Что нового

Вайп-карты + Апгрейд

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
тебе не кажется, что пора бы уже смериться с тем, что ты никчемная сама по себе, а по факту являешься только фировской подстилкой? Прости за прямолинейность.

Прохладный ветер остудил разгоряченный стан. Бронетапк, свободный духом, устремил свой вольный взгляд в голубые дали. В его голове проносились события последних дней, предложения и чаяния соклан. Он хотел бросить к их ногам, не ведающим клетки, всю Атланту. Но вспомнил фразы Тошиков - "Не сегодня, мы в нирване. Не сегодня, гео надо. Мы зафармили кольцо, остальные обойдутся". И Бронетапк смирился, склонился перед воеводами и побрел одинокий на форум, сохраняя в себе тлеющий уголек свободы. Пускай и иллюзорной...
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Нет, это совсем другое) Из игры я спокойно выхожу, когда захочу, а беньши выходит с арены, когда это нужно мне )
а твои сокланы говорят, увы, другое(
Ну ладно. Раз ты такое говоришь, то поверю тебе, конечно же, что ты не горишь и не выходишь из игры когда тебя шотают "недолуки")
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
о боже какие страсти, прям вечер откровений. а я не кричала каждом углу что я такая неебическая. а вот вы чета орете постоянно, на пвп не собираетесь - особенно 10\10, на гвг не выходите, а если выходите то отгребаете при равном количестве, на арене вы тоже отгребаете - одна шапка не показатель. так что ваш клан смело можно назвать - главным никчемным ничтожеством сервера
😅один раз собрали 10х10 - и мало того, что вы показали себя как собаки бездомные, так ещё и через сообщение об этом пишите теперь) вести себя научитесь, мб и будет пвп нормальное)

шапки уже две за последние 2-3 месяца и это при условии, что вас в 3 раза больше всегда)

Че ж вы на этом гвг не поставились на нас? Или ещё не все 40 тел успели вернуться по своим кланам из кастов? Ах да, их же 15, как сказал фарик)
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
😅один раз собрали 10х10 - и мало того, что вы показали себя как собаки бездомные, так ещё и через сообщение об этом пишите теперь) вести себя научитесь, мб и будет пвп нормальное)

шапки уже две за последние 2-3 месяца и это при условии, что вас в 3 раза больше всегда)

Че ж вы на этом гвг не поставились на нас? Или ещё не все 40 тел успели вернуться по своим кланам из кастов? Ах да, их же 15, как сказал фарик)
37*
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а твои сокланы говорят, увы, другое(
Ну ладно. Раз ты такое говоришь, то поверю тебе, конечно же, что ты не горишь и не выходишь из игры когда тебя шотают "недолуки")
Да я искренне порадовался, что от тебя прилетело больше, чем обычные 2к в мой ПА)

Хотя понту тебе что-то объяснять - хз. В твоем мире живут только жабы, они питаются желчью и какают ротиком)
 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
😅один раз собрали 10х10 - и мало того, что вы показали себя как собаки бездомные, так ещё и через сообщение об этом пишите теперь) вести себя научитесь, мб и будет пвп нормальное)

шапки уже две за последние 2-3 месяца и это при условии, что вас в 3 раза больше всегда)

Че ж вы на этом гвг не поставились на нас? Или ещё не все 40 тел успели вернуться по своим кланам из кастов? Ах да, их же 15, как сказал фарик)
вы не знаете что такое нормальное пвп и ни когда не узнаете, ну не дано таким как ты это узнать( зачем что то делать если можно поныть из за угла))
а по поводу гвг на равных -
,
,
,
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Здесь (в видео ниже) наше кол-во превышает в десятки раз (!!!1!!), а потом старушка пошла на своё законное место - под стол к фараону и получилось то, что вы можете увидеть выше.



Было ещё пару гвг, на которое они не вышли, поэтому только 2 видео с нашей стороны (
 

Evаnescence

Житель Атланты
Выпук ну хватит ныть об одном и том же каждую тему( ну возьми сделай чайку, возьми платочек ( А так ну выйти на 5 кастов, это тож равное))) При этом касты даже ВЫШЛИ. Получается касты смелые, а вы не оч) да и чёт замесик на "равных" вы чёт в ПИС убежали( а у нас даже страшных магов не было, что ж такое выпук ( :coffee: 💗
Здесь (в видео ниже) наше кол-во превышает в десятки раз (!!!1!!), а потом старушка пошла на своё законное место - под стол к фараону и получилось то, что вы можете увидеть выше.



Было ещё пару гвг, на которое они не вышли, поэтому только 2 видео с нашей стороны (
 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Здесь (в видео ниже) наше кол-во превышает в десятки раз (!!!1!!), а потом старушка пошла на своё законное место - под стол к фараону и получилось то, что вы можете увидеть выше.



Было ещё пару гвг, на которое они не вышли, поэтому только 2 видео с нашей стороны (
бедный бедный вепик... а ты посмотри на дату первого гвг - там было равное количество и после него айсовское дружное гейсообщество полезло под стол Элевену, мизеру, монотоксу, кому там еще бедному бронетапку сосать еще пришлось что бы уговорить приползти в этот никчемный клан, а вот тебя еще притянул за уши.
и почему вас на первом гвг 20+ человек, а на арене 14? (всегда интересовал этот вопрос)
 

Sharv

Житель Атланты
отвалите от бэньхи! она просто хочет пвеешить!!не дурите ей голову
 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
А гвг кста наши пасатрите, там оч интересно
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Да я искренне порадовался, что от тебя прилетело больше, чем обычные 2к в мой ПА)

Хотя понту тебе что-то объяснять - хз. В твоем мире живут только жабы, они питаются желчью и какают ротиком)
Всегда веселила твоя способность; зная правду в той или другой ситуации - до последнего топить за свою же фантазию и ложь( ты знаешь о чем я) - потом обосраться на всем мирчат и закинуть меня в чс и вести себя как маленькая 13-летняя обиженная девочка))
Уникальная способность, делающая тебя никчёмный немощным пустозвоном.)
Мне кажется идеальная твоя характеристика
P.S: касаемо темы: Так попросись как в прошлый раз у Фарика, вступить в НФ на дцд, чтоб тебя не били)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Всегда веселила твоя способность; зная правду в той или другой ситуации - до последнего топить за свою же фантазию и ложь( ты знаешь о чем я) - потом обосраться на всем мирчат и закинуть меня в чс и вести себя как маленькая 13-летняя обиженная девочка))
Уникальная способность, делающая тебя никчёмный немощным пустозвоном.)
Мне кажется идеальная твоя характеристика
P.S: касаемо темы: Так попросись как в прошлый раз у Фарика, вступить в НФ на дцд, чтоб тебя не били)
Я правильно понимаю, что ты сейчас пытаешься мне доказать, что не бил 2к в мой па и что в хроно я сгорел и поэтому вышел, а не потому что было 1-1:30 ночи и я просто хотел спать?)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Я правильно понимаю, что ты сейчас пытаешься мне доказать, что не бил 2к в мой па и что в хроно я сгорел и поэтому вышел, а не потому что было 1-1:30 ночи и я просто хотел спать?)
нет, что ты?)
1. я вот про это (скрины прилагаются)
2 и я в принципе про твое поведение, касаемо всех твоих "заднедавательных" высказываний в мирчате, да и в целом в игре)

P.S: сейчас Вангую сообщение аля "наконец-то убил в нолик" или что-то вот такое)
Да только это не едиственный пример

Да и твои "желания лечь спать" всегда происходит именно тогда, когда это происходит)
Уж не говоря о том, что ты кидаешь свой соклан за которых Вы там топите в темках про ГВГ, про ДЦД новичкам)
Забавное несоответствие ваших слов и поступков)
 

Вложения

  • 1112.jpg
    1112.jpg
    9,5 КБ · Просмотры: 24
  • 11126.jpg
    11126.jpg
    14,3 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
нет, что ты?)
1. я вот про это (скрины прилагаются)
2 и я в принципе про твое поведение, касаемо всех твоих "заднедавательных" высказываний в мирчате, да и в целом в игре)

P.S: сейчас Вангую сообщение аля "наконец-то убил в нолик" или что-то вот такое)
Да только это не едиственный пример

Да и твои "желания лечь спать" всегда происходит именно тогда, когда это происходит)
Уж не говоря о том, что ты кидаешь свой соклан за которых Вы там топите в темках про ГВГ, про ДЦД новичкам)
Забавное несоответствие ваших слов и поступков)
если ты вкладываешь скрины , выкладывай полностью. там не понятно то это твой скрин, и что это быш настоящий тапк, ( ты меня в па иногда убить не можеш ), а что по тапку стукнул 72к , и смотреть надо сколько вас народу было, каждая раса дебафы накидали пушку сняли и стукнул , теперь мракс сидит и радуется не за что .
 
Верх