Что нового

Вайп-карты + Апгрейд

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Доброго времени суток.
1. Предлагаю сделать вайп-карты потому что вся карта находятся в одних руках и просто перебрасывают терры по своим ( союздникам ) кланам , и не забирают у противника 1 терру (хоть и могут) ,
2. Предлагаю сделать когда человек входит в клан что бы выйти на гвг не 100часов , а 200 где то (что бы противники не перебрасывали людей из одного клана в другой каждую неделю только на гвг ).
3. Предлагаю сделать что бы на гвг с каждых сторон выходили не больше 30 человек . ( что бы не бегали по кланам каждую неделю на гвг )-(это уже делают на др. серверах) почему бы и нет.
3. Предлагаю что бы зайти на гвг надо что бы у человека из этого клана было больше 100 000 заслуг (если люди будут переброшены в другие кланы пускай крутят клан-хол. для заслуг и рес) . даже у фиров наверно не наберётся 30 персов одетых.
4. Предлагаю сделать что то очень нужное в КЛАН-ХОЛЕ у каждого клана что бы невыгодно было выходить из клана и завоёвывали свои терры и держали. и выдавали не 2 шкатулки и 2 ордена а например радужку, мне кажется меньше народу будет переходить из клана в клан .
5. Предлагаю что бы в клане где ты находишься дольше 2-3 недели давали мешки с тарелке или фрагмент сборник цитат давали при каком нибудь кв. ( то есть не выгодно покидать клан )
( И если сделают что нибудь из предложенного , ПВП-Атланта заиграет новыми красками я думаю )
Жду дополнения и нытьё врагов по моей теме .
 
Последнее редактирование:

Damien

Житель Атланты
1. У айсов есть 1 тера.
2. А какая разница?)
3. Если вы не можете выйти больше, чем в 30, почему другие должны страдать?
3. А как быть, если у клана нет кланхолла.
4. В КХ очень нужные иммунки, ПанГу, шлемы. Награду за ТВ улучшать? серьёзно? Одобряю!
СТАВЬТЕ КЛАССЫ!
 

Grafiti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а еще увеличить требуемые итемы для создания клан хола в 100 раз, а то очень дешего открывать клан хол, обошлось за 25ч
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. У айсов есть 1 тера.
2. А какая разница?)
3. Если вы не можете выйти больше, чем в 30, почему другие должны страдать?
3. А как быть, если у клана нет кланхолла.
4. В КХ очень нужные иммунки, ПанГу, шлемы. Награду за ТВ улучшать? серьёзно? Одобряю!
СТАВЬТЕ КЛАССЫ!
1 вы сами не забираете, у меня написанно
2 не какой чтоб не бегали
3 народу на серве мало , по этому и бд порезали карту
 

Немо

Житель Атланты
По поводу оживления кланхолла...
 
Последнее редактирование:

Немо

Житель Атланты
И да, сейчас твинов качают с таким размахом, что достаточно простой передачи шмота, кстати.
Даже проще всё... Их качают сразу в р9р3, не прокатит эта ваша котовасия.
 

Ведро_с_Болтами

Житель Атланты
Ребят Вы же сами в курсе что остальные кланы это 90% фиров, сколько раз мы пытались поставить на другие кланы,фиры тагались в этот клан, интерес пропадает, по 1й причине, что фиры везде лезут,Вайп это хорошая идея,ТВ даст время тем кто не сильно одет одеться+ мы тянем ребят потихоньку на сервер ,если вы хотите играть с интересом то вайп даст его! Вам же самим скучно ,или как у нас некоторые люди уже начинают терять интерес по той причине что на какой клан не поставь 1 неделя и фиры уже там)))) Дмитрий сделайте вайп это повысит у ребят интерес хоть такой мелочью как ТВ!
 

Rongrong

Житель Атланты
1.А нафига айсфаеры ставились на территорию? Забираешь у них - плохо, не забираешь, тоже плохо. А каким способом захватываются территории, разве важно? (Насколько знаю, на других серверах альянс кланы так же имеют право договариваться о разделении карты. В чем проблема вообще? Кто-то не может, поэтому завидно?)
2. Бред.
3. Ещё бред.
4. Слишком мало радужек, засуньте их в награды за терры и вообще везде, куда можно (сарказм)
5. И опять какое-то нытье о переходах из клана в клан, утомительно.
Вывод: сделать всё для того, чтобы клан нофир не кидали персов по альянсам.
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Всех с первым апреля, товарищи!:love::love::love:
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Мне максимально смешно читать бред Вовоща и потуги Ведра)
Вы сами соберитесь уже нормально и поставьтесь на НФ, а не на тех же Кастов, где играют 5 человек. А вот потом уже и пишите ваши бредонытье на форуме.
Вы 10х10 собраться-то не можете и ноете в теме выше про ДЦД, какой Вам Вайп карты?)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. Чуваки просто зассали на нас поставить, поэтому и нет гвг. Не расстраивайся, фендер.
п. 3 заслуживает внимания - хоть нормальные гвг появятся.
Про 200часов - можно, но хз насколько ОБЪЕКТИВНО интересное введение. алик против, мы за, тут хотелось бы послушать непредвзятое мнение
 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
как же достало нытье одних и тех же то. при Д2 -ныли, при Бакарди - ныли, при Фирах ноют. меняются кланы, но нытики в них н меняются. ну блин серьезно что ли
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты

Mraks ты что то боишься? - ( НЕТ ! ) - А ЧТО НОЕШЬ ????​

 
Последнее редактирование:

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. Чуваки просто зассали на нас поставить, поэтому и нет гвг. Не расстраивайся, фендер.
п. 3 заслуживает внимания - хоть нормальные гвг появятся.
Про 200часов - можно, но хз насколько ОБЪЕКТИВНО интересное введение. алик против, мы за, тут хотелось бы послушать непредвзятое мнение
да вы ж первые не выйдите на это гвг, че ты тут ноешь то да в мир чате. больше ни на что не способен?
 
Верх