Что нового

Башня Будды

Нужно ли поменять лут с этажей башни?


  • Всего проголосовало
    71
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Предлагаю изменить награды за Башню, честно, получать итемы на опыт, когда 110/110/110 - бессмысленно, в Башню на нашем сервере идут уже приодетые и прокачанные игроки. Можно заменить на нужные итемы, к примеру те же бронзовые монеты, соски, монетки ЛК или Фрагменты небесного трактата, хоть их и немного получится, но хотя бы нужный лут.

Также хотелось бы, чтобы лут с башни весь был отвязан: шары, ресы с миража, коробочки (за исключением ресов для прокачки диска)

 
Последнее редактирование модератором:

rysiameow

Kolhoz Team
не жирно. я не знаю, кем надо быть, чтобы на этом сервере качать персонажа в башне. есть куча куда более быстрых и менее садомазохистских вариантов прокачать экспириенс. нет серьезно, покажите мне хоть одного кто качает перса в башне, карл :pw_monkey_12sad:

+

 
Последнее редактирование модератором:

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Вот же прорвало всех на предложения...

Башня - не единственное место, где даётся "бессмысленный" опыт. Теперь каждую единицу избыточного опыта будем переводить в полезные итемы?

 

rysiameow

Kolhoz Team
Вот же прорвало всех на предложения...

Башня - не единственное место, где даётся "бессмысленный" опыт. Теперь каждую единицу избыточного опыта будем переводить в полезные итемы?

понимаешь, когда ты делаешь какую-нибудь яшму, ежу с тарелки, ежи в мл и ещё бог знает что, то помимо опыта ты получаешь какие-то ещё предметы, что как бы является профитом с твоих действий. ты делаешь что-то - ты получаешь за это что-то полезненькое для себя, тут всё круто.

а в башне ты делаешь что-то - ты получаешь бесполезный для себя опыт, то есть по факту ничего не получаешь за десятки пройденных этажей. вот тут нифига не круто.

всё таки считаю, что затраченное тут на башню время, силы и нервные клетки вообще ни разу не окупаются.

 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Как по мне, уж лучше просто увеличить награду за 108 этаж. Скажем, добавить туда золотые монеты или коробочку с картой S класса. Но с тем, что затраченное время на прохождение башни окупается очень слабо, я согласен на 100%.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
когда пришла на сервер качалась в башне и норм, странно что не устраивает опыт, а шары 4-5ур устраивают.

по логике кто ходит только за мешками со 108 и у них прокачан диск то от итемов на него нет смысла, значит надо заменить)

по сути ни кто не заставляет туда ходить, диск качается и с ежедневок МЛ и с МЛ еж, но дольше, альтернатива есть.

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Добавлено, что ресы хотелось бы отвязать с башни

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
понимаешь, когда ты делаешь какую-нибудь яшму, ежу с тарелки, ежи в мл и ещё бог знает что, то помимо опыта ты получаешь какие-то ещё предметы, что как бы является профитом с твоих действий. ты делаешь что-то - ты получаешь за это что-то полезненькое для себя, тут всё круто.

а в башне ты делаешь что-то - ты получаешь бесполезный для себя опыт, то есть по факту ничего не получаешь за десятки пройденных этажей. вот тут нифига не круто.

всё таки считаю, что затраченное тут на башню время, силы и нервные клетки вообще ни разу не окупаются.


Собственно, кто вас заставляет туда идти? Основная задача башни - прокачка диска (карт?), остальное - более или менее приятный бонус.

Меня устраивает награда в виде прокачки диска, осколков реликвии и коробочек с картами. Опыт ни капли не напрягает, а твинкам это приятный бонус.

P.S. Почему всех так попёрло заказуалить сервер? Тут максимально идеальный баланс среди конкурентов. Но рейты на дом не помешают, хотя бы х2.

P.P.S. И да, порой в башне падают куда более бесполезные итемы, чем опыт.

 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Единственное что хотелось бы, так это выбор награды на 108, 99, 90 и 81 этажах, лучшей награды и не надо.

мечты...

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Собственно, кто вас заставляет туда идти? Основная задача башни - прокачка диска (карт?), остальное - более или менее приятный бонус.

Меня устраивает награда в виде прокачки диска, осколков реликвии и коробочек с картами. Опыт ни капли не напрягает, а твинкам это приятный бонус.

P.S. Почему всех так попёрло заказуалить сервер? Тут максимально идеальный баланс среди конкурентов. Но рейты на дом не помешают, хотя бы х2.

P.P.S. И да, порой в башне падают куда более бесполезные итемы, чем опыт.

Потому что у нас ПВЕ сервер, хочется сделать его ещё лучше. Чтобы всё что фармим - было полезно, интересно. Наш серв и правда самый лучший, ты прав.

 

NamtaR

Житель Атланты
Против
Башню и так сделали вкусной , плюс ко всему если не ошибаюсь то со 108 этажа с вероятностью 1% может упасть итем на бижу
 

Arrivider4i

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Против
Башню и так сделали вкусной , плюс ко всему если не ошибаюсь то со 108 этажа с вероятностью 1% может упасть итем на бижу

радужка онли с сундуков падает. Если офк админы не поменяли лут за 108 комнату, но про это инфы не было

 

Tatsuga

Житель Атланты
Все норм в башне, но дайте 100% мешки с 108 этажа, пожалуйста т_т
 

admin

Администратор
100% шанс выпадения мешков - это убрать все остальное из награды... если вы на это согласны, я сделаю...
 
Последнее редактирование модератором:

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
100% шанс выпадения мешков - это убрать все остальное из награды... если вы на это согласны, я сделаю...

Я только ЗА :pw_monkey_26pleased:

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
100% шанс выпадения мешков - это убрать все остальное из награды... если вы на это согласны, я сделаю...

Я думаю, это как минимум придаст смысл прохождения фулл башни. Люди будут знать, зачем конкретно они туда идут.

За изменение награды на такую.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх