Что нового

Грава за руду

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Собственно предложение сделать граву на кольцах более реальной (даже если учитывать то что профа новая, на мой взгляд все равно даже через пару месяцев сделать граву будет слиииииишком затратно), есть несколько вариантов:

1. уменьшить количество с 100шт каждой руды, до 50 каждой.

2. если оставлять в том виде в котором есть, то хотя бы сделать что бы падало 2-3 стата, а не 1-3.

3. оставить как есть 1-3 стата и количество руды, но убрать бесполезные статы типа: снижение урона от воды/металла/огня/земли/дерева +3%

объясняю почему. в текущих реалиях надо суммарно 400 итемов руды, грубо говоря 4 часа копки если ни кто не мешает, да можно скупить уже ограненные, но на мой взгляд все равно текущее количество ресов требуемых на граву слишком уж велика даже учитывая то что 3 стата это очень круто, но подозреваю что шансы выбить ее не очень, учитывая как писали в гайде что первый трипл был на 30+ попытке, а это простите 12к руды...

П.С. я не предлагаю все 3 варианта сразу, я предлагаю какой то один, а то знаю я вас.

как по мне идеален был бы 2 или 3 варинт.

 
Мне кажется лучше всего сделать 2-3 стата
Хочешь топ граву - плати, но что бы не слишком сладко им было - оставить ненужные (кому как) статы

 

Motaney

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
минусую, сорри.

Грава - вещь крайне полезная на любой биже. Сервер позиционируется как ПвЕ. Так давайте будем всё добывать с некоторыми сложностями. Если делать более изи - будет не интересно.

Если упрощать всё, тогда и концепцию сервера давайте целиком менять

итак дофига чего упростили... а вам всё мало. совсем обленились

З.Ы. хотя убрать бесполезные статы было бы неплохо. но это имба

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
минусую, сорри.

Грава - вещь крайне полезная на любой биже. Сервер позиционируется как ПвЕ. Так давайте будем всё добывать с некоторыми сложностями. Если делать более изи - будет не интересно.

Если упрощать всё, тогда и концепцию сервера давайте целиком менять

итак дофига чего упростили... а вам всё мало. совсем обленились

если бы грава была только пве контентом, то не отключали бы синьку в аду/раю, логично? логично. Тем более шанс на трипл не так уж и велик, я бы сказала совсем не велик и в принципе не стоит 10к+ ресов.

и да, где написано что сервер позиционируется как пве?

 

Motaney

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Алин, Риша в гайде написала про шанс.

При всем моем уважении к тебе, давай не будем вступать в полемику и засирать темку. Я лишь высказал свое мнение

UPD: не, я аргументирую: ну накрутят топы себе за 2-3 недели нужные гравы, и что дальше будут делать? снова писать в МЧ "скучнааа нам нечева делааать!!11 дайти нам абновууу!1"? Ну блин, ну не надо всё упрощать... Пусть хоть грава останется сложной

 
Последнее редактирование модератором:

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Через годик-другой упростят, как и всё. А пока, кирку в руки и вперёд :pw_monkey_50sins:

 
У кого на 2 кольцах по даблу нужных стат есть? До рудокопа
Мотаня, вопрос к тебе

А так, я вечно буду ныть пока не введут руны =З

 
Последнее редактирование модератором:

LeoNastra

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
как ты по 100 итемов в час копаешь?....

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
У кого на 2 кольцах по даблу нужных стат есть? До рудокопа

та тут на верхней биже со 100% шансом фиг выбьешь нужное...о чем речь(

 

proton

Житель Атланты
С учётом того что знаки рудокопа на титулы собираются очень быстро, логичнее всего будет уменьшать количество итемов на крутку.
А то пока на первую граву соберёшь уже на 2 с лишним титула будет знаков

 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
Нововведения это конечно же хорошо, но очередная ресокопалка совсем не интересна.

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Плюс к Алине, дельное предложение. 4й рудокоп, и увидела только по 1 стату, и те магдеф...

 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Я готов поддержать только третий вариант, с убиранием из пула статов на резисты к стихиям.

Уменьшить количество ресурсов - не имеет смысла. То что их мало в продаже или мало копается - иллюзия. В среднем руды выходит 100+ в час, единственное что в этом вопросе можно было бы исправить - это перекос. В аду катастрофическая нехватка Аметистов, а в раю какого-то другого намного меньше чем остальных... Не помню какого.

2-3 стата вместо 1-3 тоже не будет. К сожалению.

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Может лучше руны(

Нинада пока, у меня онлайна на них не хватит *сдавленные рыдания*

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх