Что нового

Дцд

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1) Собственно предложение следущее... Сделать Часть души Царя драконов, выдаваемый в награду за успешное убийство мобов на дцд отвязанным.
Почему? Все просто... прекратить абуз ивента теми, кто уже собрал кольцо.

2) Собственно предложение следущее... Сделать 2 кольца дцд, выдаваемый в награду за успешный набор 5к итемов на дцд стоп-фактором для входа на ивент.
Почему? Все просто... прекратить абуз ивента теми, кто уже собрал кольцо.

Выбирайте любое
 

Stiv

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Меня уже копируют... Да я популярен )))
По теме минус.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Хочу послушать о абьюзе данного ивента)))))
 

Likanius

Житель Атланты
Большая часть противников подобных предложений забыли в чем смысл эвентов - в возможности фарма чего-то уникального любому участнику.
А если сливать всех кто тебе не нравится (к тому же заведомо слабее) и хвастаться этим в МЧ....
Был на ДЦД всего пару раз (пытался выбить на пета скилы), надоело улетать с одного удара, больше не ходил. На других свои комплексы выплескивайте...
 

Ave.

Житель Атланты
Ну когда-то и инки нас гоняли,помню последние части на кольцо собирала по 30-60 штук за дцд
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Самое смешное что те кто реально выбивал инков и заслужил беспрепятственно фармить этот ивент осталось по пальцам и те уже давно нафармили, а остальные хз почему кукарекают про выбивание с ивента хз чому ведь сами приложили 0 усилий для фарма этого ивента (просто тагнулись в клан на все готовое).


p.s для остальных кланов не пробовали объединиться и приложить усилия для отвоевания мест на инвенте? так как это сделали все остальные кланы в свое время когда инки уже всем наскучили.
 
p.s для остальных кланов не пробовали объединиться и приложить усилия для отвоевания мест на инвенте? так как это сделали все остальные кланы в свое время когда инки уже всем наскучили.
сколько я играю я вроде не вижу кланов что бы соединиться , их нет .
 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Большая часть противников подобных предложений забыли в чем смысл эвентов - в возможности фарма чего-то уникального любому участнику.
А если сливать всех кто тебе не нравится (к тому же заведомо слабее) и хвастаться этим в МЧ....
Был на ДЦД всего пару раз (пытался выбить на пета скилы), надоело улетать с одного удара, больше не ходил. На других свои комплексы выплескивайте...
ты забыл главный смысл данного ивента - пвп
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Т.е. по-твоему, цель куба - пвп?)

P.S. Я и без него тебе в рот даю, на ком бы ты не играл)
то-то на дцд ты отъехал, когда ты в мыле пытался убивать джарбо(
и по кд выплывал из писе
 
Последнее редактирование:
Верх