Что нового

Небольшой вопрос для саморазвития =)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gyltik

Житель Атланты
Уважаемый администраторы и игроки сервера Атланта,я начал играть за танка и у меня возник вот такой вопрос,будут ли на сервере вводиться новые облики для зооморфов,а именно Панда-для оборотней и Хвостатая розовая лиса-для друидов (сразу извиняюсь потому что боюсь огорчить больших поклонниц этой расы ,не могу утверждать сколько там у нее хвостов потому как никогда за друидов не играл)? Я играл на другом сервере где есть эти облики и осмелюсь утверждать что выглядят они красиво, и тем более на баланс игры они вроде не влияют(кроме зависти других рас),было бы неплохо чтобы вы их ввели тут и сделали Атланту еще красивей)

Благодарю за внимание.

P.s- жду побольше помидоров в мою сторону,буду делать томатный сок)

Искренни ваш Gyltik :pw_monkey_50sins:

 

Вложения

  • a7cce6e475678c8495ffd96efabb76851362699585 (1).jpeg
    a7cce6e475678c8495ffd96efabb76851362699585 (1).jpeg
    130,3 КБ · Просмотры: 0
  • 0073c4be48b2.jpg
    0073c4be48b2.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 0

Gyltik

Житель Атланты
и хочу попросить всех кто будет читать и обсуждать эту темку,ненужно мне тыкать на орфографические ошибки :pw_monkey_03mischievous:

P.s - Я с Украины и никогда не учил русский язык потому мне неинтересно слушать ваши речи про мою необразованность :pw_monkey_50sins:

 

Gyltik

Житель Атланты
Вроде как Администрация дала ответ что образы вводиться не будут.

Я очень извиняюсь, но я создавал тему не только для того чтоб спросить Администраторов а и для того чтоб узнать мнения игроков, и может быть уважаемый Алексей подумал над этой темой и все же решил ввести облики в игру. Ну и согласись облики это то что дополняет пв а не лишний "мусор" которого много на офе.

 

Gyltik

Житель Атланты
:pw_monkey_47chuckle: и я не так долго играю на сервере чтоб знать что у вас обсуждалось а что нет,мне проще создать тему и пообщаться с людьми)

 

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Какой толк с образа если скиллов не будет.Многие говорили что хотели бы но большая часть высказалась против введения.Если вы ожидаете чтоб вам лично Алексей сказал тоже самое,тогда думаю стоит подождать.

 

Gyltik

Житель Атланты
Каких скилов,у новых обликах все те же скилы что и у старых,ничего не меняется кроме вида самого персонажа.

Я конечно очень рад что вы ответили мне, но с таким постоянно негативным настроем я бы предпочел не получать ваш ответ в такой позитивной теме...

И да,хотелось бы в этой теме увидеть Алексея,чтобы если ему несложно, он и мне обьяснил почему все так категоричны против банальных изменений внешности (и надеюсь он не будет так негативен как Пушистик) :pw_monkey_01smile:

 

Esya

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ой, мне кажется эти образы будут выглядеть слишком... Ярко, что ли. И, да, если мне попадется танк в облике панды с красным ником- я еще долго не устану истерически хохотать.

Если и вводить, то с возможностью выбора между новыми и старыми :з
Старые они, все-таки, роднее :з
 

Gyltik

Житель Атланты
Ребятки,я конечно все понимаю,вы вообще играли с новыми образами? Немножко обьясню, в чем смысл обликов (на примере танка).

У танка есть скил "облик тигра" который делает зооморфа белым тигром, а панда это просто еще 1 скил "облик тигра", когда мы выполняем кв на панду в итоге получаем 2 скила "облик тигра" - один с них превращает нас в старого доброго тигра а второй в панду ( все скилы что у нас на 4 лапах ОБЩИЕ для обоих обликов),итог таков,выберай хоть тигра хоть панду ничего не поменяеться,все характеристики идентичны только как по мне панда повеселей будет)

Если кому интересно, могу зайти на мой прошлый серв и снять маленький ролик про облик)

Слишком много текста получилось но думаю понятно будет)

Всем спс за внимание) :pw_monkey_01smile:

 
Последнее редактирование модератором:

Belmont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Незнаю новые облики шикарные чего они вам ненравятся? Заелись наверное?

 

Ravish

Житель Атланты
Вообще-то новый облик даёт буст, причем не слабый. Ад танку при использовании образа даёт уменьшение шанса получение критического удара. А у рай танка дамаг в форме становится таким же как на двух, плюс еще 20ярости за каждое превращение.
 

Олик

Житель Атланты
Данный вопрос с обликами уже поднимался, и был опрос. Большинство было против такого введения. Поэтому Администрация подвела итог, что облики вводиться не будут.

Так же в нашей версии игры, невозможно ввести кв на эти облики, т.к они с более поздних версий игры.

Так же было в опросе тогда конкретно сказанно, что будет меняться только внешний облик абсолютно у всех персонажей. Но их характеристики, как на офиц.версии, не изменятся. Т.е меняется просто внешний вид.

И простите, в чем вы увидели шикарность этого "танка" :pw_monkey_18sweat: Я сама на офиц.версии играла за танка, и я ни за что не променяю белого тигрика на такую панду. Друльки шикарны, не спорю, но никак не танки. Мне даже чисто со стороны, они вызывают отвращение.

P.S. и Пушистик, ничего негативного вам не сказал, где вы такое увидели, не понятно. А вот вы в его сторону негатива очень даже много отпустили.

 
  • Like
Реакции: Esya

Gyltik

Житель Атланты
Ребятки,я делаю выводы с того что я видел, как я уже говорил я играл еще на одной фришке и там поднял один хороший человек такой же вопрос как и я,итог каков-вся тема на форуме была засыпана негативными откликами в сторону облика "Панды" но все же Администраторы подумали над этим вопросом и ввели их в игру,что же потом случилось,все на сервере начали играть за танков только чтобы сделать себе Панду и в облике тигра остался бегать только 1 огромный поклонник. Мораль этой басни проста,никто тебя не заставляет играть "пандой" или "тигром",вам дают на выбор старого тигра или красиво прорисованого панду а там уже вам решать кто вам больше нравиться и кем играть)

 

Gyltik

Житель Атланты
А да,тут говорили про баян, Blew откройте любой ролик +100500 и прочитайте что пишут в самом начале,вот такое у меня мнение на баяны)

И вообще,я создал тему в разделе "Флудильня" она для того и была сделана) :pw_monkey_03mischievous:

 

Олик

Житель Атланты
:pw_monkey_18sweat: все с вами ясно, вы походу не читаете что вам пишут и объясняют.

Уперлись в свой пример и все тут.

Администрация у нас прислушивается к мнению игроков. Так же было и со скилами. Сделали опрос, были и много тех кто был против. Но большинство проголосовало ЗА. Вот скилы недавно и ввели.

Так же и тут, уже проголосовали Против таких обликов. И на нашей версии игры, не будет выбора кто больше нравится. Если облики введут, то всем и без вариантов.

 

ZeratyL

Житель Атланты
а я вот что хочу сказать... если такая тема и поднималась то была сравнительно давно раз я ее не знаю, далее танки это просто тушки и с парой дебафов и бафами на жс, они в принципе кроме армы ничем не могут вдарить хорошенько, хотите новые облики для панды внесут дисбаланс? по моему нет... танки эт катаводы прежде всего, мне например тема эмпанирует, молодец что создал, я например своего полосатого тож хотел бы в панду уметь превращать

 

Gyltik

Житель Атланты
Прошу прощения если плохо читал некоторые ответы.

-Я не огромный специалист,и не могу знать на какую версию клиента какие кв станут а на какую нет,но на примере сервера "Феникс" та вроде версия клиента такая же и новые облики отлично работают.

-Я начал с кем либо спорить потому как играл тем Пандой и знаю что по большому щоту кроме вида больше ничего не меняется,а старые тигр и розовая лиса уже за лично мои 5 лет игры велись ужасно)

 

Ya_maika

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ребятки,я конечно все понимаю,вы вообще играли с новыми образами? Немножко обьясню, в чем смысл обликов (на примере танка).

У танка есть скил "облик тигра" который делает зооморфа белым тигром, а панда это просто еще 1 скил "облик тигра", когда мы выполняем кв на панду в итоге получаем 2 скила "облик тигра" - один с них превращает нас в старого доброго тигра а второй в панду ( все скилы что у нас на 4 лапах ОБЩИЕ для обоих обликов),итог таков,выберай хоть тигра хоть панду ничего не поменяеться,все характеристики идентичны только как по мне панда повеселей будет)

Ребятки вообще то играли.. И до Вас не однократно пытались донести инфу о том, что:


Какой толк с образа если скиллов не будет.Многие говорили что хотели бы но большая часть высказалась против введения.



:pw_monkey_18sweat: все с вами ясно, вы походу не читаете что вам пишут и объясняют.

Так же и тут, уже проголосовали Против таких обликов. И на нашей версии игры, не будет выбора кто больше нравится. Если облики введут, то всем и без вариантов.

Повторю, что в этой версии можно изменить лишь ВНЕШНИЙ ВИД ВСЕХ без исключения танков и друлей на новый, БЕЗ возможности превращения туда сюда, просто обнова, и Вы заходите в игру, а там панда, гламурная как Сергей Зверев и толстая, как 18 гамбургеров, дру может и красивее, но на скрине, который Вы выставили, дру облезшая, как лишайный блохарик, да еще и объевшаяся генномодифицированных продуктов, аж хвостов увиличилось в количестве n - штук и порозовела... И поверьте, с такой обязаловкой внешек согласятся далеко не все, а тут играют и приходят именно те, кто любит ЭТУ версию игры.

П.С. Да, зашла спецом на феникс, там версия 1.4.6

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх