Что нового

НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да! так их! все не правы все вокруг лгут и тд, один ты святой! Я тебе даже лайк на запись поставил за старания!
Дмитрий обратите внимание на такие особи как ферари позволяющие постоянно провоцировать людей на форуме? пункт 3 правил форума.
Ну и не стесняется юзать мат в чистом виде. пункт 2 правил форума.
Мне просто противно его читать даже(мб зафлудим все в личку товарищу админу, чтоб набутылил его наконец? позволяет себе явно больше остальных), живет в своей какой то реальности и не лечится.

Да ты прав в конце будет еще одно видео.
Кушай не обляпайся.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Да! так их! все не правы все вокруг лгут и тд, один ты святой! Я тебе даже лайк на запись поставил за старания!
Дмитрий обратите внимание на такие особи как ферари позволяющие постоянно провоцировать людей на форуме? пункт 3 правил форума.
Ну и не стесняется юзать мат в чистом виде. пункт 2 правил форума.
Мне просто противно его читать даже(мб зафлудим все в личку товарищу админу, чтоб набутылил его наконец? позволяет себе явно больше остальных), живет в своей какой то реальности и не лечится.
((((((((( плак плак лсная псина плак плак(((((((
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Ты 15 минут сидел кому то что то доказывал что я никто и звать меня никак бла бла бла, что бы в конце вырезать и вставить 2 раза как убил меня? но при этом вырезав 5 раз как отлетел в помойку?((( ну да ну да это чисто ты просто выбегал по клику мышки. По поводу предложения сходить в макдак, давай я лучше свожу твою маму в ресторан у меня бюджет позволяет сводить ее не только в макдак :3

P.s Чел я не пытаюсь быть кем то в игруле что бы доказать что либо таким как ты чсв нытикам, я заставляю плакать таких как ты и оправдываться перед всеми и мне невероятно приятно смотреть/читать твое нытье что я никто а ты кто то. Cringe пошел теперь рыть свои видеархивы что бы найти неповторимого гтс псину :3
 

Damien

Житель Атланты
Да! так их! все не правы все вокруг лгут и тд, один ты святой! Я тебе даже лайк на запись поставил за старания!
Дмитрий обратите внимание на такие особи как ферари позволяющие постоянно провоцировать людей на форуме? пункт 3 правил форума.
Ну и не стесняется юзать мат в чистом виде. пункт 2 правил форума.
Мне просто противно его читать даже(мб зафлудим все в личку товарищу админу, чтоб набутылил его наконец? позволяет себе явно больше остальных), живет в своей какой то реальности и не лечится.

Да ты прав в конце будет еще одно видео.
Кушай не обляпайся.
Искренне не рекомендую жаловаться админу на кого-либо. Это может быть чревато :С
 

F@raon

Житель Атланты
Искренне не рекомендую жаловаться админу на кого-либо. Это может быть чревато :С
Ты бы лучше не советы давал, а так же сделал запись со словами "я не выебываюсь какой у меня компьютер" но покажу как поглаживаю его на видео 😀 😀 😀
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Ты бы лучше не советы давал, а так же сделал запись со словами "я не выебываюсь какой у меня компьютер" но покажу как поглаживаю его на видео 😀 😀 😀
Не боишься, что он снимет видео как он поглаживает не только свой комплюктор? :ROFLMAO:
 

F@raon

Житель Атланты
Всю тему засрали, раньше хоть почитать можно было, а сейчас какие-то фразы по типу *брокин*, теперь непонятно по голове человека ударили или при рождении на пол упал ☹️
 

Damien

Житель Атланты
Ты бы лучше не советы давал, а так же сделал запись со словами "я не выебываюсь какой у меня компьютер" но покажу как поглаживаю его на видео 😀 😀 😀
Ты меня с кем-то путаешь я никада в жизни компуктером не хвастался 🤥
 

Kristanna

Житель Атланты
А по теме могу интересное предложение сказать. Можно создать ежу для ПВЕ игроков( я тут подумала в хроно будут постоянно ботить если пве сделать режим в хроно мире ). У нас же на Сервере Атланта стоят без дела 69 и 79 данжи , которые Пещера сокровищ 79 и Врата духов 69 , можно для ПВЕ игроков сделать туда хоть одну ежедневку из хроно. Ежедневку на босса какого нибудь из данных данжей. И за одного из боссов давать награду шкатулки.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
69 и 79 данжи , которые Пещера сокровищ 79 и Врата духов 69 ,
которые пещера сокровищ 79 в порте мечты на острове ночного плача и врата духов 69 в бездушной топи, которые находятся по координатам.... без дела стоят не только 69 и 79, а все с 19 по 79 и 109 данж (правд 109 вообще закрыты).
я тут подумала в хроно будут постоянно ботить если пве сделать режим в хроно мире ).
а типа в данжах ботить не будут, ну итить, когда уже люди поймут что любой фарм будет ботовотством вне зависимости от того в данже он, в хроно или любой другой локе.
П.С. тему с ежами в данжах уже предлагали
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
А по теме могу интересное предложение сказать. Можно создать ежу для ПВЕ игроков( я тут подумала в хроно будут постоянно ботить если пве сделать режим в хроно мире ). У нас же на Сервере Атланта стоят без дела 69 и 79 данжи , которые Пещера сокровищ 79 и Врата духов 69 , можно для ПВЕ игроков сделать туда хоть одну ежедневку из хроно. Ежедневку на босса какого нибудь из данных данжей. И за одного из боссов давать награду шкатулки.
У тебя дом 1 уровня. Какой тебе ПВЕ данж?
 
Верх