Что нового

БД 3 раза в неделю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatsuga

Житель Атланты
Добрый день.

Собственно предложение описано в названии темы. Раз уж у нас бд 1 час теперь, 2 часа бд в неделю слишком мало для фана. К сожалению, замесов и гвг сейчас нет, бд единственная отрада. Многие будут против возвращения 2часа бд. Поэтому есть другой вариант.

Предлагаю сделать бд 3 раза в неделю, банк оставить прежним, просто разделить на 3 бд, а не на 2. Это разнообразит геймлей. Мне лично все равно в какой день недели, но "свободными" от ивентов остаются суббота, понедельник, вторник. Можно сделать голосование и выбрать любой из этих дней.

Спасибо за внимание.

 

DanteDMC

Житель Атланты
Если и добавлять, то только в субботу, имхо

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Если и добавлять, то только в субботу, имхо

3 дня подряд БД ну такое себе.

как по мне оптимален вторник, с 18:30 до 19:35 дцд, и потом в 20:20 начало бд.

 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
я за среду, пятницу, воскресение

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
я за среду, пятницу, воскресение

среда - ГТЗ в 21.00 и БЗР в 20.00

 

DanteDMC

Житель Атланты
3 дня подряд БД ну такое себе.

как по мне оптимален вторник, с 18:30 до 19:35 дцд, и потом в 20:20 начало бд.

Ну и что, что подряд, ониж не по 2 часа

 

Ультэйн

Житель Атланты
БД это наверное единственное место, где есть нормальное месиво на Атланте. Суббота, день который подойдет многим. +1

 
Насчёт субботы, есть такая штука, называется дизмораль, и не думаю, что после слива часа на 200 монет ты захочешь на след. день сходить на бд, а так хотя бы за день остынешь
Меньше интервал между бд - меньше игроков из-за дизморали, и весь смысл предложки падает, как по мне
Судил по себе и по десятку знакомых/друзей
Upd. Понедельник так же не канает (+небожители)
 
Последнее редактирование модератором:

dedaw

Житель Атланты
если только будет отдельный банк на 3 бд...

 

proton

Житель Атланты
Согласен с тем что фан только на бд, с этой стороны круто было бы ещё 1 добавить.
В какой день - лучше вторник. 3 раза подряд слишком напряжно.
А насчёт банка, если и увеличивать, то с добавлением новых рецептов для Царских биж и/или сундуков с формами для р9

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
А насчёт банка, если и увеличивать, то с добавлением новых рецептов для Царских биж и/или сундуков с формами для р9

эм...предположим ввели эти итемы, за какую простите цену, и во сколько десятков раз надо увеличивать банк что бы не создать дефицит БП и владык? как будто забыли что было при вводе геги/императора, если после книг пришло в норму довольно быстро, то в при вводе сие чуда ближайшие пару годиков можно забыть что такое бп и владыки на продаже в комке. П.С. если даже взять где нить усреднить цену форм и биж тысяч до 15 и перевести по аналогии цена/количество монет которое надо на БП, то выйдет в сумме где то примерно 23к+ монет на форму/бижу, оно тебе надо? да и вообще задолбли уже пихать эти несчастные формы и бижи всюду куда попало.

 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
эм...предположим ввели эти итемы, за какую простите цену, и во сколько десятков раз надо увеличивать банк что бы не создать дефицит БП и владык? как будто забыли что было при вводе геги/императора, если после книг пришло в норму довольно быстро, то в при вводе сие чуда ближайшие пару годиков можно забыть что такое бп и владыки на продаже в комке. П.С. если даже взять где нить усреднить цену форм и биж тысяч до 15 и перевести по аналогии цена/количество монет которое надо на БП, то выйдет в сумме где то примерно 23к+ монет на форму/бижу, оно тебе надо? да и вообще задолбли уже пихать эти несчастные формы и бижи всюду куда попало.

рыно это свободная торговля, а если будет форма в соло фармить я с полгода или да же больше, то хорошо. А поторговаться можно всегда, кому нужно нафармит или задонатит.
 

proton

Житель Атланты
эм...предположим ввели эти итемы, за какую простите цену, и во сколько десятков раз надо увеличивать банк что бы не создать дефицит БП и владык? как будто забыли что было при вводе геги/императора, если после книг пришло в норму довольно быстро, то в при вводе сие чуда ближайшие пару годиков можно забыть что такое бп и владыки на продаже в комке. П.С. если даже взять где нить усреднить цену форм и биж тысяч до 15 и перевести по аналогии цена/количество монет которое надо на БП, то выйдет в сумме где то примерно 23к+ монет на форму/бижу, оно тебе надо? да и вообще задолбли уже пихать эти несчастные формы и бижи всюду куда попало.

Дмитрий сказал вносите предложения, вот все и предлагают. А БД самый адекватный вариант, т.к. ивент фановый, но после сбора импы и гравы теряет актуальность.

Если сделать крафт за привязанные ресы, то дефицит будет не такой сильный, потому что есть игроки которые на таком этапе развития когда чеки за продажу печатей нужнее.
20-25к монет за бижу? это вполне нормально учитывая какую космическую сумму она сейчас стоит. А если сделать готовую бижу привязанной к персонажу, то дефицит будет ещё меньше

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх