Что нового

Дцд

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
перечитай выше)
Это когда ты фулл варом под бафами отъехал от лука за 3 тычки)
Помню только как попастая приплыла, я встал в па, чтобы не тратить время и как ты до этого отлетел за те самые 3 тычки от голого твина)
Ещё помню как на бд ты с двумя синами вокруг отлетел за стан. В прочем, как и всегда

Ещё могу историй вспомнить, как ты среди толпы от вара отлетаешь сразу после того, как обделавшись отдаёшь все иммунки, как только тебя в таргет взяли)

Ещё помню, как тебя на файты не берут

Ещё помню как тебя на этой арене не взяли в финал вместо, зато синчег и беликий там были)
 
Последнее редактирование:

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Помню только как попастая приплыла, я встал в па, чтобы не тратить время и как ты до этого отлетел за те самые 3 тычки от голого твина)
Ещё помню как на дцд ты с двумя синами вокруг отлетел за стан. В прочем, как и всегда

Ещё могу историй вспомнить, как ты среди толпы от вара отлетаешь сразу после того, как обделавшись отдаёшь все иммунки, как только тебя в таргет взяли)

Ещё помню, как тебя на файты не берут

Ещё помню как тебя на этой арене не взяли в финал вместо, зато синчег и беликий там были)
Божечки, как ты часто думаешь-то обо мне)
Мне приятно, тапок, но не сильно)
Больше думай и вспоминай меня - а я посмеюсь с тебя)))
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Божечки, как ты часто думаешь-то обо мне)
Мне приятно, тапок, но не сильно)
Больше думай и вспоминай меня - а я посмеюсь с тебя)))
Дурачок что ли?) где тут написано, что я про тебя думаю? Просто накинул ближайшие ситуации твоего позора)

Забавный ты человек, тебе всегда максимально смешно, когда ты максимально унижен. Нездорово это как-то.
 

aeue

Житель Атланты
мракс у тебя больная фантазия какая то
все парни думают о девушках
а ты думаешь о мужиках
фу
с чего ты вообще берешь что о тебе кто то вообще думает
всем на тебя фиолетово вообще
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
мракс у тебя больная фантазия какая то
все парни думают о девушках
а ты думаешь о мужиках
фу
с чего ты вообще берешь что о тебе кто то вообще думает
всем на тебя фиолетово вообще
то-то все (определенные личности) следят за то что у меня там стримы без звука (якобы), и тд и тп.
а еще это "еще помню.. еще помню" и куча таких примеров, не говоря уже о том, что я якобы в реале "продаю билеты")
еще тебе напомнить шутки вепика и клана айсов про "чьто такое"? как же форсили это)
Примерова тьма, держу в курсе)

так что твой довод "всем на тебя фиолетово вообще" чуток в дребезг)

P.S: и не думаю что бронетапка можно отнести в категорию "парни"
P.S.S: а ты снова полез куда тебя не просят( а потом удивляешься, почему тебя так многие хаят
 
Последнее редактирование:

aeue

Житель Атланты
то-то все (определенные личности) следят за то что у меня там стримы без звука (якобы), и тд и тп.
а еще это "еще помню.. еще помню" и куча таких примеров, не говоря уже о том, что я якобы в реале "продаю билеты")
еще тебе напомнить шутки вепика и клана айсов про "чьто такое"? как же форсили это)
Примерова тьма, держу в курсе)

так что твой довод "всем на тебя фиолетово вообще" чуток в дребезг)

P.S: и не думаю что бронетапка можно отнести в категорию "парни"
P.S.S: а ты снова полез куда тебя не просят( а потом удивляешься, почему тебя так многие хаят
ну так ты сам себя поставил с этими (чьто такое) вот с этого все и орут
а по пволду что без звука и прочего то к сотнямм стримерам люди приходят на стримы и говорят что мол нету звука что с качеством и прочее прочее прочее
по поводу вашего хая в мою сторну да я с вас угараю как вы что то пытаетесь показать но у вас не фига не выходит
вы больше похожи на меленьких шпицев пытающих лаять на волка :ROFLMAO:
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
ну так ты сам себя поставил с этими (чьто такое) вот с этого все и орут
а по пволду что без звука и прочего то к сотнямм стримерам люди приходят на стримы и говорят что мол нету звука что с качеством и прочее прочее прочее
по поводу вашего хая в мою сторну да я с вас угараю как вы что то пытаетесь показать но у вас не фига не выходит
вы больше похожи на меленьких шпицев пытающих лаять на волка :ROFLMAO:
Такой волк?)
 

Вложения

  • 9DFE5F03-80FA-4CBB-8099-9E01A2D804C8.png
    9DFE5F03-80FA-4CBB-8099-9E01A2D804C8.png
    457,5 КБ · Просмотры: 1

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
то-то все (определенные личности) следят за то что у меня там стримы без звука (якобы), и тд и тп.
а еще это "еще помню.. еще помню" и куча таких примеров, не говоря уже о том, что я якобы в реале "продаю билеты")
еще тебе напомнить шутки вепика и клана айсов про "чьто такое"? как же форсили это)
Примерова тьма, держу в курсе)

так что твой довод "всем на тебя фиолетово вообще" чуток в дребезг)

P.S: и не думаю что бронетапка можно отнести в категорию "парни"
P.S.S: а ты снова полез куда тебя не просят( а потом удивляешься, почему тебя так многие хаят
Я тебе назвал события этой недели. Ты же, на пару со своей лягушкой, помните всё, что я сказал/сделал за последний год и постоянно вспоминаете. Видимо, так я вас волную, что постоянно обо мне думаете.

P.S. Я понимаю, что так важен для тебя, но когда ты уже прекратишь привлекать моё внимание?
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Короче. По теме с дцд. Почему-то при вводе кольца, когда фармили инки, а я просил альтернативный фарм, они в каждом втором посте в моей предложке выли, что всё ок, у кольца куча альтернатив и тд. Когда огрызки инков сами захотели кольцо, но пофармить его не в состоянии, то началось "ДОБАВЬТЕ СЮДА! ОТВЯЖИТЕ ЕТА!". Мне кажется, вам и так добавили альтернативный фарм в шоп. Мою предложку с подобной идеей тупо удалили. Хз чё вы ноете крч. Не можете нафармить на ивенте - фармите в шопе.

В своё время я был бы бесконечно рад даже такому способу из шопа, а вы всё недовольны.
 
Последнее редактирование:

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Кстати. А в чем состоит абуз? Типа по-вашему фиры фармят третье/четвертое кольцо на свап или что? А что делать с сундуками условными, их тоже по-вашему копать нельзя тем, кто сделал кольцо? А если я хочу агр на питомца?
 
  • Like
Реакции: Ave.

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Короче. По теме с дцд. Почему-то при вводе кольца, когда фармили инки, а я просил альтернативный фарм, они в каждом втором посте в моей предложке выли, что всё ок, у кольца куча альтернатив и тд. Когда огрызки инков сами захотели кольцо, но пофармить его не в состоянии, то началось "ДОБАВЬТЕ СЮДА! ОТВЯЖИТЕ ЕТА!". Мне кажется, вам и так добавили альтернативный фарм в шоп. Мою предложку с подобной идеей тупо удалили. Хз чё вы ноете крч. Не можете нафармить на ивенте - фармите в шопе.

В своё время я был бы бесконечно рад даже такому способу из шопа, а вы всё недовольны.
 
Верх