Что нового

НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

МИЗЕР

Житель Атланты
Ты скажи это полный рот х.ев тебе на мозги давит? Или всё таки сосисок? Ладно слушать твои сказо4ки мне не интересно, лучше сразу скидывай пруфы))0)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Ты скажи это полный рот х.ев тебе на мозги давит? Или всё таки сосисок? Ладно слушать твои сказо4ки мне не интересно, лучше сразу скидывай пруфы))0)
Ну это ты "взаимодействовал" с Ленкой после ее "полного..." то что ты выше написал:unsure:
Так что, тебе лучше знать)
 

FENDR1

Житель Атланты
( дом - срвер )
живёшь в доме ходишь на работу , обратно ещё куда то через главную проходную и тебя там пинают нехорошие люди, вошел -пнули, зашёл - пнули и ищет человек другой ход, чёрный или запасной что не общаться и не видеться с плохими людми, вроде более менее , но плохим людям скучно , кидаю камни в окно им же скучно, что делать человеку - искать новый ДОМ .

вот так живут новички а атланте и уходят, а могли бы и остаться ,

это я не этим плохим людям говорю которые уже всё сделали у которых мозгов нет, а админу ,
 
Последнее редактирование:

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Что вы там кукарекайте)? Среди НФ и бакарди для ежат всё шотные)) если у кого то другая точка зрения отпишите, я или другие сокланы зайдем и просто покажем. 4ел играет не первый месяц но ещё до сих пор в нирване, ты чо бомжара как Дени?
Что скажешь на счет этого, пустозвон?)
🤣
 

FENDR1

Житель Атланты
ВАРИАНТ 2
сделать синьку что бы работала на дцд ад рай хроно
Хочешь пвп??? снимай синьку и иди дерись


дцд формят 90%людей 1 пвп клан неважно что они названия разные они все вместе в основном своим твинам, удачи ребятишки , играйте и беритесь со своими твинами,

если в хроно будет синька, не кто -не чего фармить не будет кроме хроно твинами , свве люди в хроно переедут жить не выходя от туда
 

FENDR1

Житель Атланты
Mraks мы уже посмеялись в выходные когда из клана прайм на гвг с твинами не вышел и они узнали что их теру захватили от левого человека.
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
( дом - срвер )
живёшь в доме ходишь на работу , обратно ещё куда то через главную проходную и тебя там пинают нехорошие люди, вошел -пнули, зашёл - пнули и ищет человек другой ход, чёрный или запасной что не общаться и не видеться с плохими людми, вроде более менее , но плохим людям скучно , кидаю камни в окно им же скучно, что делать человеку - искать новый ДОМ .

вот так живут новички а атланте и уходят, а могли бы и остаться ,

это я не этим плохим людям говорю которые уже всё сделали у которых мозгов нет, а админу ,

Тем не менее ты заплатил немалые деньги, чтобы тебя вернули в дом с плохими челиками.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Mraks мы уже посмеялись в выходные когда из клана прайм на гвг с твинами не вышел и они узнали что их теру захватили от левого человека.
Я ж у тебя в чс, пустозвон)

Интересно, девки пляшут)
И расскажи-ка мне, кто же за меня какой там прайм забрал?) Даже почти интересны слухи от тех, кто свалил на др проекты)
Чет праймов я не вижу на карте, а вижу ток мой клан и мои твинокланы 🤣
____________
Иди обратно откуда пришел, фантазер)
 
Последнее редактирование:

FENDR1

Житель Атланты
у вас появился двойник фендер который играет ?
 
Последнее редактирование:

Гном

Житель Атланты
Уважаемый Дмитрий
Очень прошу васс включить античит защиту как было в 2017 году
когда при заходе на перса за запущеное ПО мышки или какой то там левый кликер прилетат перманент

пусть наши герои покажут скил игры за персов - а то переключения 15 шток нажатием 1 кнопочки это по их утвердению не чит(( пусть учатся переключать шмотки в ручную

ВАРИАНТ 2
сделать синьку что бы работала на дцд ад рай хроно
Хочешь пвп??? снимай синьку и иди дерись

ВАРИАНТ 3
оставляем защиту как есть но ввести камни па +3
нули что у синов халявные 40 па но не говорили что у сиков есть такой же баф но на пз + у жнецов есть баф на урезания атаки от автошота который вешается НА ВСЕХ + есть кайт на пз пухах который срабатывай очень часто

как происходит пвп на сегодняшний день он в па не смог убить 1 нажатием перекинулся в пз и сидит ждет когда у него все откатится или пройдет стан после этого 1 нажатие он перекидывает па и убивает

челики юзают 2 комплекта шмоток р9р3 и р9р2 получаня еще бонус 10 пз от 2 шмоток р9р2

надеюсь на ваше понимание ))
как новичок,полностью поддерживаю 2 вариант полностью!
 

FENDR1

Житель Атланты
Уважаемый Дмитрий
Очень прошу васс включить античит защиту как было в 2017 году
когда при заходе на перса за запущеное ПО мышки или какой то там левый кликер прилетат перманент

ЛЮДИ СОБРАВШИЕ ПО 2-3 СЕТА ЧТО БЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВАПОМ БУДУТ НАВЕРНО ПРОКЛИНАТЬ АДМИНА И ВСЮ АТЛАНТУ ЕСЛИ ВКЛЮЧАТ АНТИЧИТ И СКОРЕЕ ВСЕГО УЙДУТ ТАМ ГДЕ СВАПЫ ВСТАВЛЕНЫ В ИГРУ ,
свап для пвп , если вы пве не деритесь , и зарабатывайте там где есть зона пве,
вас затыркали одетые люди из 1 клана просто нескем им играть , что поможет мне кажется начать атланту с нуль ,и люди придут и делов веше крыше у всех будут на одевания и прокачку всего , и вас убивать не будет просто так .
если вы не заметели это тема и создана из-за этих одетых и не чего не делающих кроме как убивать пве кланов и новеньких людей

доходят слуха что появиться новые расы , это для кого ? на старичков - для этих которые одетые и на дцд всю карту займут , и так же эти старенькие будут мелких шимить , не думаю что новенькие будут играть при таком раскладе
 
Последнее редактирование:

Breakaway

Житель Атланты
начать атланту с нуль
Люди уйдут и не вернутся. Пару лет апать перса с нуля - кому это нужно? А приток новых игроков - откуда ему взяться? Пвшное комьюнити с годами только мельчает.


ПО 2-3 СЕТА СТО БЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВАПОМ
2 сета - это уже много лет как норма, что на офе, что на фришках. Нужно адаптироваться, а не жить воспоминаниями о 1.3.6 версии.


из-за этих одетых и не чего не делающих кроме как убивать пве кланов и новеньких людей
От этого никуда не деться. И как мне кажется, у автора (или у того, кто попросил написать) проблема не в том, что он новичок и его обижают, он просто не может кого-то убить (судя по 1 и 3 варианту). А вариант с синькой - попытка сделать вид, что не за себя переживает, а за бедных и обделенных новичков.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Отправить бы Вас всех ноющих о cвапе и о читах (кекв) куда-нибудь на 1.3.6, но Дмитрий даст мне по голове за такое и будет прав.

Жаль, что я это не скринил, но попытаюсь воссоздать его цитату : «соберитесь всем сервером и дайте отпор фирам».
Да только Вы собачитесь между собой, никакого взаимодействие у Вас нет. Одно лишь нытьё по кд в мч, на форуме, «пустые» темы, и вечный дизморал друг друга.
Взять даже вчерашний замес. 8 человек не смогли осилить 5-6 человек… вы никого не смогли убить в хроно. Даже питомца дру.
Да, вчера были и полуодетые персы у айсов, но даже со стороны видно: кто в лес кто по драва. Присты не контролят друида, шаман стоит в ПА и напихивает, а вам все равно, анечка вообще в танце, запалы летят в печать, один Эл там сидит и что-то пытается сделать с сином. Вар это отдельная история, рык в свечку и ведро в писе.
Начните с себя, пж!
 
Последнее редактирование:

Ведро_с_Болтами

Житель Атланты
Отправить бы Вас всех ноющих о cвапе и о читах (кекв) куда-нибудь на 1.3.6, но Дмитрий даст мне по голове за такое и будет прав.

Жаль, что я это не скринил, но попытаюсь воссоздать его цитату : «соберитесь всем сервером и дайте отпор фирам».
Да только Вы собачитесь между собой, никакого взаимодействие у Вас нет. Одно лишь нытьё по кд в мч, на форуме, «пустые» темы, и вечный дизморал друг друга.
Взять даже вчерашний замес. 8 человек не смогли осилить 5-6 человек… вы никого не смогли убить в хроно. Даже питомца дру.
Да, вчера были и полуодетые персы у айсов, но даже со стороны видно: кто в лес кто по драва. Присты не контролят друида, шаман стоит в ПА и напихивает, а вам все равно, анечка вообще в танце, запалы летят в печать, один Эл там сидит и что-то пытается сделать с сином. Вар это отдельная история, рык в свечку и ведро в писе.
Начните с себя, пж!
Нашёл что вспомнить , что было год назад , (про рык в свечу)
 
Верх