может это не хитрость, а обыкновенная логика?Просто китайцы не рассчитывают что игроки будут разбивать комплекты брони для повышения аспида и это не баг, а предвзятость хитрости игроков.
может это не хитрость, а обыкновенная логика?Просто китайцы не рассчитывают что игроки будут разбивать комплекты брони для повышения аспида и это не баг, а предвзятость хитрости игроков.
Судя по отзывам владельцев биж пропало -0.05 на верхней радужке 2 грейда.а всего-то достаточно не гореть, а конструктивно показать на ошибку. Это китайская игра, тут много что работает не так как должно и много где нужны танцы с бубном, чтобы разобраться. Когда мы тестили, сет был другой и не было даже мысли, попробовать с бижами льва.
Сейчас я действительно вижу, что 0,5 где то теряется, с учетом того, что бонус на обеих бижах стоит одинаковый. Сейчас буду разбираться.
Я без негатива, мне только спросить. А ты вот прям знаешь как он должен работать? Не так как получилось у китайцев в итоге, или как это выходит на версии 1.5.5, а именно как задумывалось?Чтоб решить проблему с аспидом у Синов надо сам скилл исправлять чтоб он резал не только видимый аспид но и бонусный. Шмот, бижи, оружие здесь ни причем здесь сам скилл хладнокровие работает не корректно.
Скилл хладнокровие до 5.0 режет аспид пополам, после достижения 5.0 каждая пауза 0.05 начинает прибавлять 0.1, вот и всё.Чтоб решить проблему с аспидом у Синов надо сам скилл исправлять чтоб он резал не только видимый аспид но и бонусный. Шмот, бижи, оружие здесь ни причем здесь сам скилл хладнокровие работает не корректно.
Впервые поддержу приору - исправить только тебя нужно. Оставьте синов в покое) а уж тем более бижи.Чтоб решить проблему с аспидом у Синов надо сам скилл исправлять чтоб он резал не только видимый аспид но и бонусный. Шмот, бижи, оружие здесь ни причем здесь сам скилл хладнокровие работает не корректно.
Может это процентное сложение? А не фактическое сложение ?)))дальше надеваем штаны
![]()
которые вроде как должны прибавить 0,05
...
получаем прибавку в 0,10...
вы в игре?Может это процентное сложение? А не фактическое сложение ?)))
Нет я вышелвы в игре?
Аспид работает по своей особой формуле, похожей на экспоненциальную, обычным расчетом тут не получить желаемое числодальше надеваем штаны
![]()
которые вроде как должны прибавить 0,05
...
получаем прибавку в 0,10...
Основной вопрос в том, дают ли бижи больше паузы, чем должны, так? Попробуйте путём перебора разных комплектов и на разных классах бижи и поймёте, что все работает, как и должно.да мне уже скинули формулу... считаю