Что нового

Джунгли

Stiv

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Собственно предложение следущее... Сделать Радужный кристалл, выдаваемый в награду за успешное прохождение джунглей привязанным.
Почему? Все просто... прекратить абуз ивента твинами.
 

aeue

Житель Атланты
что такое АБЬЗА
вы блин на каком языке разговариваете

фиры просто не могут зафармить радужку с джунглей все не по ихнему надо закрыть :ROFLMAO:
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
что такое АБЬЗА
вы блин на каком языке разговариваете
специально для тебя исправил, раз догадаться не смог

"все не по ихнему надо закрыть"

Хоть бы сам бы написал правильно
 
Последнее редактирование:

F@raon

Житель Атланты
Раньше за использование багов давали бан, а сейчас любой придурок, который пользуется багом и прямо пишет об этом в мир чат, остается без наказания ;)
 

bbelchonok

Житель Атланты
Больше чем пол года просят починить этот ивент, или что-либо с этим сделать...
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Как однако забавно и лицемерно получается.
Для дцд что-то ввести - сами ищите способ фармить кольцо.
Когда бесполезные фиры по 50 раз умирают на джуглях не в состоянии дойти до финала - так все остальные багоюз)

Открою вам секрет - научитесь проходить нормально локу и она откроется вам в новом свете.
 

F@raon

Житель Атланты
А каждую неделю оставлять нового персонажа на джунглях, чтобы к примеру через 5 недель заходить на ивент (на котором разрешение 1 персонаж) уже в 6 персонажей и.т.д до бесконечности, это означает *научиться проходить локу* ? :)
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А каждую неделю оставлять нового персонажа на джунглях, чтобы к примеру через 5 недель заходить на ивент (на котором разрешение 1 персонаж) уже в 6 персонажей и.т.д до бесконечности, это означает *научиться проходить локу* ? :)
Админ недавно говорил, не кому не запрещает иметь 2 компьютер , и заходить с него на инвент (на котором разрешение 1 персонаж).
Думаю, чувачки уже достаточно нажились.
сама чувачка , обращайся нормально
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Админ недавно говорил, не кому не запрещает иметь 2 компьютер , и заходить с него на инвент (на котором разрешение 1 персонаж).

сама чувачка , обращайся нормально
не ТЕБЕ говорить о том, что НОРМАЛЬНО в общении, а что нет. или тебя отпустило и сиделка вернулась, и ты снова типа как все?
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
ты хуже любого из нас, поскольку никому из нас не требуется сиделка, пичкающая таблетками для написания адекватных постов.
 
  • Like
Реакции: Stiv

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
а ты даже с её помощью адекватно и конструктивно ответить неспособен.
 
  • Like
Реакции: Stiv

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
кто тебе сказал что меня таблетками пихают, кто тебе сказал что я с сиделкой , почему я не могу писать как хочу ?
не общайся со мной в чс засунь
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
я не столь пуглива, как ты, что б клоунаду совать в чс. учитывая, какие темы ты создаешь (если провалы в памяти, чекни историю своих тем), как истеришь в постах и ответах- это отличное развлечение на фоне весьма унылой атмосферы форума последние годы. это комплимент! наслаждайся.
 
Верх