Что нового

Гегемония и Император

Нужно ли изменить цену крафта?


  • Всего проголосовало
    76
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
В последнем обновлении изменился крафт гегемонии и императора. Цена на него существенно увеличилась почти в 4 раза(почти 40 к бд монет или 20к чеков). предлагаю уменьшить количество требуемых ресурсов, как это было до обновления или близко к этому

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
20 пачек за финальный топ трактат на пве серве это много? Ну народ зажрался однако...

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Хотя бы сделать за боевые печати крафт, цена неоправданно завышена, также как и за регрейд ЦГД.

 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
20 пачек за финальный топ трактат на пве серве это много? Ну народ зажрался однако...

Тот буст, что он дает несравним с ценой

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тот буст, что он дает несравним с ценой

Император очень толковая книжка, статы полезные, но когда я увидела сколько надо на неё ресов, руки опустились.

 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Лучше увеличить банк монет династий.

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
20 пачек за финальный топ трактат на пве серве это много? Ну народ зажрался однако...

если считать по старым ценам, то да 20 пачек.
А если по новым,то умножь это 20 еще на 2-3 раза


Меня нае**ли
все равнодорого

 
Последнее редактирование модератором:

Valle

Житель Атланты
Кто-то неизвестный высчитал, что при фарме 500 монет с захода, получается 39 недель БД.
Я не знаю что тут ещё можно добавить.
(Можно сократить это время адским количеством чеков, но в этой обнове уже введены камни на бд, домопухи и, возможно, новые бижи. Чеков и так не хватает.)

 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Абсолютно пофигу сколько оно стоит. Оно с 55 ловкости не крафтится. Kappa

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Абсолютно пофигу сколько оно стоит. Оно с 55 ловкости не крафтится. Kappa

Дмитрий на счет этого писал в мире, мол, оформляйте тему. Замутите) Думаю это не проблема добавить ее в печку))

 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
(Можно сократить это время адским количеством чеков, но в этой обнове уже введены камни на бд, домопухи и, возможно, новые бижи. Чеков и так не хватает.)

Нет, нельзя ничего сократить подобным образом.

Проблема не в нехватке чеков, а в нехватке товара. Который получился как раз из-за бесконтрольной эмиссии денег ботами. По большому счёту, это эквивалентно тому, как если бы в реальной жизни ты печатал себе деньги каждый день, вместо того чтобы идти на работу.

Вот рассмотрим те же боевые печати. Ещё не так давно они стоили 30ч, буквально пару месяцев назад. Вот пофармил один игрок ботом (читай — "напечатал" себе юаньки), пришёл в комиссионку, купил 20 печатей по 30ч, 30 печатей по 40ч. А чего бы не купить по 40ч, потом ботом ещё столько же набить можно и даже больше. Пришёл другой такой же игрок, у которого нет времени фармить юаньки из-за реала — видит, печатей по 30ч нет, не вопрос, скупил все печати по 40ч, деньги-то халявные. Остались только печати за 50ч и более. Потом после бд человек, заинтересованный в продаже смотрит, что в комиссионке все толкают ресы не меньше, чем по 50ч, и думает: "А что я, дурак, что ли, продавать по 30ч печати? Поставлю за 45ч!". Цифры условные, конечно, но примерно так они и выросли до 50-60ч. Потому что из-за большого количества денег число платежеспособных покупателей увеличилось, и товар стал сильно дефицитным.

Единственный способ сбить цены и сделать фарм трактата более доступным — увеличить количество ресурсов. В случае с трактатом — увеличить банк монет бд.

 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Нет, нельзя ничего сократить подобным образом.

Проблема не в нехватке чеков, а в нехватке товара. Который получился как раз из-за бесконтрольной эмиссии денег ботами. По большому счёту, это эквивалентно тому, как если бы в реальной жизни ты печатал себе деньги каждый день, вместо того чтобы идти на работу.

Вот рассмотрим те же боевые печати. Ещё не так давно они стоили 30ч, буквально пару месяцев назад. Вот пофармил один игрок ботом (читай — "напечатал" себе юаньки), пришёл в комиссионку, купил 20 печатей по 30ч, 30 печатей по 40ч. А чего бы не купить по 40ч, потом ботом ещё столько же набить можно и даже больше. Пришёл другой такой же игрок, у которого нет времени фармить юаньки из-за реала — видит, печатей по 30ч нет, не вопрос, скупил все печати по 40ч, деньги-то халявные. Остались только печати за 50ч и более. Потом после бд человек, заинтересованный в продаже смотрит, что в комиссионке все толкают ресы не меньше, чем по 50ч, и думает: "А что я, дурак, что ли, продавать по 30ч печати? Поставлю за 45ч!". Цифры условные, конечно, но примерно так они и выросли до 50-60ч. Потому что из-за большого количества денег число платежеспособных покупателей увеличилось, и товар стал сильно дефицитным.

Единственный способ сбить цены и сделать фарм трактата более доступным — увеличить количество ресурсов. В случае с трактатом — увеличить банк монет бд.

Цены резко поднялись из-за игроков по типу Мориона, ток тсс

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я за то чтобы увеличить банк монет и всё же снизить количество ресов на крафт всех товаров в печке.

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
я за то чтобы увеличить банк монет и всё же снизить количество ресов на крафт всех товаров в печке.

Как сказали выше, уменьшить количество печатей и увеличить черное золото (оно то привязано).

А про банк монет, согласен, сейчас на бд будут хоть все, даже ваншотники с 5к хп

 

Чумик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Изи цена я бы ещё накинул бы чутка.

 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Изи цена я бы ещё накинул бы чутка.

У тебя даже на старый крафт не хватило бы.

 

Bun1

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
У тебя даже на старый крафт не хватило бы.


Поэтому он и пишет, потому что собрать не сможет, а так хоть и другим сложно будет :)
 

Andreano

Житель Атланты
 Нет, нельзя ничего сократить подобным образом.
 
Проблема не в нехватке чеков, а в нехватке товара. Который получился как раз из-за бесконтрольной эмиссии денег ботами. По большому счёту, это эквивалентно тому, как если бы в реальной жизни ты печатал себе деньги каждый день, вместо того чтобы идти на работу.
 
Вот рассмотрим те же боевые печати. Ещё не так давно они стоили 30ч, буквально пару месяцев назад. Вот пофармил один игрок ботом (читай — "напечатал" себе юаньки), пришёл в комиссионку, купил 20 печатей по 30ч, 30 печатей по 40ч. А чего бы не купить по 40ч, потом ботом ещё столько же набить можно и даже больше. Пришёл другой такой же игрок, у которого нет времени фармить юаньки из-за реала — видит, печатей по 30ч нет, не вопрос, скупил все печати по 40ч, деньги-то халявные. Остались только печати за 50ч и более. Потом после бд человек, заинтересованный в продаже смотрит, что в комиссионке все толкают ресы не меньше, чем по 50ч, и думает: "А что я, дурак, что ли, продавать по 30ч печати? Поставлю за 45ч!". Цифры условные, конечно, но примерно так они и выросли до 50-60ч. Потому что из-за большого количества денег число платежеспособных покупателей увеличилось, и товар стал сильно дефицитным.
 
Единственный способ сбить цены и сделать фарм трактата более доступным — увеличить количество ресурсов. В случае с трактатом — увеличить банк монет бд.


 

БД БД,задрали бд уже,не все туда ходят и не часто играют им что без книг остаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх