Что нового

Вопрос по ВЧД сету карт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Здравствуйте!
У меня есть персонажи с 10 призрачным небом, но без сета ВЧД, есть ли возможность его получить как награду за достижение? 🥺
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Здравствуйте!
У меня есть персонажи с 10 призрачным небом, но без сета ВЧД, есть ли возможность его получить как награду за достижение? 🥺
Ещё при вводе ВЧД за небо у меня сгорела жопа возник тот же вопрос, на него был получен отрицательный ответ
 

Маршмеллоу

Житель Атланты
Есть вариант заново качнуть перса, если титулы не фул, небо с 0 до 10 призрачного качается за 6 часов
 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Есть вариант заново качнуть перса, если титулы не фул, небо с 0 до 10 призрачного качается за 6 часов
начал по этому совету качать. Вранье! Каким образом это занимает 6 часов? на прокачку далеко не 1 день нужен.
 

Маршмеллоу

Житель Атланты
начал по этому совету качать. Вранье! Каким образом это занимает 6 часов? на прокачку далеко не 1 день нужен.
Делаешь дар из прошлого у зельевара, юзаешь( работает час) он даёт прибавку к получаемому духовному знанию 50%, + в шопе есть пилюли духовного знания, на фул небо около 300 голда понадобится +- , делаешь квесты, и попутно юзаешь эти пилюли( все под действием дара из прошлого) на крафт одной пилюли 10 бессмертника, 10папоротника, 10 разрыв-травы, 10 мандрагоры, 10дурмана, 10огнецвета, 10 чертополоха и 10 живой крови, ну и соответственно, если пилюля работает час, понадобится примерно 6 штук
 

Салаткинс

Житель Атланты
Делаешь дар из прошлого у зельевара, юзаешь( работает час) он даёт прибавку к получаемому духовному знанию 50%, + в шопе есть пилюли духовного знания, на фул небо около 300 голда понадобится +- , делаешь квесты, и попутно юзаешь эти пилюли( все под действием дара из прошлого) на крафт одной пилюли 10 бессмертника, 10папоротника, 10 разрыв-травы, 10 мандрагоры, 10дурмана, 10огнецвета, 10 чертополоха и 10 живой крови, ну и соответственно, если пилюля работает час, понадобится примерно 6 штук
А теперь главный вопрос. Где новому персонажу взять 60 крови на пилюли, когда он максимум 30(за квест 20 + за ежу 10) со старта раздобудет?
 

Маршмеллоу

Житель Атланты
Духснц ещё можно вытянуть 10 крови в день, не думаю что человек сядет и будет нонстоп делать несколько часов квесты , ,,удовольствие" можно растянуть на 2-3 дня, никто не говорил что эти 6 часов нужно в одни сутки вместить
 
Последнее редактирование:

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А теперь главный вопрос. Где новому персонажу взять 60 крови на пилюли, когда он максимум 30(за квест 20 + за ежу 10) со старта раздобудет?
да тут речь не о новичках, но в любом случае это вообще не так легко как сказано
 

Likanius

Житель Атланты
Сделал ВЧД за 6 часов и полгода собирай усилки чтобы одеть...
Очень занимательно
 

Rikont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Сделал ВЧД за 6 часов и полгода собирай усилки чтобы одеть...
Очень занимательно.

Берешь, побеждаешь такой на скачках Лиходея и покупаешь 2.5 усилка, повторить 20 раз)
+ немного куб
 

Likanius

Житель Атланты
Берешь, побеждаешь такой на скачках Лиходея и покупаешь 2.5 усилка, повторить 20 раз)
+ немного куб
20 х 5 монет ЛК = 100 монет ЛК
как-то маловато на усилки?
или "+куб" - по 10 заходов в день?

Да и за кровь крафт карт вернуть было бы неплохо, хоть какой-то шанс прокачать карты....
 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да, у меня ещё на персах и уровень контроля прокачен (((((
Короче тоже от этого подгорает.
параллельно основе прокачивал 2ух твинов, вчд так и не выбил, но и усилители вкачал и все что мог из остального.
Вернулся через много лет
а тут всем выдают вчд за «6 часов» прокачки в мл….. а тебе нет(
Честно прокачивать заново желания совсем нет и не буду этим заниматься.
20 х 5 монет ЛК = 100 монет ЛК
как-то маловато на усилки?
или "+куб" - по 10 заходов в день?

Да и за кровь крафт карт вернуть было бы неплохо, хоть какой-то шанс прокачать карты....
 

Маршмеллоу

Житель Атланты
Да, у меня ещё на персах и уровень контроля прокачен (((((
Короче тоже от этого подгорает.
параллельно основе прокачивал 2ух твинов, вчд так и не выбил, но и усилители вкачал и все что мог из остального.
Вернулся через много лет
а тут всем выдают вчд за «6 часов» прокачки в мл….. а тебе нет(
Честно прокачивать заново желания совсем нет и не буду этим заниматься.
Я предложила лишь один из вариантов решения данной проблемы. Как поступить - решать только вам.
 

aeue

Житель Атланты
 

Rikont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
20 х 5 монет ЛК = 100 монет ЛК
как-то маловато на усилки?
или "+куб" - по 10 заходов в день?

Да и за кровь крафт карт вернуть было бы неплохо, хоть какой-то шанс прокачать карты....

100 монет ЛК это 5 карт вчд, для сета нужно 6, вытяни ее на рендоме за регистрацию, серебро или недельки.
 

aeue

Житель Атланты
100 лк это всего лишь 0.5 карты там надо 100 усилков
1 усилов 10 голды 10х100 получаем 1000
курс лк 1к5 100 лк умножаем на 5 получаем 500голды
 

Likanius

Житель Атланты
хотите по ежедневка + пират и вытаскивайте коробки с картами B - S , я так понял там всё равно карты надо на титул все
вытащил коробок "B - S" на 30к+ серебряных монет (ограничение в 9999 очень сильно раздражает, кстати) - еле насобирал на первое перерождение карт (и то последнюю за усилки обменивал), в последней пачке вообще не было карт ВЧД. поэтому прошу советов на основе "рандомного выпадения" не давать.
очень хочется получить нормальный обменник - за кровь, другие карты, но обмен только за усилки слишком...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх