Что нового

Вайп-карты + Апгрейд

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
как же достало нытье одних и тех же то. при Д2 -ныли, при Бакарди - ныли, при Фирах ноют. меняются кланы, но нытики в них н меняются. ну блин серьезно что ли

Бэньши ты что то боишься? - ( НЕТ ! ) - А ЧТО НОЕШЬ ????​

 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да ало, вайп был не так давно.
Ничего это не поменяет, кроме отсутствия БЗР. Он же вам самим нужен ячейки качать.
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Это так же как ты улетаешь из игры после Шота от лука?)
Нет, это совсем другое) Из игры я спокойно выхожу, когда захочу, а беньши выходит с арены, когда это нужно мне )
 
Последнее редактирование:

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Нет, это совсем другое) Из игры я спокойно выхожу, когда захожу, а беньши выходит с арены, когда это нужно мне )
знаешь когда шотают твой колхоз пока ты бегаешь за мной - меня это устраивает :)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
знаешь когда шотают твой колхоз пока ты бегаешь за мной - меня это устраивает :)
Когда мой "колхоз" из "пвешников" в 14 тел выносят 45 "топ доминаторов сервера" - меня это устраивает еще больше)
Ничему ты, баньша, так и не научилась за года. Как вы погибали от неодетых персов своим "чудо" кланом, так и продолжаете)
 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Когда мой "колхоз" из "пвешников" в 14 тел выносят 45 "топ доминаторов сервера" - меня это устраивает еще больше)
Ничему ты, баньша, так и не научилась за года. Как вы погибали от неодетых персов своим "чудо" кланом, так и продолжаете)
тебе не кажется что льстишь и себе и своему колхозу
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
тебе не кажется что льстишь и себе и своему колхозу
тебе не кажется, что пора бы уже смериться с тем, что ты никчемная сама по себе, а по факту являешься только фировской подстилкой? Прости за прямолинейность.
 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
тебе не кажется, что пора бы уже смериться с тем, что ты никчемная сама по себе, а по факту являешься только фировской подстилкой? Прости за прямолинейность.
о боже какие страсти, прям вечер откровений. а я не кричала каждом углу что я такая неебическая. а вот вы чета орете постоянно, на пвп не собираетесь - особенно 10\10, на гвг не выходите, а если выходите то отгребаете при равном количестве, на арене вы тоже отгребаете - одна шапка не показатель. так что ваш клан смело можно назвать - главным никчемным ничтожеством сервера
 
Верх