Что нового

АТЛАНТА - твой идеальный Мир! Выпуск №1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Si.esta

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Эй! Вайпер женат >< Он мой

Ну это вы уже сами разбирайтесь))) Я спросила, он сказал, что не женат) :pw_monkey_50sins:

 
Последнее редактирование модератором:

Si.esta

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Последнее редактирование модератором:

Natale987

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Отличный журнал, молодцы - прочитала весь, от корочки до корочки :pw_monkey_23flowers: :pw_monkey_23flowers: :pw_monkey_23flowers:

 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
Убью гада :с


Вы вроде как ушли :pw_monkey_17question: .

Фу Саня, какая постель. С Жанной я сам разберусь, знаю где ее искать. :pw_monkey_37avoid:

 

Si.esta

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вы вроде как ушли :pw_monkey_17question: .

Фу Саня, какая постель. С Жанной я сам разберусь, знаю где ее искать. :pw_monkey_37avoid:

звучит, как угроза :pw_monkey_11shocked: похоже я теперь буду прятаться по забытым локациям Атланты :pw_monkey_37avoid:

 

Vol`fram

Житель Атланты
Вы вроде как ушли :pw_monkey_17question: .

Фу Саня, какая постель. С Жанной я сам разберусь, знаю где ее искать. :pw_monkey_37avoid:



Кто сказал такую глупость?
 

Pandora

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ребята вы молодцы, ожидания оправдали.)

Журнал прочитала полностью, в отличие от предыдущих. В конце возникло чувство: "И это все?( Почему так мало страниц? :pw_monkey_12sad: "

Статьи было приятно читать: много графического материала, приятный шрифт, хорошая манера подачи материала и присутствует юмор.

Так же огромный плюс за создание группы в ВК и возможность оставлять свои предложения и пожелания. Спасибо, что не только делаете этот журнал для себя, а вместе со всеми игроками создаете его.

 

Анки

Житель Атланты
Журнал клевый, но мне не понраавился шрифт, он будто по глазам бьет

 

delakr

Житель Атланты
А как попасть в ТОП модников? У меня много стилей :pw_monkey_12sad:


Писать жирным, большим, оранжевым шриииифтом.
 

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

А можно в том же сообщении прикрепить ссылки на арты с обложки и последнего раздела? Может быть кто-то захочет сохранить, они красиво подобраны с:



Пожелание учтено, все арты в полном размере, со ссылками на источники, выложены в альбоме группы VK нашей редакции. (https://vk.com/atlantatim)

Спасибо за Ваш отзыв!)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх