Что нового

Джунгли

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ты в чс, потому что ты на форуме ты нечего хорошего не пишешь (я точно не видел) тока оскорбляешь
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
ты бы сначала научился писать полные сообщения. а твои поросячьи визги о чс- ты же всё равно будешь реагировать, и врать, что якобы не видишь, что тебе пишут))) удачи, конч, которого я очень зря еще во времена инков таскала по дцд на фарм итемов. пати фарма из тебя и орхидеи- было просто адом.
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
себе это напомни при очередной истерике
 

admin

Администратор
И к чему ваши ап, ап? где вы видели абуз ивента последние 2 недели?
 

F@raon

Житель Атланты
Так сейчас так же можно оставлять твинов на неделю в данже и на след неделе заходить брать квест в несколько окон)
 

Stiv

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну это не абуз ивента ни разу походу =))
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
И к чему ваши ап, ап? где вы видели абуз ивента последние 2 недели?
Я предлагаю сделать следующее:
1. Выход с игры = принудительный вылет с ивента (как на ГТЗ).
2. Итемы, которые нужно угадать, отправлять в сумку для заданий, которая не палится синовским досмотром.

Да, как сказал фараон выше, сейчас точно так же есть возможность оставлять персонажей внутри ивента на следующую неделю (проверено) и потом брать квест хоть в 10 окон даже с одного компьютера.
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Почему отцасын и нормалёк, которые забрали 2 из 3 радуг за последние 3 недели бегают молча, не ноют и забирают спокойно свои радужки, а вы плачете тут по кд?)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я предлагаю сделать следующее:
1. Выход с игры = принудительный вылет с ивента (как на ГТЗ).
2. Итемы, которые нужно угадать, отправлять в сумку для заданий, которая не палится синовским досмотром.

Да, как сказал фараон выше, сейчас точно так же есть возможность оставлять персонажей внутри ивента на следующую неделю (проверено) и потом брать квест хоть в 10 окон даже с одного компьютера.
+ сюда же
1) сделал 2 кольца с дцд - больше не пускает на ивент
2) вышел из уровня башни - время на прохождение всё равно засчитало
))
 

Ave.

Житель Атланты
Ну я так понимаю чтобы получить радужку все равно нужно пробежать локации- пробежали,молодцы (зависть,я кривожопа,в общем как и многие) . Умеешь ББ проходить быстрее всех? Молодец,это тоже круто, кому-то не хватает концентрации,времени, сил, терпения и вообще попутного ветра. Кто-то фармит дцд? Молодцы,значит сейчас ваше время,но и оно может закончиться. Зависть плохое чувство,ребят. Это так,чисто мои мысли.
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я ПРЕДЛОГАЮ КОГДА НАЧИНАЮТЬСЯ ДЖУНГЛИ, ОТДАВАТЬ СРАЗУЖЕ РАДУЖКУ ФАРАОНУ (завоевателю 5 стихий, а не джунглей) ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НЕ НЫЛ ПРО ДЖУНГЛИ НИКОГДА ,
 
Последнее редактирование:

admin

Администратор
Так сейчас так же можно оставлять твинов на неделю в данже и на след неделе заходить брать квест в несколько окон)
а вы спрашивали у тех, кто оставляет персов внутри, как им фрамится данный ивент последние 2 недели?
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
а вы спрашивали у тех, кто оставляет персов внутри, как им фрамится данный ивент последние 2 недели?
Дмитрий, думаю, обломавшиеся не станут об этом трубить, тем более ивент раз в неделю.

Вообще, когда на моей памяти исправлялся баг, который юзали для обогащения, писали отдельно...

1687956784384.png
 
Верх