Что нового

Небольшой вопрос для саморазвития =)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Benjamina

Guest
если это возможно, ввести только облики, если будет выбор и если они только для красоты, то ради Бога. почему бы и нет...
 

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Выбор будет в том делать вам квест на новый образ или нет,но как только вы сделали квест на образ,можете забыть за образ тигра.Ибо вы уже будете только пандой)И обратно в тигра не вернуться)Я играл на оффе.И были какие то там новые скилы для образов.Многие месяц побегали и начали ныть что образ ни о чем.Но увы,поезд уехал и не вернуть тигра)

Поэтому спрашивается,зачем же меня оболочку?Ведь даже на оффе образ вводился в комплекте новых скилов.а тут только внешка.Я лично тоже имею танка,но если и введут внешку,то менять не буду.

П.С.

Gyltik
Странно,я просто объяснял что и как,какая реакция игроков была по поводу темы за облик.С чего вы взяли что у меня негатив?я просто высказываю своё мнение ну и то что сказали в теме про опрос за облик тигра)

ZeratyL
Тема создавалась не очень давно приблизительно до нового года.Вы вроде как не понимаете что пишите,как дисбаланс принесет просто образ?)Если вы не понимаете о чем речь на Ютубе есть видеоролики про образы Танка и Друида.

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Выбор будет в том делать вам квест на новый образ или нет,но как только вы сделали квест на образ,можете забыть за образ тигра.Ибо вы уже будете только пандой)И обратно в тигра не вернуться)Я играл на оффе.И были какие то там новые скилы для образов.Многие месяц побегали и начали ныть что образ ни о чем.Но увы,поезд уехал и не вернуть тигра)

Поэтому спрашивается,зачем же меня оболочку?Ведь даже на оффе образ вводился в комплекте новых скилов.а тут только внешка.Я лично тоже имею танка,но если и введут внешку,то менять не буду.

П.С.

Gyltik
Странно,я просто объяснял что и как,какая реакция игроков была по поводу темы за облик.С чего вы взяли что у меня негатив?я просто высказываю своё мнение ну и то что сказали в теме про опрос за облик тигра)

ZeratyL
Тема создавалась не очень давно приблизительно до нового года.Вы вроде как не понимаете что пишите,как дисбаланс принесет просто образ?)Если вы не понимаете о чем речь на Ютубе есть видеоролики про образы Танка и Друида.

цепочку квестов не сделать тут. в двух прошлых темах ( одну из которых создавал Zapadlo как ты и сказал пару месяцев назад) говорилось что если вводить, то только с полной заменой . и изменится только графика, скилов не коснётся. именно поэтому большинство игроков и против.


Ребятки,я конечно все понимаю,вы вообще играли с новыми образами? Немножко обьясню, в чем смысл обликов (на примере танка).

У танка есть скил "облик тигра" который делает зооморфа белым тигром, а панда это просто еще 1 скил "облик тигра", когда мы выполняем кв на панду в итоге получаем 2 скила "облик тигра" - один с них превращает нас в старого доброго тигра а второй в панду ( все скилы что у нас на 4 лапах ОБЩИЕ для обоих обликов),итог таков,выберай хоть тигра хоть панду ничего не поменяеться,все характеристики идентичны только как по мне панда повеселей будет)




Это можно было понять, ещё одну страницу коментов назад. но мы же все такие умные и сами всё знаем, зачем нам кого то слушать
119.gif


 
Последнее редактирование модератором:

favell

Крик души всегда не слышен...
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_37avoid: Срауз говорю, не читал комменты выше.

Что бы добавить новые образы нужно:

1) Или сменить версию клиента (а она меняться не будет 100%)

2) Или же сменить скины образа, но тогда больше невозможно будет быть тигром, будут только панды. И в этом случает бонусов от образа панд не будет. (кончено можно будет заменить самому файлы в моделях)

С друидами аналогично.

Лично мне они не нравятся.

На этом все

 

Gyltik

Житель Атланты
Я говорил про то что видел и во что играл,а на том же сервере "Феникс" даже после выполнения цепочки квестов на Панду ты можешь бегать или тигром или пандой,как бы 2 скила одинаковые с общим откатом. И значит я вас не так понял,потому как не знал что права выбора не будет. Я любитель поиграть танками но мне очень не нравиться белый тигр,он очень плохо прорисован так же как и розовая лисица у друидов.И как по мне разрисованная Панда как Сергей Зверев,как выше было сказано, лучше чем старый деревяный тигр на которого уже противно смотреть)

Всем спс,благодаря вам я доработал смену с улыбкой на морде-лица=)

 

Gyltik

Житель Атланты
:pw_monkey_47chuckle: и когда они опускаются глаза становятся ближе друг к другу,вообще "облик панды" интересная штука,я когда его сделал наверное часа 2 дико угорал а потом не мог отвести глаз от монитора потому как скилы кастятся действительно круто. И в любой игре должно быть побольше быть побольше красивой графики потому как пв начинают обгонять по графике игры на планшете) :pw_monkey_50sins:

 

Gyltik

Житель Атланты
Ладно друзья,всем спасибо огромное за интересный разговор,на следующих рабочих сутках создам еще какой то баян :pw_monkey_50sins:

 

Hypnotica

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Даже если не вводить цепь квестов для получения новых образов для ЗОО, я просто ввести итем - мне почему-то кажется, что наша версия игры не будет поддерживать подобного рода нововведения.
Если же ТС так активно борется за "визуальную составляющую" данных обликов - я не думаю,что это стоит тех усилий,которые Администрация на это потратит, подгоняя ( если это технически возможно) эти самые облики под версию Атланты.


 

Enigma

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
надо вообще ввести 1,5,2 и вырезать все что лишнее (бд цитадели перерождения колесницы мир людей) чтоб сделать вид будто это 1,4,5 :pw_monkey_50sins: :pw_monkey_50sins: :pw_monkey_50sins:

 
Последнее редактирование модератором:

favell

Крик души всегда не слышен...
Долгожитель Атланты
надо вообще ввести 1,5,2 и вырезать все что лишнее (бд цитадели перерождения колесницы мир людей) чтоб сделать вид будто это 1,4,5 :pw_monkey_50sins: :pw_monkey_50sins: :pw_monkey_50sins:

:pw_monkey_50sins: у нас и так стоит 1.4.6, только с вырезанной бд :pw_monkey_50sins: так что мы давно делаем вид :pw_monkey_50sins:

 

Klever

Пиксельно Пиксельный Пиксель
Долгожитель Атланты
Как по мне так они и не очень) чисто моё мнение) Танк у самого есть, и как то не приедается по виду) ни капельки)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх