Что нового

Безопасный режим в аду/раю.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
как это связано с отключением синьки на атланте в аду и раю?

Синька связана, шо у нас, шо у него, ой.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
а можешь статистику скинуть, где смотришь онлайн оффа, аж посмеяться захотелось


По факту глазками в игре посмотрел... Сейчас тот же гд выглядит живее, чем когда я играл. Но да, сервера же слили... И не один раз... Я немного упустил этот момент(
 

foxmetall

Житель Атланты
Интересно, а много ли есть ивентов для усиления персонажей не пвп? ДЦД, ГТЗ, Асуры, Ремесло, БД все они пвп, почему там не ноют пве-игроки, Потому что они запланированы как пвп? Сундуки в хроно тоже ведь в пвп-зоне. Раньше и правда безопасного режима на локах всех не было, и ведь как-то добывали себе ресурсы 3го уровня на полики, другие на вино в данжи. С веселым фаном, договариваясь о кругах, пати составляли сборщику на охрану. И даже когда пользовались запрещенным ПО для ботов, их тоже лили (ботов, в смысле). Ну да, бот сейчас вроде как узаконен, но почему нет? Попал под масс ваш бот, как твоему боту объяснить, пока ты в афк, что тут замес? Заранее в личку? Может расписание составить еще, когда боты там будут набивать монетки, а когда замес за ресурсы устраивать?

А вобще стоило бы сделать опрос, кто за возвращение синьки в ад/рай, а кто против. Сагитировать афк-фармеров и тех, кто с таким ходом не согласен проголосовать. Так, я думаю, более показательно было бы, какая ситуация состоит с этим нововведением. А то 4 страницы 10 человек мусолят один вопрос, "за уши" притягивая некоторые "аргументы".

 
По факту глазками в игре посмотрел... Сейчас тот же гд выглядит живее, чем когда я играл. Но да, сервера же слили... И не один раз... Я немного упустил этот момент(

Глупый-глупый арёх.

 

MANDALORIAN

Житель Атланты
Доброго дня. Влезу в ваш разговор я вчера делал уважение в Земли небожителей и как то не наблюдал чтоб шёл жёсткий слив игроков, да меня слили когда я копал руду но я успел выкопать, теперь вопрос #1. слили вы игрока но руду он успел выкопать, смысл слива? #2. Это принцип слить игрока из-за того что там пвп зону сделали или жадность вверх одерживает над вами?
 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Доброго дня. Влезу в ваш разговор я вчера делал уважение в Земли небожителей и как то не наблюдал чтоб шёл жёсткий слив игроков, да меня слили когда я копал руду но я успел выкопать, теперь вопрос #1. слили вы игрока но руду он успел выкопать, смысл слива? #2. Это принцип слить игрока из-за того что там пвп зону сделали или жадность вверх одерживает над вами?



От обиды
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Доброго дня. Влезу в ваш разговор я вчера делал уважение в Земли небожителей и как то не наблюдал чтоб шёл жёсткий слив игроков, да меня слили когда я копал руду но я успел выкопать, теперь вопрос #1. слили вы игрока но руду он успел выкопать, смысл слива? #2. Это принцип слить игрока из-за того что там пвп зону сделали или жадность вверх одерживает над вами?

Пвп - неотъемлимая составляющая ПВ, которую вырезали на ПВИ (?) в свете менталитета игроков.

Когда-то давно у меня припекало из-за того, что меня сливали на ресах или просто на ровном месте, сейчас это вызывает тёплые воспоминания о тех ламповых временах :pw_monkey_47chuckle:

Я и сам порой летал и лил ВСЁ без разбора, в этом есть какая-то изюминка, к этому раньше стремились, а сейчас... Вот им и нужно то самое ощущение.

 

MANDALORIAN

Житель Атланты
Пвп - неотъемлимая составляющая ПВ, которую вырезали на ПВИ (?) в свете менталитета игроков.
Когда-то давно у меня припекало из-за того, что меня сливали на ресах или просто на ровном месте, сейчас это вызывает тёплые воспоминания о тех ламповых временах :pw_monkey_47chuckle:
Я и сам порой летал и лил ВСЁ без разбора, в этом есть какая-то изюминка, к этому раньше стремились, а сейчас... Вот им и нужно то самое ощущение.


Знаешь если начнут прыгать с крыши ты тоже прыгнешь?
Я раньше тоже зависал на ПВП проектах, а сейчас как вы говорите хочется быть на ламповом проекте.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
#1. слили вы игрока но руду он успел выкопать, смысл слива? #2. Это принцип слить игрока из-за того что там пвп зону сделали или жадность вверх одерживает над вами?

я конечно не часто сливаю таких, по времени не успеваю хД, но отвечу. вот настраивал ты себе круг, все по времени, к слову это тож не легко делается, особенно когда желающих много и это может занять как от 10 минут если все свободно, так и до часа, а тут кто то прилетел и перед твоим носом копнул, так вот почему круг который выстраивают игроки под время, должны рушится из за "чайки" которая решила влезть? ну я сейчас не говорю конечно о тех кто летает просто по всей локе и копает что увидит, я говорю именно о "кругах", типа засек время от начала пролетел свой круг и вернулся через 10мин обратно в начало. ну кто помнит т3 на оффе тот в курсе что такое круги и тайминг на них.

 

MANDALORIAN

Житель Атланты
я конечно не часто сливаю таких, по времени не успеваю хД, но отвечу. вот настраивал ты себе круг, все по времени, к слову это тож не легко делается, особенно когда желающих много и это может занять как от 10 минут если все свободно, так и до часа, а тут кто то прилетел и перед твоим носом копнул, так вот почему круг который выстраивают игроки под время, должны рушится из за "чайки" которая решила влезть? ну я сейчас не говорю конечно о тех кто летает просто по всей локе и копает что увидит, я говорю именно о "кругах", типа засек время от начала пролетел свой круг и вернулся через 10мин обратно в начало. ну кто помнит т3 на оффе тот в курсе что такое круги и тайминг на них.

Вот тут сравнение сделала немного не верное сравнив т5 и т3 сравнила бы ещё с т1 или т2, расскажу по опыту с офа когда фармили т5 на квинтэссенцию для входа на луну или луно шмота, там борьба шла ещё сильней и так же были и будут "чайки" или те кто без разбора все собирает. В случае с т5 то в земля небожителей и земля демонов там нет кругов они рандомно раскиданы кучками. Вчера вечером я был в Земля небожителей и наблюдал такую картину как игроки паровозом летают по полянкам где появляется руда. #3. Это так настраиваете круги с т5(руда) которых там нет?
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Вот тут сравнение сделала немного не верное сравнив т5 и т3 сравнила бы ещё с т1 или т2, расскажу по опыту с офа когда фармили т5 на квинтэссенцию для входа на луну или луно шмота, там борьба шла ещё сильней и так же были и будут "чайки" или те кто без разбора все собирает. В случае с т5 то в земля небожителей и земля демонов там нет кругов они рандомно раскиданы кучками. Вчера вечером я был в Земля небожителей и наблюдал такую картину как игроки паровозом летают по полянкам где появляется руда. #3. Это так настраиваете круги с т5(руда) которых там нет?

сравнение не в цене, а в том как жестко сидели на круг и строили их под себя и под свое время. Круг ресов может быть хоть по факту пентограммой, круг это грубо говоря от начала до конца, цикл.

хз кто и как что настраивает, но у нас (я и 2 сокланки) вышло настроить круг из 25+ ресов и копать его, а если летать по всей локе, то понятно что особо много не накопаешь

 
Последнее редактирование модератором:

MANDALORIAN

Житель Атланты
сравнение не в цене, а в том как жестко сидели на круг и строили их под себя и под свое время. Круг ресов может быть хоть по факту пентограммой, круг это грубо говоря от начала до конца, цикл.
хз кто и как что настраивает, но у нас (я и 2 сокланки) вышло настроить круг из 25+ ресов и копать его, а если летать по всей локе, то понятно что особо много не накопаешь

Я писал не про цену ресурсов, а про круг ресурсов. Даже здесь вы показываете как негативно вы относитесь к игрокам и думаете только о своей выгоде. Напомню это многопользовательская игра.
#4. Теперь представь что игроков будет чуть больше и многие будут добывать руду какой круг сможете настроить?
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Я писал не про цену ресурсов, а про круг ресурсов. Даже здесь вы показываете как негативно вы относитесь к игрокам и думаете только о своей выгоде. Напомню это многопользовательская игра.
#4. Теперь представь что игроков будет чуть больше и многие будут добывать руду какой круг сможете настроить?

ну я так же могу сказать что когда я выстраиваю себе круг, и выкапывают рес перед моим носом, то обо мне не думают, а думают о своей выгоде.

днем/вечером игроков дофигища, по этому я и копаю ночь, когда мало людей

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вот тут сравнение сделала немного не верное сравнив т5 и т3 сравнила бы ещё с т1 или т2, расскажу по опыту с офа когда фармили т5 на квинтэссенцию для входа на луну или луно шмота, там борьба шла ещё сильней и так же были и будут "чайки" или те кто без разбора все собирает. В случае с т5 то в земля небожителей и земля демонов там нет кругов они рандомно раскиданы кучками. Вчера вечером я был в Земля небожителей и наблюдал такую картину как игроки паровозом летают по полянкам где появляется руда. #3. Это так настраиваете круги с т5(руда) которых там нет?

а мы дураки на офе бегали по кругам т5, а оказывается их там нет и сплошной рандом.

 

online

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты бы опрос сделал что ли.

 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну, так может быть, постепенно сервер подготовят к полному выводу из синьки, как говориться время не стоит на месте, а с ним и развитие.

 

007Stalke

Житель Атланты
я немного глупый человек. не читая форум зная что в аду и раю пвп зона. в предвкушении слива бафнулся наюзался на 2605 бд. и о чудо . все мирно спакойна капают руду травку. разбегаютса так как смысла нет идти там где пробежал другой персонаж минут 10. ближе к теме . я накопал штук 50 зяб и зделал 3 рудокопа . не 1 пвп не встретил. ну да малыши что то фармят там . Не толька малыши конечно. На автопомошнике.Смысл что то куда то убирать . если вы реально там тусите в 20 окон. Ставте армию в морае там в некоторых местах тоже от 30-100к юаней падает. Что вы прецыпились к аду и раю. Честно сказать я пошол копать руду после прочтения гайда про рудокопов. Мне гайд понравился очень. + Адриналин бегаеш копаеш зная что ща набегут ахламоны.палец на алхимике и постоянно маниториш карту . нет ли врагов. чтоб успеть набафатса. Весело же и прикольна .но я глупый знаю писали на форуме. пишу ерунду. Приятной игры :pw_monkey_47chuckle:. :pw_monkey_01smile:

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
он вам правильно писал что в рай/ад нет кругов т5 они есть и в центре и по окраинам карты, 1. Руда разбросана по всей карте, 2. то что вы объеденили места респа руды не показывает что это круг.

Любые ресы разбросаны по карте, но они не респятся в рандомных точках, а в одном и том же месте +\- несколько метров. Исходя из этого можно настроить круг. Неужели это так сложно или у нас очень разные понятия о рандомном респе?

 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
Любые ресы разбросаны по карте, но они не респятся в рандомных точках, а в одном и том же месте +\- несколько метров. Исходя из этого можно настроить круг. Неужели это так сложно или у нас очень разные понятия о рандомном респе?

Нет смысла объяснять что-то человеку, у которого своя игра Perfect world.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх