Что нового

ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
А мне забавно читать твои истерики, Тонечка))) ты ведь тоже веришь (и постоянно повторяешь) те сплетни, которые тебе преподнесли)))
Коротко о твоей "ложной" информации: дешевый притон А2 стоит на твоей страничке как место работы, фотография вороха лифчиков и прочего мусора также висела на твоей странице с подписью "может кто узнает свои вещи". Чем же у вас там занимаются,если даже лифчики теряют?😆 Ну понятно, весело-трахающиеся спидозные обдолбыши... Да, на счет билетов согласна, инфа с чата (возможно не точная). То, что ты ковыряющий в носу четырехглазый любитель сосисок и скалок, корежащий ебало на камеру убогого огрызка - из твоих фото и видео...
А чем ты можешь подкрепить историю о моих "проблемах с законом и коллекторами"? Может ты и в деда мороза веришь, малыш?😂
Антошенька, только искренне любящий человек способен верить каждому слову своему объекту обожания. Так по-детски наивно, без тени сомнения. Ну пожалуйста, не идеализируй меня... Я не смогу дать тебе то, в чем ты нуждаешься!!! Да, я добрая, нежная, ласковая, красивая, но не твоя, Антош... Не твоя!!! У меня замечательный мужчина и отличные детишки!! Ты не интересуешь меня ни как мужчина, ни как человек!! Я очень надеюсь, что ты сможешь найти достойную девушку (ну под этот критерий явно не подходит жабенка, я понимаю, что ты с ней просто что б кто то отвлекал от душевной боли) и у тебя все будет хорошо. Может быть ты даже перестанешь вести себя как конченый ублюдочный клубный начленник. Не пытайся самоутвердиться в играх, ты просто пускаешь свою жизнь под откос... Не успеешь оглянуться - тебе уже 50, ты одинок, все что у тебя есть это тска фиров и лифчики наркоманов из клуба... Такая себе перспективка, если честно... Уж лучше вообще не жить, чем такое... Подумай о моих словах, Антошка, не хорони себя в пикселях...
+ к факту отсутствия у тебя реала, если не понимаешь почему лифчики могут оставаться в клубе)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
"Солнце, море, любовь, стройная фигура, супруг не алкаш и ещё 100 вещей, которые Кера себе не может позволить."
А посчитай что она вообще может.
Давай ей поможем перечислить ее способности:
1) ничего
2) ничего
3) жить с осознанием того, что она никому не нужна, а все ее высеры это завуалированное желание показать себя и чтоб хоть кто-то на неё обратил внимание, даже в негативном ключе
4) ничего
5) ничего
 
Последнее редактирование:

antichrist

Житель Атланты
А посчитай что она вообще может.
Давай ей поможем перечислить ее способности:
1) ничего
2) ничего
3) жить с осознанием того, что она никому не нужна, а все ее высеры это завуалированное желание показать себя и чтоб хоть кто-то на неё обратил внимание, даже в негативном ключе
4) ничего
5) ничего
Screenshot_20240428-052546.jpg
 

NeAdEkVaT

Житель Атланты
А посчитай что она вообще может.
Давай ей поможем перечислить ее способности:
1) ничего
2) ничего
3) жить с осознанием того, что она никому не нужна, а все ее высеры это завуалированное желание показать себя и чтоб хоть кто-то на неё обратил внимание, даже в негативном ключе
4) ничего
5) ничего
Окей, а на основании чего составлен данный список? Только из того, что она не собирается развлекать вас драками в игре? Или вы знакомы лично?
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Окей, а на основании чего составлен данный список? Только из того, что она не собирается развлекать вас драками в игре? Или вы знакомы лично?
тетенька попыталась создать сопротивление из клана Мемори, но клан угнали, комп спалила своим гневом к НФ
вот и все)
в итоге что?
Сама не играет и только и может извергать из себя пустые угрозы)
 

NeAdEkVaT

Житель Атланты
тетенька попыталась создать сопротивление из клана Мемори, но клан угнали, комп спалила своим гневом к НФ
вот и все)
в итоге что?
Сама не играет и только и может извергать из себя пустые угрозы)
То есть, на основании игровых достижений ты выносишь вердикт, что она ничего не может, никому не нужна и нуждается во внимании? Позовите другого психолога...
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
То есть, на основании игровых достижений ты выносишь вердикт, что она ничего не может, никому не нужна и нуждается во внимании? Позовите другого психолога...
В формате игры - да)
А на нее реал мне все равно)
Прикинь, был/а ты мастером и тд, а тут раз, заходишь в игру - а клана нет, сокланов нет.кекв
 

antichrist

Житель Атланты
Все, что нужно знать о сраксе:
1) ковыряет в носу на стриме
2) обзывает соперников на стриме, умирая от них, повторяя "а сьто такое?"
3) обзывает соперников в чате, боясь выйти 1х1 против сильных игроков
3) орет в сосиску
4) крутит скалкой возле ширинки
5) корежит ебало, снимая на огрызок
6) мнит себя самым главным на атланте, подписываясь мразью
Итог: дурно пахнущая куча дерьмища🙄
 

КиШ

Житель Атланты
Бой, мой хуй с их губой
а давайте так общаться - Дмитрию нравиться наверно,

Прошу Дмитрия,обратить на это внимание,каково общение к игрокам атланты!!!
ну если ты не заметил , Дмитрий в основном всегда с ними соглашаются даже если они делают провокацию, Дмитрий закрывает глаза на это - если не чего не делает,
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а давайте так общаться - Дмитрию нравиться наверно,


ну если ты не заметил , Дмитрий в основном всегда с ними соглашаются даже если они делают провокацию, Дмитрий закрывает глаза на это - если не чего не делает,

Ты разбан хочешь или бунт, определись.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
ну если ты не заметил , Дмитрий в основном всегда с ними соглашаются даже если они делают провокацию, Дмитрий закрывает глаза на это - если не чего не делает,
но ведь ты и тебе подобные знают о том что все мы просто его родственники и он нам за это платит, зачем все это?
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Все, что нужно знать о сраксе:
1) ковыряет в носу на стриме
2) обзывает соперников на стриме, умирая от них, повторяя "а сьто такое?"
3) обзывает соперников в чате, боясь выйти 1х1 против сильных игроков
3) орет в сосиску
4) крутит скалкой возле ширинки
5) корежит ебало, снимая на огрызок
6) мнит себя самым главным на атланте, подписываясь мразью
Итог: дурно пахнущая куча дерьмища🙄
И вы все горите, завидуете и кроме ваших немощных слов вы ничего не можете.)
Хотя вам кроме слов то ничего и не осталось, ибо остальное вам запретили)
А на счёт пвп, спроси у своего любимого ведра сколько он раз победил против меня 1х1) 0?)
А ЛОХаня так вообще на запись откис)
Так что, может плакать немощными слезами дальше) кроме слов ты ничего никогда не сделаешь и то, на твои слова никто и не реагирует)

P S: мне почти лестно, что у меня такие фанаты, которые настолько следят за моей жизнью, но... Можно покрасивше, а не вот это.. в виды керы ..
А такое даже в кунсткамеру не возьмут за экспонат...
 
Последнее редактирование:

Гном

Житель Атланты
И вы все горите, завидуете и кроме ваших немощных слов вы ничего не можете.)
Хотя вам кроме слов то ничего и не осталось, ибо остальное вам запретили)
А на счёт пвп, спроси у своего любимого ведра сколько он раз победил против меня 1х1) 0?)
А ЛОХаня так вообще на запись откис)
Так что, может плакать немощными слезами дальше) кроме слов ты ничего никогда не сделаешь и то, на твои слова никто и не реагирует)

P S: мне почти лестно, что у меня такие фанаты, которые настолько следят за моей жизнью, но... Можно покрасивше, а не вот это.. в виды керы ..
А такое даже в кунсткамеру не возьмут за экспонат...
Действительно,есть чему завидовать,ведь ни каждый так сможет продемонстрировать артистизм в стриме,клоуны отдыхают!
И вы все горите, завидуете и кроме ваших немощных слов вы ничего не можете.)
Хотя вам кроме слов то ничего и не осталось, ибо остальное вам запретили)
А на счёт пвп, спроси у своего любимого ведра сколько он раз победил против меня 1х1) 0?)
А ЛОХаня так вообще на запись откис)
Так что, может плакать немощными слезами дальше) кроме слов ты ничего никогда не сделаешь и то, на твои слова никто и не реагирует)

P S: мне почти лестно, что у меня такие фанаты, которые настолько следят за моей жизнью, но... Можно покрасивше, а не вот это.. в виды керы ..
А такое даже в кунсткамеру не возьмут за экспонат...
Действительно, такой артистизм,есть чему позавидовать,ведь ни каждый клоун, сможет так себя продемонстрировать в стриме,увиденное стоит высших похвал браво!!!
 
Верх