Что нового

БД 3 раза в неделю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

soker

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да что вы так за эти царские бижи переживаете по факту тот же 3гр бижа только немного больше пз и па :pw_monkey_50sins:

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Я за субботу. Единственный день, когда я могла бы попасть на БД. С начала года это удалось мне только раз.
 

Wanted46

Житель Атланты
+ по варианту во вторник. Рили 3 дня бд уничтожат морально. Про ваши бижи и формы слышать ничего не хочу, хватит и того что раз в месяц бижа падает какому нибудь нупу а формы раз в неделю.
Напомню это пве сервер,хотите быстрый фарм-удачи на пвп фришке
 

sirensong

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да что вы так за эти царские бижи переживаете по факту тот же 3гр бижа только немного больше пз и па :pw_monkey_50sins:

Только стоит она в 10 раз больше, чем 3 грейд. Немного, правда?

поэтому многие и пытаются добиться фарма бижи. Кому хочется платить за радужку начиная от 30000 до 45000 чеков? Да никому. Даже тем, кто купил её, не особо хотелось выкидывать такие суммы, понимая, что буст от бижи не настолько велик.Да, рарка. Да, по факту, это уже финальная бижа. Но Шлем Героя никогда не стоил таких бешеных денег. Хотя та же рарка ( Приготовилась отбивать брошенные в себя тапки)

По теме +!

Хотелось бы больше какого-то актива на сервере, а не заходить на пустой пвп ивент, разглядывая, как чудесно выглядит небо в перфект ворлде на максималках.

За 2 часа бд в неделю не успеваю насладиться и проникнуться прекрасными моментами этой чудесной, подаренной нам свыше самими китайцами, игры.( Кек души.)

 
За 2 часа бд в неделю не успеваю насладиться и проникнуться прекрасными моментами этой чудесной, подаренной нам свыше самими китайцами, игры.( Кек души.)

Не успеваешь сгореть? Ты ж моя льдинка =З
А я успеваю, могу поделиться огнём


Только стоит она в 10 раз больше, чем 3 грейд. Немного, правда?

поэтому многие и пытаются добиться фарма бижи. Кому хочется платить за радужку начиная от 30000 до 45000 чеков? Да никому. Даже тем, кто купил её, не особо хотелось выкидывать такие суммы, понимая, что буст от бижи не настолько велик.Да, рарка. Да, по факту, это уже финальная бижа. Но Шлем Героя никогда не стоил таких бешеных денег. Хотя та же рарка ( Приготовилась отбивать брошенные в себя тапки)

Лучше уж так, чем как с вчд, нафиг фиксированный крафт радужки!


Хотелось бы больше какого-то актива на сервере, а не заходить на пустой пвп ивент, разглядывая, как чудесно выглядит небо в перфект ворлде на максималках.

Ну, это уже не от нас зависит =(

 
Последнее редактирование модератором:

sirensong

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Не успеваешь сгореть? Ты ж моя льдинка =З
А я успеваю, могу поделиться огнём

Холодная, как льдинка, мерзкая Пралинка!

Ну, это уже не от нас зависит =(

Сказал маршал пвп клана Incarnate :pw_monkey_11shocked:
 
Сказал маршал пвп клана Incarnate :pw_monkey_11shocked:




Ты а чом, какой маршал
Я там вообще никто, пустое место, пора ливатъ =с
И ваще я думал ты только про бд говоришь...

 

lokiloki11

Житель Атланты
Давайте сделаем 3 дня, потом 5 дней в неделю, и будете ходить фаниться только своей патей против трёх колек. 2 раза вполне достаточно

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Давайте сделаем 3 дня, потом 5 дней в неделю, и будете ходить фаниться только своей патей против трёх колек. 2 раза вполне достаточно


Что за бешеные Кольки у нас на серве? Оо
 
Что за бешеные Кольки у нас на серве? Оо

Нииииииииииииииииииииииииколай Соболев!

 

sirensong

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Давайте сделаем 3 дня, потом 5 дней в неделю, и будете ходить фаниться только своей патей против трёх колек. 2 раза вполне достаточно




Ты почему такой вечно обиженный на нас?
Кто тебе не мешает фаниться в пати?
 

Lager345

Житель Атланты
зачем вообще это бд? сделать 2 часа с 22 до 24 в воскресенье и все.(полетят тапки)

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Сделайте отдельный день чисто под бд, с 00 до 23:59, хай фанятся перефанятся
#ПВПИВЕНТНЕДЛЯФАРМА!

 
Сделайте отдельный день чисто под бд, с 00 до 23:59, хай фанятся перефанятся
#ПВПИВЕНТНЕДЛЯФАРМА!

Тоже самое можна и сделать на 24 (фаница), но никто не хочет глупый фыр
#наатлантидетолькоестьфарм

 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
up


Бесполезно апать.
В ближайшее время не будет такого, а до того времени, как станет актуально, ещё три подобных темы уникальные индивидуумы напишут.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Бесполезно апать.
В ближайшее время не будет такого, а до того времени, как станет актуально, ещё три подобных темы уникальные индивидуумы напишут.

Дмитрий же когда то давно говорил что подумает над бд 3 раза в неделю(

 
Бесполезно апать.
В ближайшее время не будет такого, а до того времени, как станет актуально, ещё три подобных темы уникальные индивидуумы напишут.

Ну, можно хотя бы отписать сюда, возможно ли это, и согласны ли одмены, пускай и в далёком будущем

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх