Что нового

Заявка на ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Не принимайте за наглость)))

Но не могли бы вы, если вам не сложно, дать скрин что именно я ими пользовалась и дату.

Нельзя доказать кто именно ими пользовался, в том-то и проблема. Так что ваши слова что это не ваша программа также не имеют никакого смысла, проверить это нельзя. Ждите решения Алексея.

 

romawka

Житель Атланты
Нельзя доказать кто именно ими пользовался, в том-то и проблема. Так что ваши слова что это не ваша программа также не имеют никакого смысла, проверить это нельзя. Ждите решения Алексея

Спасибо за разъяснение ))) Подожду))

 

romawka

Житель Атланты
Сыну хана.

|Ему повезло) на деревню отправила)))

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
|Ему повезло) на деревню отправила)))

но ведь там железный голем(

 

romawka

Житель Атланты
но ведь там железный голем(

Будет хорошо себя вести, голем его обойдет стороной))

 

Aleksey

Administrator
Не принимайте за наглость)))

Но не могли бы вы, если вам не сложно, дать скрин что именно я ими пользовалась и дату.


Дмитрий уже предоставил этот скриншот.

Это Ваш компьютер.

Ваша программа и её запуск.

 
Последнее редактирование модератором:

romawka

Житель Атланты
Дмитрий уже предоставил этот скриншот.

Это Ваш компьютер.

Ваша программа и её запуск.

Хорошо, пусть будет по Вашему. Так а что с акаунтом? Я знаю что я не пользовалась лично этими программами. Если они и есть - скажите как их найти на компьютере и убрать, чтобы не было больше такого.

 

kit

Житель Атланты
Очередной бан без разбирательств, можно идти дальше)


 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Очередной бан без разбирательств, можно идти дальше)




Удачи в поисках очередной однодневной фришки. Иди дальше :pw_monkey_42damn: :pw_monkey_36byeby:

 
Последнее редактирование модератором:

romawka

Житель Атланты
Ничего не поняла. Я не один день тут играю. Года 2 уже. И играла всегда честно. В логах разве нет информации, что делал человек на время бана. :((
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Ничего не поняла. Я не один день тут играю. Года 2 уже. И играла всегда честно. В логах разве нет информации, что делал человек на время бана. :((

просто ожидайте решения и все, не закрыли же заявку еще

 

kit

Житель Атланты
Удачи в поисках очередной однодневной фришки. Иди дальше :pw_monkey_42damn: :pw_monkey_36byeby:

А это тут причем?

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
А это тут причем?

Сложно? Ок, разжую.

Тут банят без разбирательства? Ну так а что ты вообще тут делаешь? Иди туда где не банять, в чем проблема?

 

kit

Житель Атланты
Сложно? Ок, разжую.

Тут банят без разбирательства? Ну так а что ты вообще тут делаешь? Иди туда где не банять, в чем проблема?

Для тебя сложно походу, не как не для меня. Про уход с сервера не было не одного слова. Да тут банят но это щас не новость. Ты себе не представляешь наверно, или больно сложно будет для тебя, но я тут играю, имхо. Если тебе нужно идти, ты и иди, или ты просто хотел отметится?

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Для тебя сложно походу, не как не для меня. Про уход с сервера не было не одного слова. Да тут банят но это щас не новость. Ты себе не представляешь наверно, или больно сложно будет для тебя, но я тут играю, имхо. Если тебе нужно идти, ты и иди, или ты просто хотел отметится?

так то фраза "Очередной бан без разбирательств", тянет на 4.1. сначала гонят, потом орут что забанили просто так, вон взять тело которое просто "стояло" и прилетел бан, совершенно случайно, а там в МЧ "милое" сообщение отправил.

 

kit

Житель Атланты
так то фраза "Очередной бан без разбирательств", тянет на 4.1. сначала гонят, потом орут что забанили просто так, вон взять тело которое просто "стояло" и прилетел бан, совершенно случайно, а там в МЧ "милое" сообщение отправил.

Ну за себя я не переживаю. А вот тут интересно получается. Играет 2 года, без использования стороннего ПО, и тут ей приходит мысль скачать автокликер и кликать невидимые сундуки в заоблачном мире :pw_monkey_17question:

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Ну за себя я не переживаю. А вот тут интересно получается. Играет 2 года, без использования стороннего ПО, и тут ей приходит мысль скачать автокликер и кликать невидимые сундуки в заоблачном мире :pw_monkey_17question:

БЫвает люди с основания сервера играли и уходили в бан именно за это через 3-4 года, а не через 2.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Ну за себя я не переживаю. А вот тут интересно получается. Играет 2 года, без использования стороннего ПО, и тут ей приходит мысль скачать автокликер и кликать невидимые сундуки в заоблачном мире :pw_monkey_17question:

ну античит просто так не забанит, видит процесс - выдает бан, это не вручную делается, да и разбанивали вроде некоторых после проверки логов если действительно не было намека на нарушение. крест на заявке не поставили в конце концов.

да и 2 года игры без ПО не показатель того что оно никогда не запустится (не в обиду Ромашке).

 
Последнее редактирование модератором:

romawka

Житель Атланты
Неужели нельзя никак проверить действия персонажа на время бана?(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх