Что нового

Гегемония и Император

Нужно ли изменить цену крафта?


  • Всего проголосовало
    76
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NamtaR

Житель Атланты
Пати нужно для того, чтобы тебе не говорили что делать, а для чтого чтобы оперативно встречать другие пати, и дефать/забирать территории. Можно загнать династию под базу, в которой будет 80% твинов и ты ни чего не сделаешь, а можно загнать династию в которой будет больше живых людей и они на изе отобьют от базы. Все зависит от ситуации. Под базу нужно дойти. Если у тебя есть пати, которое может встретить другую пати, очевидно же что вы создадите сопротивление?



Зачем ему что то доказывать, когда он на своей волне? Знаешь сказку когда два барана встретились на узком мосту , и не один не уступал дорогу?) уступи ему) пусть пройдёт ))) будь умнее )
 

Tatsuga

Житель Атланты
Неправда) Выигрывает та дина, в которой пати будет сидеть под базой противника.


А я смотрю ты шаришь в стратегии на БД :pw_monkey_50sins:

 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
С тем же успехом требую понизить стоимость орденов или повысить их фарм локи\сундуки с хорошим шансом. Зачем столько фармить на этот финал то? Если да понижать, то все финалки, а не 1 выбранную..


"Требуй" (с) xD Только адекватно обосновать не забудь, а то из тебя максимализм так и прёт..

 

Valle

Житель Атланты
Шота фигня выходит. Вылез какой-то неадекват и орёт, что лесники тащат только потому сидят под базой а все остальные с ним спорят.
Как тут уже сказали: до базы было бы не плохо сначала дойти. Ну и толку от "дохождения" - нет, там делать что-то надо.


Где обсуждения почему стоит или не стоит понижать цену на трактаты, чо тему-то в сторону увели?
Повторюсь, 39.5 недель на трактат это чрезмерно много, ибо у нас есть ещё другие места, куда нам нужно сливать деньги и монеты династий.

Те же лесники, начнут гонять с этими трактатами первыми в числе первых из-за чего поднимутся новые истерики дабы сообщить о том, что розовые играют неправильно. А оно нам надо?(

 

NamtaR

Житель Атланты
Шота фигня выходит. Вылез какой-то неадекват и орёт, что лесники тащат только потому сидят под базой а все остальные с ним спорят.
Как тут уже сказали: до базы было бы не плохо сначала дойти. Ну и толку от "дохождения" - нет, там делать что-то надо.


Где обсуждения почему стоит или не стоит понижать цену на трактаты, чо тему-то в сторону увели?
Повторюсь, 39.5 недель на трактат это чрезмерно много, ибо у нас есть ещё другие места, куда нам нужно сливать деньги и монеты династий.
Те же лесники, начнут гонять с этими трактатами первыми в числе первых из-за чего поднимутся новые истерики дабы сообщить о том, что розовые играют неправильно. А оно нам надо?(


Никто тебя не заставляет копить 39 недель) можешь купить печати) а что касаемо темы, то ничего резать не нужно, трактат собрать реально)
 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Пати нужно для того, чтобы тебе не говорили что делать, а для чтого чтобы оперативно встречать другие пати, и дефать/забирать территории. Можно загнать династию под базу, в которой будет 80% твинов и ты ни чего не сделаешь, а можно загнать династию в которой будет больше живых людей и они на изе отобьют от базы. Все зависит от ситуации. Под базу нужно дойти. Если у тебя есть пати, которое может встретить другую пати, очевидно же что вы создадите сопротивление?

Только вот стабильно в фул пати ходят только лесники. Так что другие пати это скорее редкость. И даже если зайдёт ещё одна-две пати, далеко не факт что они попадут именно против друг друга. По этой самой причине в большинстве случаев они и не встречает серьёзного сопротивления на пути под чужую базу. И снова речь про твинов. И снова неверно. Можно посмотреть видосы и понять, что на флагах они могут затащить даже против 20 игроков, вполне себе живых, не твинов.



А я смотрю ты шаришь в стратегии на БД :pw_monkey_50sins:


Это не стратегия, а вывод из увиденного. Если не удалось закрепиться под чужой базой, очевидно есть противостояние и нельзя однозначно сказать кто победит. А если ситуация на карте аналогична той, что на моём скрине тогда точно известно кто затащил.
 
Последнее редактирование модератором:

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Ребят, проблема БД - сама БД. На Атланте у меня нет воможности ходить в виду неудобного для меня времени проведения, но на офе я там был постоянным и весьма успешным соло посетителем. Там бывало и по 400 и по 500 человек в каждой династии и точно так же зажимали на базе. Основой я соло отлично давал сопротивление не сильным пати, твином спокойно те же кристаллы копал и флаги доносил. Больше двух твинов там никто и не заводил - выхлопа не было бы, но проблемы баланса аналогичные. Вывод - не в твинах проблема.

По теме - мне как то не горячо не холодно от этих книг, всё равно мне не светит :pw_monkey_47chuckle:

 
  • Like
Реакции: Blew

NamtaR

Житель Атланты
Только вот стабильно в фул пати ходят только лесники. Так что другие пати это скорее редкость. И даже если зайдёт ещё одна-две пати, далеко не факт что они попадут именно против друг друга. По этой самой причине в большинстве случаев они и не встречает серьёзного сопротивления на пути под чужую базу. И снова речь про твинов. И снова неверно. Можно посмотреть видосы и понять, что на флагах они могут затащить даже против 20 игроков, вполне себе живых, не твинов.
Боже, что ты несёшь, если вы не в состоянии собраться на бд , ваши проблемы, если ты не знаешь какие территории выгоднее захватывать, тоже ваши проблемы. Пожалуйста выйди с этой темы, если не знаешь что да как тут работает )




Это не стратегия, а вывод из увиденного. Если не удалось закрепиться под чужой базой, очевидно есть противостояние и нельзя однозначно сказать кто победит. А если ситуация на карте аналогична той, что на моём скрине тогда точно известно кто затащил.

 

near

Житель Атланты
Такое ощущение, что люди приходят на пвепвп серв чтобы ныть, что они новички и чтоб их одели в р9р сразу же при старте, ничего не делая

Сорь за оффтоп(

АХАХАХАХААХАХ
ПВЕВП coolstorybob
 

Tatsuga

Житель Атланты
Это не стратегия, а вывод из увиденного. Если не удалось закрепиться под чужой базой, очевидно есть противостояние и нельзя однозначно сказать кто победит. А если ситуация на карте аналогична той, что на моём скрине тогда точно известно кто затащил.





Недавно мы опоздали на 40 минут на бд, зашли в династию, зажатую под базу с обоих сторон. Ничего, отбились до первого места. А под базой сидеть выгодно очень изредка, только если со всех других сторон наша динка не проседает. И открою секрет, у нас никогда вся пати не сидит на 1 терре, максимум человека 3. Уж думаю даже одиночки могут справится. Только беда, они просто твины( нет, не слабоодетые игроки, а просто твины, стоящие афк на респе. Потому что под базой обычно кроме твинов никого и нет - туда легче всего с базы добраться. Изи очки. Те же Велитасы, которые одеты очень слабо, могут противостоять нам почему-то. Про ультру вообще молчу - 10х10 они нас вывозили спокойно и не раз. Просто нужно уметь играть на бд, а не ходить чисто "азаза пойду убью когонить".


По этой самой причине в большинстве случаев они и не встречает серьёзного сопротивления на пути под чужую базу. И снова речь про твинов. И снова неверно. Можно посмотреть видосы и понять, что на флагах они могут затащить даже против 20 игроков, вполне себе живых, не твинов.


Старые видосы не сравнивай, сейчас такого и близко нет - интересных терр нет вообще. Видео не с чего делать. Сколько у меня уже видео не выходили, месяца 3? Я каждое бд фрапшу, и потом удаляю, потому что скука. 3х20... такого уже не найти. Либо ты проигрываешь без шансов потому что одна не вывозишь, либо выигрываешь потому что сопротивления нет. Только понятно, что это из-за оттока онлайна на сервере, сейчас же онлайн поднялся, только твинов на бд стало больше раза в 2, ибо "изи фарм".

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Недавно мы опоздали на 40 минут на бд, зашли в династию, зажатую под базу с обоих сторон. Ничего, отбились до первого места. А под базой сидеть выгодно очень изредка, только если со всех других сторон наша динка не проседает. И открою секрет, у нас никогда вся пати не сидит на 1 терре, максимум человека 3. Уж думаю даже одиночки могут справится. Только беда, они просто твины( нет, не слабоодетые игроки, а просто твины, стоящие афк на респе. Потому что под базой обычно кроме твинов никого и нет - туда легче всего с базы добраться. Изи очки. Те же Велитасы, которые одеты очень слабо, могут противостоять нам почему-то. Про ультру вообще молчу - 10х10 они нас вывозили спокойно и не раз. Просто нужно уметь играть на бд, а не ходить чисто "азаза пойду убью когонить".

Старые видосы не сравнивай, сейчас такого и близко нет - интересных терр нет вообще. Видео не с чего делать. Сколько у меня уже видео не выходили, месяца 3? Я каждое бд фрапшу, и потом удаляю, потому что скука. 3х20... такого уже не найти. Либо ты проигрываешь без шансов потому что одна не вывозишь, либо выигрываешь потому что сопротивления нет. Только понятно, что это из-за оттока онлайна на сервере, сейчас же онлайн поднялся, только твинов на бд стало больше раза в 2, ибо "изи фарм".

Ну дааа изредка выгодно конеечно)) Ты тут так расписываешь, как будто все дураки и не видят что происходит. 10 челиков в пати (которых может остановить только либо другая фул пати либо пол дины по одному) идёт в одну сторону, а вся остальная их дина отбивается и идёт в другую сторону, где у неё численный перевес, т.к не надо отвлекаться на другой фланг. В итоге мы имеем то что на скрине. Изи страта)

Ты тут такая вся белая пушистая по трое на 1й тере блаблабла, только вот когда с базы против вас начинают заходить вы тут же вызываете остальных)

И да, далеко не все идут на БД чтобы "Вести свою свою фракцию к победе и чтобы супостатов громить". Специально для таких целей существуют гвг. Вот в них да, без пати и голосовой координации не обойтись. А БД это ивент, на который люди прежде всего идут ради награды. И нет абсолютно ничего зазорного в том, что они хотят получить побольше за свои старания.

 

admin

Администратор
В последнем обновлении изменился крафт гегемонии и императора. Цена на него существенно увеличилась почти в 4 раза(почти 40 к бд монет или 20к чеков). предлагаю уменьшить количество требуемых ресурсов, как это было до обновления или близко к этому


т.е. практически бесплатно?

Нет.


Абсолютно пофигу сколько оно стоит. Оно с 55 ловкости не крафтится. Kappa


В обновлении добавим эту книгу в рецепт.


Меньше печатей, больше черного золота.


Да как раз решили, что это будет альтернативой для тех, кто покупает ресурсы для крафта.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх