Что нового

Звёздная пыль.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

24/7 в онлайне

Житель Атланты
Предлагаю добавить итем Звёздная пыль в ЛК например по курсу 5 звёздной пыли = 1 лк (но можно и по другому, 10 к 1, к примеру, вам решать, конечно же).

На дисбаланс это никак не повлияет, а получить этот итем кроме как с финалки с циты пока что невозможно.

 

near

Житель Атланты
Предлагаю добавить итем Звёздная пыль в ЛК например по курсу 5 звёздной пыли = 1 лк (но можно и по другому, 10 к 1, к примеру, вам решать, конечно же).
На дисбаланс это никак не повлияет, а получить этот итем кроме как с финалки с циты пока что невозможно.

о, зайчик, а ты не так уж и плох.
По теме +
 

Stella Nascente

Раз ромашка, два ромашка, три..
Долгожитель Атланты
и как мы жили все это время с пылью только в Нц

 
Последнее редактирование модератором:

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Серега растет.
Не в Башню, не в еще какой-то лут, сразу в ЛК. Молодец, хвалю.

Плюс по теме.

 

NamtaR

Житель Атланты
А зачем? Пока апнешь 8-9 уровень удачи, пока выбьешь нормальный диск, там уже и пыли поднакопиться на Овер прокруток )
Минус
 

24/7 в онлайне

Житель Атланты
А зачем? Пока апнешь 8-9 уровень удачи, пока выбьешь нормальный диск, там уже и пыли поднакопиться на Овер прокруток )
Минус


А тем, кому тупо не везёт? Мне вот нужно 5 статов в фатум, а падает только 4. Пусть такие невезучие за ЛК хоть будут выкручивать.

upd. Сделал я около 500 прокруток, так 5 статов в фатум и не упали, максимум 4, поэтому и предложил.

 
Последнее редактирование модератором:

24/7 в онлайне

Житель Атланты
По теме минус. А тем кому не везёт пробуйте в разные дни крутить и разное время.


Кугас, вот лучше вообще не пиши ничего в темах с предложениями. Ты такую дичь несёшь, шопесец.

 
Последнее редактирование модератором:

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
По теме +, но..
Более полезным был бы ввод нейтральных осколков.
ТЫК

 
Последнее редактирование модератором:

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
По теме минус. А тем кому не везёт пробуйте в разные дни крутить и разное время. Это как на морай клыках выбить трипл паузу кто то 10 регрейдов делает, а кому то и полгода, а то и год крутить приходиться.

Вот так и рождаются шизофренические легенды о том, что точиться надо в полнолуние обязательно в ГИ, сидя на ездовом питомце и чтобы играла Нирвана.

 

LeoNastra

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Чем забивать ЛК итемами легче предложить повысить % удачи ВКР.

Ну Кууугас :с нутычо? Вот, допустим, есть у мага и сина одинаковые диски: дабл бд, магАтк, магпробив, физАтк, физпробив. Все 10 статов - ок. И где повышать % удачи? Физатаке? Маги повесятся крутить. Магпробиванию? Физики возопят. А повышать каждому классу свое.... жирно будет.

+ за ввод пыли хоть куда-нибудь, ну и за ввод новых осколков, конечно же.

 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
Ну Кууугас :с нутычо?

чо чо чо) кугас ну)

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
+ за 5 к 1, 10 уже как-то жирненько

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Ну Кууугас :с нутычо? Вот, допустим, есть у мага и сина одинаковые диски: дабл бд, магАтк, магпробив, физАтк, физпробив. Все 10 статов - ок. И где повышать % удачи? Физатаке? Маги повесятся крутить. Магпробиванию? Физики возопят. А повышать каждому классу свое.... жирно будет.

+ за ввод пыли хоть куда-нибудь, ну и за ввод новых осколков, конечно же.

Повысить всем и будет такой же шанс, но повышенный же))0

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Звездная пыль меняет местами судьбу и фатум и вот на этом и повысить % ВКР.

Вот чисто теоретически, как ты это сделаешь?

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Вот чисто теоретически, как ты это сделаешь?

Теоритически возможно всё. Но на практике, шанс выпадения любого стата в фатум должен быть одинаковым. А если точнее, там просто рандомно перетасовываются статы между звёздами.

Максимум что можно поменять - общий шанс выпадения в фатум, когда статов меньше 10.

UPD. Фигню сморозил, если статов больше 5 то все остальные автоматом летят в фатум... Так что идея Кугаса не актуальна. <= Не, чёт попутал я, даже один из трёх имеющихся статов может упасть в фатум.

 
Последнее редактирование модератором:

ШустRый

Житель Атланты
Алукард извин, не знаю как тебя по имени, получается ты предлогаешь ввести этот итем из-за того что у тебя есть возможность положить деньги в игру, т.к. не можешь ходить в циту. И все говорят что да хорошо, вы не забывайте что это пве сервер, и не надо говоритьо после моего поста что голосование и т.п. Все добиваются путем фарма, и так достаточно мне кажется, что ввели монеты стихий. Ну или давайте тогда ведем заоодно в лк - метеориты, пилюли звездного духа(для прокачивания диска). А почему бы и нет, если спросите вы. Ребят это пве сервер, уже ведб много раз говорилось об этом. Не хочу ни с кем ругаться, всех с наступающим праздником)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх