Что нового

ЗАЯВКА НА ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kittanymk

Житель Атланты
1.joker669

2.

3.10.06.2016

Здравствуйте, уважаемая администрация. Я пишу вам повторную заявку, потому что очень хочу, чтобы вы меня услышали. Мне искренне жаль, что я оскорбила вас своими действиями. Этот поступок был совершён мной необдуманно, я самого лучшего мнения о вас и о вашем замечательном сервере. Я полностью признаю свою ошибку и понимаю, что поддерживать подобные высказывания в чью-либо сторону - это подло и низко. Мне очень стыдно за моё поведение в прошлом. Приношу вам свои глубочайшие извинения и надеюсь, что вы простите меня и дадите мне ещё один шанс.

 

Вложения

  • iNoQVXFVHos.jpg
    iNoQVXFVHos.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 0

rysiameow

Kolhoz Team
я познакомилась с Альбиной намного позже данного инцидента (если точнее - в январе этого года). она хорошая воспитанная и неконфликтная девочка, находящаяся когда-то под влиянием плохой компании. простите Альбину, пожалуйста :pw_monkey_01smile:

по жопе лично от меня она уже получила :pw_monkey_40thanks:

 
Последнее редактирование модератором:

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
"Колхозные" ребята снова пришли хайпануть?) Чет слишком много от "ваших" заявок..

 

rysiameow

Kolhoz Team
"Колхозные" ребята снова пришли хайпануть?) Чет слишком много от "ваших" заявок..


вообще-то это первая заявка от экс-колхоза. а Вы, Алекс, прежде чем в очередной раз писать что-либо подобное в очередную тему, проверьте достоверность ваших слов.

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
вообще-то это первая заявка от экс-колхоза. а Вы, Алекс, прежде чем в очередной раз писать что-либо подобное в очередную тему, проверьте достоверность ваших слов.

Просто много чего знаю о "колхозниках", по этому и пишу)))

 

rysiameow

Kolhoz Team
***Alex*** сказал(а) 24 Июн 2018 - 16:33:

Просто много чего знаю о "колхозниках", по этому и пишу)))



я уже поняла, сколько вы знаете о нас, после того, как ваша подруга Аврора высказала мне претензии в сторону грача, хотя этот игрок никогда не состоял в нашем клане.
 
Последнее редактирование модератором:

FunnyFox

Житель Атланты
Просто много чего знаю о "колхозниках", по этому и пишу)))

Земля слухами полнится. =) Все любят факты и доказательства услышанного или сказанного. Так сказать пруфы. А балаболить и я могу налево и направо.

Всем добра.

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
воу воу воу, налетели, не сожрите меня до костей) мы трактовали по разному фразу Галины)

 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
первая говорите https://forum.atlanta-pw.ru/index.php?/topic/10559-zaiavka-na-dra/

=D Женя.. Топ подпись!
Ору уже минут 10.
p.s Все мы рано или поздно возвращаемся на Атланту.. (опыт 4-ёх лет) Хех.. Только чем люди думали, когда уходили, раз все в банах.. Видимо попой.


 
Последнее редактирование модератором:

FunnyFox

Житель Атланты
Все в мире меняется, ничто не стоит на месте: вкусы, мировоззрение, отношение, характер.

Если человек осознает, что был неправ, значит что-то поменялось. Человек не стоит на месте морально и духовно развивается и понимает, сколько допустил ранее ошибок. Поэтому всё-таки заслуживает шанс быть прощёным. Злопамятность удел слабых. :pw_monkey_01smile:

 

NamtaR

Житель Атланты
Все в мире меняется, ничто не стоит на месте: вкусы, мировоззрение, отношение, характер.
Если человек осознает, что был неправ, значит что-то поменялось. Человек не стоит на месте морально и духовно развивается и понимает, сколько допустил ранее ошибок. Поэтому всё-таки заслуживает шанс быть прощёным. Злопамятность удел слабых. :pw_monkey_01smile:


Характер не меняется уж увы
 

FunnyFox

Житель Атланты
Характер не меняется уж увы

Полностью понятное дело нет, но взгляды и предпочтения меняются точно, и не стоит отрицать, что они и на характер в целом влияют.

 

Stella Nascente

Раз ромашка, два ромашка, три..
Долгожитель Атланты
подставлять игроков таким постом, а теперь все дружно просить о помиловании - это модно теперь?

 

rysiameow

Kolhoz Team
подставлять игроков таким постом, а теперь все дружно просить о помиловании - это модно теперь?


у нас сейчас совсем другой состав, с автором поста я даже не знакома :pw_monkey_01smile:

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
я уже поняла, сколько вы знаете о нас, после того, как ваша подруга Аврора высказала мне претензии в сторону грача, хотя этот игрок никогда не состоял в нашем клане.

Вообще не не при делах, говорю что знаю)))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх