Что нового

Звёздная пыль.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АкцентФыр

Духовная нищанка
Алукард извин, не знаю как тебя по имени, получается ты предлогаешь ввести этот итем из-за того что у тебя есть возможность положить деньги в игру, т.к. не можешь ходить в циту. И все говорят что да хорошо, вы не забывайте что это пве сервер, и не надо говоритьо после моего поста что голосование и т.п. Все добиваются путем фарма, и так достаточно мне кажется, что ввели монеты стихий. Ну или давайте тогда ведем заоодно в лк - метеориты, пилюли звездного духа(для прокачивания диска). А почему бы и нет, если спросите вы. Ребят это пве сервер, уже ведб много раз говорилось об этом. Не хочу ни с кем ругаться, всех с наступающим праздником)

Его зовут Серёжка
5 итемов в день - фигня полная, те же метеориты можно 131 штуку набить(131/5, посчитай во сколько раз больше)
На прокачку диска фармится в башне/ците - тоже есть альтернатива
Альтернативы фарма этого итема нет, к чему твой пост?

 
Последнее редактирование модератором:

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
А какая связь между тем, что это ПвЕ-сервер и тем, что я не хочу задротить итемы, а хочу их купить? Может у меня времени на игру полчаса в день?

Да, у меня есть возможность закинуть деньги и купить все, что я не хочу фармить.
А с моей точки зрения нечестно когда у кого-то на игру есть больше времени, чем у меня. Давайте ограничим игровое время всех игроков чтобы оно для всех было одинаково. Бредово звучит? Вот точно так же звучит предложение ограничить мой кошелек.

 
Последнее редактирование модератором:

АкцентФыр

Духовная нищанка
Давайте ограничим игровое время всех игроков чтобы оно для всех было одинаково. Бредово звучит? Вот точно так же звучит предложение ограничить мой кошелек.

-Так, ты свои 5 минут покатался, уступи место
-Ну, Татьяна Викторовна, я ещё немного!

 

24/7 в онлайне

Житель Атланты
получается ты предлогаешь ввести этот итем из-за того что у тебя есть возможность положить деньги в игру, т.к. не можешь ходить в циту.


Эм... Где я писал, что у меня нет возможности ходить в циту? Я так-то хожу туда каждый вечер, но всё не получается выкрутить правильное положение статов.

И ты думаешь, что это внесёт дисбаланс / отнимет пве-направленность?

 
Последнее редактирование модератором:

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
Вот логику Кугаса не понять никогда.. Ввести в лк "Пыль", дело не особо сложное - ПРОТИВ!1!!11!
А менять механику выпадения стат по судьбе-фатуму - изе, ё-моё.
128.png


 
Последнее редактирование модератором:

24/7 в онлайне

Житель Атланты
Вот логику Кугаса не понять никогда.. Ввести в лк "Пыль", дело не особо сложное - ПРОТИВ!1!!11!
А менять механику выпадения стат по судьбе-фатуму - изе, ё-моё.
128.png



Кугасик ведь :)

 

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
у меня есть предложение лучше - порубать нафиг хламостаты (типа защита от земли , воды и т.д.) . . .

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
у меня есть предложение лучше - порубать нафиг хламостаты (типа защита от земли , воды и т.д.) . . .

имбаланс

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
У меня на 6 синах за 1,5года по 2е-3е клыков с трипл ловкой макс статы и трипл паузой. а многие и одни не могут сделать от месяца и более долгого времени. Насчет точки я точу в ночной если не везет я просто не точу шмот, а переношу эту затею на другой день, так же и с клыками и прочими вещами где нас обожает ВКР.

Можно пруфы что у тебя на 6 синах трипл пауза? или балабол?

По теме +++++++++++++

 
Последнее редактирование модератором:

Langeme

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
у меня есть предложение лучше - порубать нафиг хламостаты (типа защита от земли , воды и т.д.) . . .

лучше добавить в лк диск без мусорных стат

 

ФеяФея

Житель Атланты
лучше добавить в лк диск без мусорных стат



Там цена должна быть тогда непосильной)
 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Там цена должна быть тогда непосильной)

Аналогичной вчд)
З.Ы. а по теме, говорят идет обнова мл квестов, посмотрим, что там введут.
 
Последнее редактирование модератором:

near

Житель Атланты
Там цена должна быть тогда непосильной)


10к лк поставьте заберу
 

ФеяФея

Житель Атланты
10к лк поставьте заберу



Мояб воля я и за 1лк поставил,но увы.
 

ФеяФея

Житель Атланты
Кугас,нам капец как интересно скок у тебя триплов,триплов то дофига,но мозгов нифига
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Легко только не всех выложу но 4 выложу на одном ник вырежу

У тебя же их 6... Либо ты просто ярый фанат синов, либо зачем тебе столько? :pw_monkey_16bored:

Что в нирке что в хх шестерым синам будет тесно... Иней?

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
В городе Иней мне и 2ух хватает но чаще всего я фармлю в убийцу и воина, ХХ я одним хожу. Плюс я убийц вкачал когда два аккаунта улетели в блокировки по 4.1. Я ответил на твой вопрос?

Да мне и первого ответа хватило)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх