Что нового

Заявка на ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrei

Житель Атланты
Посмотрите внимательнее кому я показывал скриншоты:

20180627003029.png


Shantal высказала свои опасения. Я проверил информацию и увидел, что большая часть заблокированных понесли заслуженное наказание.

При чём здесь были Вы?

Т.е. Вы не помните забит ли Ваш инвентарь вещами для заточки? Серьёзно?

Вы сами приняли это решение.

он не был забит вещами для заточки в тот момент когда я играл персонажами, а их три. но с Ваших слов у всех забаненых такой. я не исключаю такого варианта, что персами воспользовались и почистили все за собой. на досуге проверьте, т.к я все еще не нашел проект и если разбаните будет прекрасно, даже в случае просто зайти и поболтать с людьми. ибо игра игрой, а общение с адекватными людьми терять как бы не хочется. да и досуг провести, покрабить что-то порой можно зайти. если нужно скину оставшиеся логины которые были забанены по той же причине, чтою зайти и проверить их инвентарь.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
он не был забит вещами для заточки в тот момент когда я играл персонажами, а их три. но с Ваших слов у всех забаненых такой. я не исключаю такого варианта, что персами воспользовались и почистили все за собой. на досуге проверьте, т.к я все еще не нашел проект и если разбаните будет прекрасно, даже в случае просто зайти и поболтать с людьми. ибо игра игрой, а общение с адекватными людьми терять как бы не хочется. да и досуг провести, покрабить что-то порой можно зайти. если нужно скину оставшиеся логины которые были забанены по той же причине, чтою зайти и проверить их инвентарь.

но...ведь...."Я проверил информацию и увидел, что большая часть заблокированных понесли заслуженное наказание." (с) Aleksey, "бОльшая часть", это не "все". В тему скинули два разных инвентаря, а вы с этим смирились, если уж и бороться за перса, то до конца, а не: "Сам посуди с таким то скрином каков шанс на разбан?! Я думаю не особо велик".

про "я не исключаю такого варианта, что персами воспользовались", в ЛК можно посмотреть заходил ли кто с другого IP, дата и время, раздел безопасность, можно было и посмотреть самому.

на будущее, никому не интересно на какой сервер вы будете возвращаться или то что вы будете искать другой серв, одно дело когда видно что человек хочет продолжить играть на сервере, а другое "ну забанили и забанили, пофиг, поищу че нить другое", а по вашим сообщениям видно что вы как раз таки из вторых. Тут некоторые по 2+ заявки пишут на ДРА и сидят спокойно отвечают в теме не говоря о том что будут искать другие серваки впадая из крайности в крайность, а иногда вообще в теме не отвечают никому кроме админов.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх