Что нового

Башня Будды

Нужно ли поменять лут с этажей башни?


  • Всего проголосовало
    71
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Поддержу 100% мешочки. Идти до 108 этажа ради пары ненужных р8р2 ресов - то еще удовольствие.

Хотя, может к ним добавить пару итемов Осколок звезды 3р? Пусть у мешков шанс по 30%, а осколок 10. Не думаю, что прямо вот у всех диск 20 лвл.

 
Последнее редактирование модератором:

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
100% шанс выпадения мешков - это убрать все остальное из награды... если вы на это согласны, я сделаю...

все остальное это что?

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Я думаю, это как минимум придаст смысл прохождения фулл башни. Люди будут знать, зачем конкретно они туда идут.

За изменение награды на такую.

а кто к примеру ходит туда за опытом будут сосать палец?( я например ходила до 108 в надежде получить именно опыт для диска.

можно например в награду за 108 сделать по одному мешку каждого вида + 5 Пилюль звездного духа 3 ур, что бы не было обидно, остальное не критично, на силу звезды мизер падает, про р8р2 вообще молчу

ну или сделать квест который будет автоматом браться в 108 на убийство босса, а потом награда мешков на выбор за него + обычная награда как обычно, но хз как это сделать, только тогда надо будет вырезать мешки из обычной награды. просто например если качать твина, без опыта на диск в 108 будет может не в 2 раза дольше так в полтора точно апать 50ур.

 
Последнее редактирование модератором:

Valle

Житель Атланты
+ за мешки.
Ничего полезного за 108 этаж не припомню, разве что в 1.5.5 что-то поменяли. А так 3-4 часа в неделю тратить на прокачку диска, который итак уже прокачан? Ну такое.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
+ за мешки.
Ничего полезного за 108 этаж не припомню, разве что в 1.5.5 что-то поменяли. А так 3-4 часа в неделю тратить на прокачку диска, который итак уже прокачан? Ну такое.

типа если ты прокачал диск, значит все прокачали? ясненько

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
100% шанс выпадения мешков - это убрать все остальное из награды... если вы на это согласны, я сделаю...

А можно как-то оформить награду на выбор? :pw_monkey_08shy:

 

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
+ к мешкам
остальное там помойка
ресы из миража по 1 штуке

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
100% шанс выпадения мешков - это убрать все остальное из награды... если вы на это согласны, я сделаю...

Со 108 онли мешки, а с 99 онли итемы на диск. Вот так было бы вообще идеально.

 

Valle

Житель Атланты
типа если ты прокачал диск, значит все прокачали? ясненько

Типа если ты не прокачал за 1.5 года диск, то ты страненький. Ясненько?
И за всю башню там тоже падает итемы на опыт. Ясненько?

 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
типа если ты прокачал диск, значит все прокачали? ясненько

Можно качать и без башни, мне лично со 108го этажа за год игры опыт (хотя бы 1) падал только 5-6 раз. Основной опыт падает с других этажей.
 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Типа если ты не прокачал за 1.5 года диск, то ты страненький. Ясненько?
И за всю башню там тоже падает итемы на опыт. Ясненько?

а типа твинов не качают? новые игроки не приходят? им оно наверно не надо, ну ок чо, не все играют столько сколько ты и не у всех 50ур диска.

не понимаю, то большая часть форума за новичков сопли пускает, мол как они будут, то нафиг шлете. гоу менять награду с НЦТД, я диск себе качнула уже, только метеориты нормас, сами монеты и мешок с картами (сарказм конечно же).


Можно качать и без башни, мне лично со 108го этажа за год игры опыт (хотя бы 1) падал только 5-6 раз. Основной опыт падает с других этажей.

ну да, 40-70 опыта без 108 самое оно, явно того стоит (40 взяла не с потолка, за фулку ББ давали как то пару раз столько)

 

rysiameow

Kolhoz Team
девушка, шо вы горите. опыт на диск падает на протяжении всей башни + его дают за ежи мл и нц, никто не ж говорит выпилить опыт вообще с башни. а мешки можно в игре получить только за 108 этаж и нигде больше и это несправедливо по отношению к игрокам, которые себе уже всё что можно прокачали, идут 108 этажей за мешком, а получают опыт и клинок. за 100% мешки

 
Последнее редактирование модератором:

Valle

Житель Атланты
Какая же ты сложная... Усраться, но не согласиться? Ясненько.
40 опыта это минималка? Окей. 117+ опыта диска в неделю. 54 недели на прокачку диска. Это если ты совсем разозлил рандом своим существованием. Альтернативы диску нет в природе, это финальная "шмотка" в данной ячейке, логично, что она собирается долго. Но очень сложно иметь такую эпическую неудачу, чтобы качать диск целый год. Я ~9 месяцев не играл, 1 диск прокачан и второй 30+, при том что в башню не хожу, так что загоны "нонавичкамнааада" оставь на другой раз.
Фул 2рб вчд собирается за ~год. ~52 недели. Давайте теперь и скорость сбора вчд изменим? Oh, wait! Уже изменили.

Мешки чем-то мешают новичкам? Нет, наоборот им будет лучше. Опыт чем-то мешает хайлвлам? Да, на кой ляд он нужен?
Ну а остальные аргументы постом выше.

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Но очень сложно иметь такую эпическую неудачу, чтобы качать диск целый год.

/качал диск больше года/ хд

 

Valle

Житель Атланты
Я искренне восхищён твоими незаурядными способностями, Эш.
Распишешься у меня на груди?
(я серьёзно, как ты смог?)

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я за мешочки с финалки. Можно предоставить выбор на финале награды.

 

admin

Администратор
предоставить выбор там нельзя это не квест.

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
+1 за мешки. 3 недели подряд ходил в ББ и ни разу не упал. Одни ресы и опыт. Я уже второй диск почти сделал 50 лвл :/
 

Amanita

Житель Атланты
Опыт на диск падает в достаточном количестве с других этажей, +за мешки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх