Что нового

Заявка на ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrei

Житель Атланты
Админы, вы хоть ответ то напишите в теме, а то я тут ещё питаю надежды)))
 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
После таких скринов? Напрасно

 

Andrei

Житель Атланты
есть небь


После таких скринов? Напрасно

есть небольшие сложности, у меня в рюкзаке нет печати светил, мало ли это не мои скрины

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Администрация не ошибается с инвентарями. Это персонаж с того аккаунта, который вы указали в заявке.

 

Andrei

Житель Атланты
Ну раз они не ошибаются, тогда удачной Вам всем игры! Начинать сначала такое себе занятие, пожалуй найду другой проект.
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
А зачем сразу такие истерики? Решения администрации по заявке еще нет.

 

Andrei

Житель Атланты
А зачем сразу такие истерики? Решения администрации по заявке еще нет.

Причем тут истерики то. Сам посуди с таким то скрином каков шанс на разбан?! Я думаю не особо велик. Поэтому нужно поискать другой проект или же вернутся на руофф, персонажи как бы никуда не делись

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
есть небольшие сложности, у меня в рюкзаке нет печати светил, мало ли это не мои скрины

Никто не утверждал, что это ваши скрины. Там два скрина двух разных инвентарей. Нигде не было сказано, что хотя бы один из них - ваш, только то что у всех забаненных одинаковое наполнение.

Лучше бы вы молча ждали решения, а не разводили истерику.

 

Andrei

Житель Атланты
Никто не утверждал, что это ваши скрины. Там два скрина двух разных инвентарей. Нигде не было сказано, что хотя бы один из них - ваш, только то что у всех забаненных одинаковое наполнение.

Лучше бы вы молча ждали решения, а не разводили истерику.

Где вы тут увидели истерику? Вполне нормально написал надо искать новый проект. Если у всех забаненых такой инвент, то соответственно и мой такой же. Доказать что не я пользовался "кликером" думаю не представляется возможности

 

Andrei

Житель Атланты
Покасики, мы будем скучать. (не)

Не поверишь, я по тебе тоже. Ибо сложно скучать по таким людям

 

Aleksey

Administrator
Никто не утверждал, что это ваши скрины. Там два скрина двух разных инвентарей. Нигде не было сказано, что хотя бы один из них - ваш, только то что у всех забаненных одинаковое наполнение.

Лучше бы вы молча ждали решения, а не разводили истерику.


Вспомнилось:

20180626121252.png


Ведь это и правда был инвентарь других персонажей .....

 

Andrei

Житель Атланты
Вспомнилось:

20180626121252.png


Ведь это и правда был инвентарь других персонажей .....

стоит как вопрос решен. вы хоть скажите в какую сторону. чисто спортивный интерес

 

Motaney

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вспомнилось:

20180626121252.png


Ведь это и правда был инвентарь других персонажей .....


Спасибо за стоп-кадр))

Ностальгия....

 

Motaney

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
стоит как вопрос решен. вы хоть скажите в какую сторону. чисто спортивный интерес


вот в эту сторону:


Поэтому нужно поискать другой проект или же вернутся на руофф, персонажи как бы никуда не делись
 
Последнее редактирование модератором:

Andrei

Житель Атланты
вот в эту сторону:

Уважаемый, Вы давно стали админом? Вопрос был задан Алексею как бы, а не Вам. Будьте добры, не отвечайте за других людей Поверьте, они сами способны это сделать

 

Aleksey

Administrator
стоит как вопрос решен. вы хоть скажите в какую сторону. чисто спортивный интерес


Посмотрите внимательнее кому я показывал скриншоты:

20180627003029.png


Shantal высказала свои опасения. Я проверил информацию и увидел, что большая часть заблокированных понесли заслуженное наказание.

При чём здесь были Вы?


Где вы тут увидели истерику? Вполне нормально написал надо искать новый проект. Если у всех забаненых такой инвент, то соответственно и мой такой же. Доказать что не я пользовался "кликером" думаю не представляется возможности


Т.е. Вы не помните забит ли Ваш инвентарь вещами для заточки? Серьёзно?


Причем тут истерики то. Сам посуди с таким то скрином каков шанс на разбан?! Я думаю не особо велик. Поэтому нужно поискать другой проект или же вернутся на руофф, персонажи как бы никуда не делись


Вы сами приняли это решение.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх