Что нового

Бижи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Просто китайцы не рассчитывают что игроки будут разбивать комплекты брони для повышения аспида и это не баг, а предвзятость хитрости игроков.
может это не хитрость, а обыкновенная логика?
 
  • Like
Реакции: aeue

Damien

Житель Атланты
а всего-то достаточно не гореть, а конструктивно показать на ошибку. Это китайская игра, тут много что работает не так как должно и много где нужны танцы с бубном, чтобы разобраться. Когда мы тестили, сет был другой и не было даже мысли, попробовать с бижами льва.
Сейчас я действительно вижу, что 0,5 где то теряется, с учетом того, что бонус на обеих бижах стоит одинаковый. Сейчас буду разбираться.
Судя по отзывам владельцев биж пропало -0.05 на верхней радужке 2 грейда.
 

барбосгектор

Житель Атланты
да, паузу в 0.05 даёт только одна из 2х биж ( любая ) а вторая не даёт ничего. но прописанно по 0.05 на каждой.
 

Швед

Житель Атланты
Чтоб решить проблему с аспидом у Синов надо сам скилл исправлять чтоб он резал не только видимый аспид но и бонусный. Шмот, бижи, оружие здесь ни причем здесь сам скилл хладнокровие работает не корректно.
 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Чтоб решить проблему с аспидом у Синов надо сам скилл исправлять чтоб он резал не только видимый аспид но и бонусный. Шмот, бижи, оружие здесь ни причем здесь сам скилл хладнокровие работает не корректно.
Я без негатива, мне только спросить. А ты вот прям знаешь как он должен работать? Не так как получилось у китайцев в итоге, или как это выходит на версии 1.5.5, а именно как задумывалось?
 

Damien

Житель Атланты
Чтоб решить проблему с аспидом у Синов надо сам скилл исправлять чтоб он резал не только видимый аспид но и бонусный. Шмот, бижи, оружие здесь ни причем здесь сам скилл хладнокровие работает не корректно.
Скилл хладнокровие до 5.0 режет аспид пополам, после достижения 5.0 каждая пауза 0.05 начинает прибавлять 0.1, вот и всё.

Суть: без хладки с аспида 3.33 -0.05 делает 4.0, с хладкой с аспида 3.33 -0.05 делает 5.0.
 

admin

Администратор
китайщина этой игры конечно меня когда-нибудь доканает...
кто мне объяснит?
elementclient_TeirftjRWI.png

1,25
Надеваем книгу с 0,05
elementclient_IdCb6dq873.png

откуда лишние 0,03?
 

admin

Администратор
дальше надеваем штаны
elementclient_Y7JgUT2uA8.png

которые вроде как должны прибавить 0,05
...
получаем прибавку в 0,10...
 
  • Like
Реакции: aeue

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Чтоб решить проблему с аспидом у Синов надо сам скилл исправлять чтоб он резал не только видимый аспид но и бонусный. Шмот, бижи, оружие здесь ни причем здесь сам скилл хладнокровие работает не корректно.
Впервые поддержу приору - исправить только тебя нужно. Оставьте синов в покое) а уж тем более бижи.
 

Shavik

Житель Атланты
так это тоже самое когда имеешь 3,33 и одеваешь 0,05 в итоге получаешь 4.00
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
дальше надеваем штаны
elementclient_Y7JgUT2uA8.png

которые вроде как должны прибавить 0,05
...
получаем прибавку в 0,10...
Аспид работает по своей особой формуле, похожей на экспоненциальную, обычным расчетом тут не получить желаемое число
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Так складывалась пауза с 2013 года, в 2022 решили 🤔 хммм а шо не так
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
да мне уже скинули формулу... считаю
Основной вопрос в том, дают ли бижи больше паузы, чем должны, так? Попробуйте путём перебора разных комплектов и на разных классах бижи и поймёте, что все работает, как и должно.


П.с. Если не сложно, поделитесь формулой, тоже интересно
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
4.0 это 4 удара в секунду. Пауза между ударами будет 0.25 секунды. Если отнять от 0.25 10% то пауза будет 0.225 секунды.
При скорости 5.0 пауза 0.2 секунды.
0.225 находится аккурат между 0.2 и 0.25. Округление в ПВ идет в меньшую сторону. То есть пауза считается как 0.2.
В математике округление кстати должно бы пойти в другую сторону и получилось бы 2.5. Может у китайцев правила округления другие.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Давайте тогда может и пение пересчитаем заодно по настоящей математике? И деф с атакой по отношению к па и пз?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх