Что нового

Заявка на ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romawka

Житель Атланты

Вложения

  • t_a51-M6E-M.jpg
    t_a51-M6E-M.jpg
    7,4 КБ · Просмотры: 1
  • GxHqQbTg0S8.jpg
    GxHqQbTg0S8.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 1

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
тут пол сервера через батник заходит, вас забанили за кликер, а не за .bat файл.

 

romawka

Житель Атланты
тут пол сервера через батник заходит, вас забанили за кликер, а не за .bat файл.

Я некогда не использовала автокликер, я знаю что это, но не пользуюсь. И если я бы была виновна в этом, я бы не создавала эту тему тут, я бы спокойно ушла. Но бан я получила не за что, и хочу справедливости :pw_monkey_11shocked:

 

NamtaR

Житель Атланты
Тут пол сервера пишут что не используют , пока админы не проверят )
 

romawka

Житель Атланты
Тут пол сервера пишут что не используют , пока админы не проверят )

Я надеюсь что они это проверют, а не сразу откажут. У меня даже на компьютере такого нету, и не было, а бан не за что получу :pw_monkey_13shedtears:

 

БэтГёл

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
С большой долей вероятности ни за что окажется 100500кнопочной мышкой с соответствующим по.

 

romawka

Житель Атланты
Не знаю как отредактировать первый пост и добавить скрин. Выложу тут.
Я прочитала все заявки на ДРА и коменты, решила добавить скрин где видно, что во время бана я не была возле старейшины, и не точилась. Находилась в доме)) не знаю что можно было кликать в нем)))

 

Вложения

  • XBTtA_oyuhs.jpg
    XBTtA_oyuhs.jpg
    195,8 КБ · Просмотры: 0

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Не знаю как отредактировать первый пост и добавить скрин. Выложу тут.
Я прочитала все заявки на ДРА и коменты, решила добавить скрин где видно, что во время бана я не была возле старейшины, и не точилась. Находилась в доме)) не знаю что можно было кликать в нем)))

В доме можно было открывать сундуки :pw_monkey_50sins:

Это я так, просто, не принимайте близко к сердцу.

Не волнуйтесь, всё проверят, выяснят чем персонаж действительно занимался на момент получения бана и вынесут решение.

P.S. Ничего нового не устанавливали? Не исключено, что был установлен какой-то софт, который мог определиться как кликер. Вон человеку был прилетел бан за вкладку в браузере, который не внесён в "белый список", а уж сколько было банов за ПО для девайсов...

 

romawka

Житель Атланты
В доме можно было открывать сундуки :pw_monkey_50sins:

Это я так, просто, не принимайте близко к сердцу.

Не волнуйтесь, всё проверят, выяснят чем персонаж действительно занимался на момент получения бана и вынесут решение.

P.S. Ничего нового не устанавливали? Не исключено, что был установлен какой-то софт, который мог определиться как кликер. Вон человеку был прилетел бан за вкладку в браузере, который не внесён в "белый список", а уж сколько было банов за ПО для девайсов...

Я не чего не ставила. Сын за компом сидел в Майнкрафте. У меня игра в трей свернута была. Он с компа вышел, я тот же акаунт запустила, забыла что свернуто. И влетел бан.

 

24/7 в онлайне

Житель Атланты
Я не чего не ставила. Сын за компом сидел в Майнкрафте. У меня игра в трей свернута была. Он с компа вышел, я тот же акаунт запустила, забыла что свернуто. И влетел бан.


Скорее всего сын в майне чё-нить читами себе "рисовал".

 
Последнее редактирование модератором:

romawka

Житель Атланты
Скорее всего сын в майне чё-нить читами себе "рисовал".

Честно, без понятия )))

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Я не чего не ставила. Сын за компом сидел в Майнкрафте. У меня игра в трей свернута была. Он с компа вышел, я тот же акаунт запустила, забыла что свернуто. И влетел бан.

Вот, уже проясняется) Майнкрафтер без читов - редкость :pw_monkey_19lipcurl:

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Вот, уже проясняется) Майнкрафтер без читов - редкость :pw_monkey_19lipcurl:

Я бы попросил

Плюс еще сам факт попытки съехать на Майнкрафт - бредятина, там чит-система встроена в игру, захотел - включил. Никакие сторонние программы не нужны.

 
Последнее редактирование модератором:

romawka

Житель Атланты
У сына спросила, говорит без читов играет. Качал только новые версии))
 

admin

Администратор
20180602205012.png


явный запуск программы кликера. на рассмотрение Алексея.

 
Последнее редактирование модератором:

romawka

Житель Атланты
20180602205012.png


явный запуск программы кликера. на рассмотрение Алексея.

Вы конечно простите, но лично я ничего не применяла к игре из этого. Допускаю возможность присутствия на компьютере программ компрометирующих, но для другой игры. Возможно и сын что ставил.

 
Последнее редактирование модератором:

romawka

Житель Атланты
Не принимайте за наглость)))

Но не могли бы вы, если вам не сложно, дать скрин что именно я ими пользовалась и дату.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх