Что нового

НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Пвп с мистиками — это, безусловно, увлекательное зрелище: стоит такой мистик, хилится по кд в ожидании откатов и сделать ему практически ничего нельзя, если там +/- пз сет есть, а у тебя контроля по факту нет; ну а без пз он, очевидно, шотается. Но да, конечно, испугался, хочешь думать так — думай так, мне твою шизу лечить не надо.)
так если у тебя лук есть с чисткой то ты можешь чистить с миста его баф на физ деф и ловить в откаты его имунок, ибо без этого бафа мисты получают примерно х2 физ урона
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
и как бы у луков каст рендж скилов самый большой и что бы кто то из интов что бы добраться до лука кроме жнеца что бы начать кастовать должен совершать какие то действия либо жать антистанку если есть либо тратить джина что бы скидывать привязку лука
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
так если у тебя лук есть с чисткой то ты можешь чистить с миста его баф на физ деф и ловить в откаты его имунок, ибо без этого бафа мисты получают примерно х2 физ урона
Да я некоторых мистов и просто уроном под 2 чи в пз продавливал, когда играл через шарик ради фана. Тут просто вопрос в другом, что там сидит чел, который в пвп прежде всего считает главным не проиграть — для понимания, когда он дрался с фараоном гостом, он на серьезных щах собирался ждать отката ульты, не удивлюсь, если еще маг бижи надел, лол. Почему я должен оказывать уважение такому челу и куда-то с ним идти пвп — не знаю. Пусть дальше море фармит сидит.)
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Спасибо улыбнуло))) расскажи ещё больше за море) если ты понимаешь о чем я))0) ой твино ГОСТ ждал ульты которую тебе не позволяет юзать религия плак плак, сейчас ГОСТ апнул па и не нуждается в ульте против мага) спроси своего рыжего мастера)))

Если взять пвп 1х1 кто идёт на такое либо хочет потренировать свою скилуху, либо выиграть противника. Пвп с тобой явно не добавит мне скилла по разным причинам, ну если брать в учёт сина/стража, заведомо слабым чаром можно и кнопочки понажимать) просто тут твоя биполярка не позволяет что бы я тебя выиграл( хотя пв рандомная игра проиграть могу и я) поэтому для себя и своих друзей ты придумываешь какие то отмазки)) ну не хочешь идти пвп со мной я ж не расстроюсь, иди фарми ради фарма))
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Очень уморительно смотреть, как самый обычный игрок пытается себя подать каким-то "скелловым", хотя не делает ровным счетом ничего выдающегося, чтобы таковым себя считать. :ROFLMAO: Вот открыто пишет, что собирается убивать за миста дпшкой в нолик (читай: нашел очередную обезьянью тактику), которую может исполнить абсолютно любой казуал без каких-либо "тренировок". Можно также подумать, что нажать пт + дизарм за госта (а потом еще раз после ульты) или убить парадоксом в нолик — это как-то запредельно трудно и никто так сделать не может. Или окей, ладно бы он реально что-то крутое за сина делал, как гтс, например — тогда ещё можно было бы понять эти понты — но если чел показывает скилл только и исключительно в тепличных условиях, то вряд ли он может считаться чем-то отличным от казуала.:cry: Видите, как его легко затроллить: просто напоминаем лишний раз, что его, в принципе, никто суперскиловым не считает, кроме него — всех зовёт на пвп и пытается кому-то что-то доказать. Хотя хз, чо он обижается, это же правда. По-настоящему скиловый игрок ничего на форуме строчить не будет — он просто будет молча показывать свой скилл и не только в тепличных условиях. Что-то он за сина на версии с рунами играть не стал — интересно, почему это, раз он такой крутой син? И за госта что-то тоже не сел — тоже как-то странно.:unsure:

И фармлю ради фарма точно не я — ещё ни один челик в мире, считающий себя крутым игроком, не сидел в ми во время пвп-ивента. Так опозориться ещё никому не удавалось, но антошка превзошёл всех, грац!
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Понял) поэтому все пвп 2х2 вы прое..ли когда син с варом был? Зеркалку в том числе если чо))
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Если любой может исполнить может кто то показать??? Ой у вас же мистиков то в клане нет((((
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Если любой может исполнить может кто то показать??? Ой у вас же мистиков то в клане нет((((
Ты зае* ал вые*ыватся пошли я тебе покажу, а то на бедолаг вые*ываешься только, с любым из твоих твинов выйду на пвп своим сином
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Я конечно уже понял что любая тактика которая убивает лука это обезьяны тактика) но прикинь мидовать магом тоже тактика так себе, зато эффективная поэтому маги ее используют, а вот когда холик(вроде это был он но не точно) кричит о том что у нас прога которая сама юзает антимид это уже скиллуха)
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Ты зае* ал вые*ыватся пошли я тебе покажу, а то на бедолаг вые*ываешься только, с любым из твоих твинов выйду на пвп своим сином
Мне кайф выеб.ся на бедолаг(( они же супер скиловые а я обычный ни чем не выделяюсь из толпы читай энлиля
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Скоро приеду домой, должен же Олечке подсказывать когда чи с ультой жать
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
С главным пвпшником серва( гтс который. Читай Энлиля.
ГТС не играет уже года 2 и его на равном уровне шмота любой слил, я тебе говорю про секазного, меня например со мной ты так не разу и не вышел на пвп своей ким
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Обожаю троллить людей, зависимых от общественного мнения. :ROFLMAO: Это можно делать бесконечно.
Он думает, что раз кого-то может победить — это как-то отмазывает его трусливое отсиживание в ми во время арены. Но это так не работает, увы.(
А вы хотите драк каких-то — там главный воевода себе твинов одевает, какое ему дело до мирских проблем?)
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Обожаю троллить людей, зависимых от общественного мнения. :ROFLMAO: Это можно делать бесконечно.
Он думает, что раз кого-то может победить — это как-то отмазывает его трусливое отсиживание в ми во время арены. Но это так не работает, увы.(
А вы хотите драк каких-то — там главный воевода себе твинов одевает, какое ему дело до мирских проблем?)
Ну ты тоже несешь все подряд, хотя сам лично не кого не побеждал равных или сильнее себя, у тебя на языке мнение тех людей которые дрались с себе равными и излагали это в тс/дс и вы это все поддерживаете не имея своего мнения и не хотите что то изменить сами
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Обожаю троллить людей, зависимых от общественного мнения. :ROFLMAO: Это можно делать бесконечно.
Он думает, что раз кого-то может победить — это как-то отмазывает его трусливое отсиживание в ми во время арены. Но это так не работает, увы.(
А вы хотите драк каких-то — там главный воевода себе твинов одевает, какое ему дело до мирских проблем?)
Жаль ты не понял что я в ми это как твоя жинка на скачках(
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Ну ты тоже несешь все подряд, хотя сам лично не кого не побеждал равных или сильнее себя, у тебя на языке мнение тех людей которые дрались с себе равными и излагали это в тс/дс и вы это все поддерживаете не имея своего мнения и не хотите что то изменить сами
Ну а что мы можем сделать?)

У них был приличный костяк, куча хорошо одетых персонажей, на подсад как-то чуть ли не 40 человек позвали. Взяли несколько шапок. Казалось бы — вот тебе плюсмораль, развивайтесь.

Много раз предлагал им пвп в разных массовых форматах начиная с 2х2, причём не шотным росяночкам, а челам +/- одетым, с фул 3 пз сетами. Без воевод все практически морозились. Я забил на это дело, потому что возможности воевод мне прекрасно известны, за счёт чего они убивают, мне тоже прекрасно понятно — поэтому даже если бы я с каким-нибудь напарником положил в пол 10 раз подряд стак из сина и вара — это бы ни мой скил никак не апнуло, ни сина с варом автоматически плохими не сделало. А все остальные, видимо, боялись осуждения, хз — но скорее всего, просто не было мотивации к развитию. Я много раз говорил, что если чел может себе фул чара закатать в пве, то и развивать свою пвп-составляющую его заставить не получится.

Дальше, по всей видимости, челы переругались между собой. Почему именно — не знаю. И что, нам их теперь мирить надо, что ли?)
 
Верх