Что нового

Безопасный режим в аду/раю.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciara

Житель Атланты
Верните пожалуйста безопасный режим в аду/раю. Дело не в пвп, а в том, что сливают ботов. Зачем? Не понятно. Не вижу в этом пвп, т. к. бот-это бот, а с безопасным режимом и начинающий игрок получит рес, если успел первым.

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Бедных несчастных Кьяру и Стурма лишили возможности зарабатывать на жизнь
9.png


Всё, давайте отменим обнову
Конечно же вместо того чтобы поискать другое место для своей армии ботов, лучше пойти на форум поныть поведать о несправедливости бытия


 

Aspirinka

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Говорилось же в мире в первый день после обновы: - "Ждем жалобы на форум за слив в аду\раю ботов". Как всегда я баба Ванга :pw_monkey_50sins:

 

Ciara

Житель Атланты
Я не ною, а обращаюсь к ГМу через форум. ПВП локаций для вас хватает и так и пусть кристаллы в хронолоках будут, резвитесь там сколько хотите. Но игроки разного плана хотели бы играть так, как было и фармя так, как было. Если же цель-остаться вам тесным коллективом, то не вопрос. Бродите, собирайте в диких прериях со своими твинами и твинами союзников.

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Ну безопасный режим не просто так отменили в этих локах, титулы должны зарабатываться потом и кровью. Как уже сказали выше, для ботов можно найти и другое место.

 

Ciara

Житель Атланты
Какое, например? Можно конкретнее? Лично я поставила и раскачала своих твинов, одела их, для фарма на мобах высокого уровня. Вы выдаете желаемое за действительность. Нет никакой битвы за ресурсы, есть битва с ботами. Пролетите по этим локациям, хорошо, если несколько людей фармят кристаллы. Где пвп? Где битва? Где пот и кровь? Эти составляющие только в вашем воображении, бойцы с ботами.

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Ну типо да, зачем сливать ботов, если они вам вообще не мешают? Переместите уже эту руду в хроно...
 

АкцентФыр

Духовная нищанка
бедные ботоводы, расскачали кучу твинов, когда могли за это же время апнуть хорошую основу и получать куда больше, жаль шо времени играть нету, но игра интересная и приносит доход в виде реала :(

 

Ciara

Житель Атланты
Личное дело каждого строить игру так, как он хочет, тем более правилами серверами не запрещено ботоводство. А о моей основе не вам судить, я не на работу к вам нанимаюсь и, в отличии от многих, не сканирую чужих персонажей при появлении их в поле зрения. Я пишу о конкретном, а вы о моей основе. Повторюсь- это мое личное дело, мое пространство и не вам об этом судить.

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
ну тогда не тебе судить о пвп игроках, которые сливают ботов для фана, это их личное дело

 

Lager345

Житель Атланты
Четкий фан, слить бота, давайте тогда введем пвп в городах? ну а почему бы и нет, фанится сразу прыгаю я любой город

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Личное дело каждого строить игру так, как он хочет, тем более правилами серверами не запрещено



Четкий фан, слить бота, давайте тогда введем пвп в городах? ну а почему бы и нет, фанится сразу прыгаю я любой город
 

Ciara

Житель Атланты
Фан с ботами-в чем прикол? Просветите. Это вы погрязли в отношениях муж-жена, муж-бывшая жена, друзья, альянс, это вы забыли, что такое пвп в чистом виде. Играю на Атланте достаточно долго, голосую за нее уже пять лет из года в год, так что высказывать свое мнение- мое право, так что пишите по теме, а то вы, видимо, ошиблись темой.

 

Ciara

Житель Атланты
Фан с ботами-в чем прикол? Просветите. Это вы погрязли в отношениях муж-жена, муж-бывшая жена, друзья, альянс, это вы забыли, что такое пвп в чистом виде. Играю на Атланте достаточно долго, голосую за нее уже пять лет из года в год, так что высказывать свое мнение- мое право, так что пишите по теме, а то вы, видимо, ошиблись темой.

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Это вы погрязли в отношениях муж-жена, муж-бывшая жена, друзья, альянс, это вы забыли, что такое пвп в чистом виде.

а при чем тут отношения людей, лол. Можно твой ник, а то может ты по кд стоишь на пвп точках и грустишь, я тебя лично нигде на них не видел.


Играю на Атланте достаточно долго, голосую за нее уже пять лет из года в год, так что высказывать свое мнение- мое право, так что пишите по теме, а то вы, видимо, ошиблись темой.


Мне очень интересно сколько ты играешь и сколько голосуешь в теме про ботоводство и их сливы. Темой ошибся (с)
 

Ciara

Житель Атланты
А то, что мне не интересно пвп и мой стиль игры имеет место быть, но введение пвп режима нарушает удобный стиль игры и не только для меня, а и для тех, кто еще в процессе раскачки. Вам еще этих допстатов не хватает, чтобы сливать моих твинов и твинов других игроков? Вместо того, чтобы дать возможность подняться новым игрокам, скучающим дадим еще статов, но кроме ботов некого лить в раю/аду. Вы играете сами с собой.

 

Ciara

Житель Атланты
И да, у меня желание не встречаться с игроками у которых руки чешутся потешить свое ЭГО. Я не страдаю, что не пересекаюсь с вами. Вы тоже от этого не страдает, никто не в накладе.

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
А то, что мне не интересно пвп и мой стиль игры имеет место быть, но введение пвп режима нарушает удобный стиль игры и не только для меня, а и для тех, кто еще в процессе раскачки. Вам еще этих допстатов не хватает, чтобы сливать моих твинов и твинов других игроков? Вместо того, чтобы дать возможность подняться новым игрокам, скучающим дадим еще статов, но кроме ботов некого лить в раю/аду. Вы играете сами с собой.

Не твой стиль, но стиль других игроков и уж поверь пве фарма куда больше, чем пвп составляющей, вот им и дают такие возможности. Возможности подняться куда больше, не прикрывайтесь новичками, а говорите за себя.

Готов принять челенж на раскачку перса с 0 без помощи основы)

 
бедные ботоводы, расскачали кучу твинов, когда могли за это же время апнуть хорошую основу и получать куда больше, жаль шо времени играть нету, но игра интересная и приносит доход в виде реала :(

Просто опять кину сообщения Фыра сюда.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх