Что нового

Грава за руду

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
В аду катастрофическая нехватка Аметистов

я бы поспорила с нехваткой аметистов в аду...собственно вот так вот выглядят мои аметисты по сравнению с другими..сапфиры нервно курят в сторонке

85f241c607a6.png


 

Wanted46

Житель Атланты
++++++++


Опять беляш за эту фигню, иди туда где они есть.
По поводу гравы скажу лишь то что можно сделать как с гравой на биже, тоесть на 1 стат по 100 руды,на 2 по 300 к примеру и на 3 по 500-750.
 
Опять беляш за эту фигню, иди туда где они есть.
По поводу гравы скажу лишь то что можно сделать как с гравой на биже, тоесть на 1 стат по 100 руды,на 2 по 300 к примеру и на 3 по 500-750.

Я не один за эту "фигню" топлю =)

 

Pomella

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я не один за эту "фигню" топлю =)


Даёшь жнецам снятие пухи и дебаф 70 процентов!
 
Даёшь жнецам снятие пухи и дебаф 70 процентов!

Даешь новый топ контент

 
Хотя бы анимки!
(Не откажемся и от иконок)

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
400 ты собираешь 4 часа не фантазируй я 200-250 собираю за 1.5 часа вы хотите всего и сразу, вы выбирайте или добыча руды либо фарм МИ, ХС, ДУ, НЦ, ПВП-миража.

"грубо говоря", ты хоть читай так как написано, собственно так же как то, что я не писала о том что именно я собираю 400 за 4 часа, я написала про всех в среднем) у меня вон знакомая есть, она +-350 в час копает и что? брать теперь по максималке выкопанного в час?

но ты обязательно держи в курсе между чем и чем можно выбирать, а то наверно мы и не справимся)

 

Aleksey

Administrator
Собственно предложение сделать граву на кольцах более реальной (даже если учитывать то что профа новая, на мой взгляд все равно даже через пару месяцев сделать граву будет слиииииишком затратно), есть несколько вариантов:

1. уменьшить количество с 100шт каждой руды, до 50 каждой.

2. если оставлять в том виде в котором есть, то хотя бы сделать что бы падало 2-3 стата, а не 1-3.

3. оставить как есть 1-3 стата и количество руды, но убрать бесполезные статы типа: снижение урона от воды/металла/огня/земли/дерева +3%

объясняю почему. в текущих реалиях надо суммарно 400 итемов руды, грубо говоря 4 часа копки если ни кто не мешает, да можно скупить уже ограненные, но на мой взгляд все равно текущее количество ресов требуемых на граву слишком уж велика даже учитывая то что 3 стата это очень круто, но подозреваю что шансы выбить ее не очень, учитывая как писали в гайде что первый трипл был на 30+ попытке, а это простите 12к руды...

П.С. я не предлагаю все 3 варианта сразу, я предлагаю какой то один, а то знаю я вас.

как по мне идеален был бы 2 или 3 варинт.


3. оставить как есть 1-3 стата и количество руды, но убрать бесполезные статы типа: снижение урона от воды/металла/огня/земли/дерева +3%

Сделали в обновлении.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх