Что нового

Заявка на ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrei

Житель Атланты
avgleim

24.06.2018 18:10-18:30 примерное время

Спокойно фармил нирвану на макросе и вышло окно о том, что я должен покинуть игру. Запрещенного ПО не использовал вроде как, стандартный макрос. И таким образом было забанено еще 2 моих аккаунта, которые просто стояли и ничего не делали

 

Вложения

  • 2018-06-24 19-00-34.jpg
    2018-06-24 19-00-34.jpg
    104,8 КБ · Просмотры: 0

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
Проверяйте свой ПК.

"AutoIt — свободно распространяемый язык для автоматизации выполнения задач в Microsoft Windows.

В ранних версиях программа преимущественно использовалась для создания скриптов автоматизации (иногда называемых макросами) для программ Microsoft Windows."

 
Последнее редактирование модератором:

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Проверяйте свой ПК.

"AutoIt — свободно распространяемый язык для автоматизации выполнения задач в Microsoft Windows.

В ранних версиях программа преимущественно использовалась для создания скриптов автоматизации (иногда называемых макросами) для программ Microsoft Windows."

сегодня подозрительно много народа улетело именно по этой причине в бан. Я не особо разбираюсь во всем этом, но мб какое то обновление в винде вышло или у нас в защите. Ну какова вероятность что совершенно разные люди одновременно решили забаниться одной и той же прогой в один день

 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
сегодня подозрительно много народа улетело именно по этой причине в бан. Я не особо разбираюсь во всем этом, но мб какое то обновление в винде вышло или у нас в защите. Ну какова вероятность что совершенно разные люди одновременно решили забаниться одной и той же прогой в один день

Так.. Я боюсь в пв заходить теперь, ибо ночью обновление было. :pw_monkey_11shocked:
Пойду на левом акке проверю.
p.s Вроде бы всё нормально.. Надеюсь не улетим.


 
Последнее редактирование модератором:

Andrei

Житель Атланты
Так.. Я боюсь в пв заходить теперь, ибо ночью обновление было. :pw_monkey_11shocked:
Пойду на левом акке проверю.


вот и я тоже решил проверить с третьего акка забанят или нет. забанили, хотя и нет никакого лишнего ПО на компе

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
У меня никаких проблем, хотя и Винда и Атланта обновляются сразу же при первой возможности.

 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
вот и я тоже решил проверить с третьего акка забанят или нет. забанили, хотя и нет никакого лишнего ПО на компе

Найдите в "Диспетчере Задач" этот процесс, откройте расположение файла, посмотрите что это за Программа.
Если Вы её не ставили - удалите к чертям и ждите ДРА.
p.s Если это макросник для софта от Майкросов, то вспомните, какой офф или не офф софт ставили за последнее время.


 
Последнее редактирование модератором:

Andrei

Житель Атланты
Найдите в "Диспетчере Задач" этот процесс, откройте расположение файла, посмотрите что это за Программа.
Если Вы её не ставили - удалите к чертям и ждите ДРА.
p.s Если это макросник для софта от Майкросов, то вспомните, какой офф или не офф софт ставили за последнее время.


если бы она еще там была, то было неплохо) и да насчет винды, у меня она не обновляется ибо я как мамонт предпочитаю старые проверенные технологии, в частности ХР)

да да, я еще из того века, когда она была в ходу

 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
если бы она еще там была, то было неплохо) и да насчет винды, у меня она не обновляется ибо я как мамонт предпочитаю старые проверенные технологии, в частности ХР)

да да, я еще из того века, когда она была в ходу

Тогда ждём ответа Администрации и возможное занесение сия софта в белый список (если он не работает в пв, конечно же).)

 

Andrei

Житель Атланты
админам если нужно будет я даже им тимвивер запущу, пускай сами поковыряются ради интереса

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
У меня никаких проблем, хотя и Винда и Атланта обновляются сразу же при первой возможности.

у меня тоже все ок, а у соклана забанило 2х твинов из 4х активных окон х_х

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Это не программа Винды.

Как и СЕ, это среда для написания скриптов автоматизации процессов.

 

Andrei

Житель Атланты
поглядим, возможно это какая-то проблема с автобаном у них. программе свойственно ошибаться, иногда, надеюсь

 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
Ещё 1 человек в мире улетел по этой причине.. Опасно. Опасно!

 

Motaney

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Женя, хватит меня пугать, я в 8 сижу.(


"Бойсо, я иду за тобой" ©

По теме:

Office 365 в последних версиях запускается автоматически с виндой. Также, запускаются OpenOffice и LibreOffice. Они поддерживают создание макросов на языке AutoIt. А также на C# и VB.

Проверяйте Офисы в автозагрузке

 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey

Administrator
сегодня подозрительно много народа улетело именно по этой причине в бан. Я не особо разбираюсь во всем этом, но мб какое то обновление в винде вышло или у нас в защите. Ну какова вероятность что совершенно разные люди одновременно решили забаниться одной и той же прогой в один день


И почему у тех, кто улетел по этой причине в бан, инвентарь забит:

20180625225922.png


20180625230013.png


Совпадение?

Уверен, что нет.

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А ну теперь можно не бояться перезагружать ноут :DDD
А то пока не ясно было, даже не выключалала
128.png


 

Andrei

Житель Атланты
Я так понял это скрипты моего инвентаря были. Ну чтож прикольно. Значит взломаны персы. Если так то понятно, вопросов больше нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх