Что нового

АТЛАНТА - твой идеальный Мир! Выпуск №1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

УпОрОтОе ПеЧенЬкО

Потерявший мечты волшебник
Долгожитель Атланты
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Наша троица маньяков-активистов наконец-то готова представить Вам наше специальное издание журнала сервера Атланта. Куча нервов и бессонных ночей было потрачено на создание данного выпуска. Мы очень надеемся, что вам понравится!
Редакторы Атланта ТИМ
Упоротое Печенько, Amelia и Si.esta
Журнал вы можете скачать кликнув ниже ↓

[attachment=1908:АТЛАНТА Твой Идеальный мир Выпуск 1 (размер А4).pdf]

P.S. Более высокое качество вы можете скачать по ссылке https://yadi.sk/d/uCab3qotg7fu6

RhDBvIrG9HM.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Заразка)

Маньячная заразище....
Долгожитель Атланты
От корки до корки! на одном дыхании!

Красочно, красиво, ИНТЕРЕСНО! :pw_monkey_26pleased:

хочу еще! :pw_monkey_08shy:

 

ЙoD

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Просто круто, опросы нужны в каждом журнале, горячие темы. Интервью на радио или совместный эфир с игроками.
 
Последнее редактирование модератором:

Нифелини

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Действительно интересно было, особенно опросы)

На удивление прочитала абсолютно весь журнал, все темы были интересными

 

Schiva

zTest
Молодцы ребята !! Оформление очень понравилось))) Было очень интересно читать) Журнал просто супер)Жду ваших новых выпусков)

 

katrinam

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ребята, огромное Вам спасибо за журнал. Нереально интересный, прочитала от корки до корки. Интересный опрос (всегда интересно знать, что думают другие), о дуэли админов узнала с ваших страниц, улыбнула реклама, ну уж про дизайн и красочные иллюстрации я вообще молчу)))) МОЛОДЦЫ!!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_40thanks: Спасибо за отзывы. Очень переживали, понравится или нет, так как первый опыт в подобном. Некоторые вещи приходилось изучать прямо на ходу. Надеемся, что дальше - только лучше!))

 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_47chuckle: попал пристом в ГИ Advent на первый план.

 

e-tanaeva

Житель Атланты
Поздравляю с дебютом!)))
:pw_monkey_32faint: Журнал крут! Оформление красочное и яркое. Прочитала с удовольствием.

 

Ya_maika

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
В последнее время я совсем разучилась читать, глаза сами не хотят, всё просматриваю бегло, только нужное. Но этот журнал, это исключение!!! Когда закончила читать, у меня уже светало))) Сегодня с утра еще раз перечитывала, улыбалась, разглядывала скрины! Спасибо Вам большое ребята за журнал!! Искреннее спасибо!!!!Вот это действительно журнал сервера Атланта, о нас, про нас, в первой статье сделаны интересные выводы, которые заставили задуматься и кое что в своих взглядах пересмотреть))) Еще раз, большое спасибо за ваш труд!! :pw_monkey_23flowers: :pw_monkey_23flowers: :pw_monkey_23flowers:

 

e-tanaeva

Житель Атланты
:pw_monkey_40thanks: Спасибо за отзывы. Очень переживали, понравится или нет, так как первый опыт в подобном.

:pw_monkey_12sad: Опыт удался)) Действительно шикарно.

 

neversabi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Молодцы ребята,я и не сомневалась,что номер будет отличным и интересным,ждём интервью наших администраторов Дмитрия и Алексея) надеюсь ребятам удастся раскрыть их личность),удачи вам ребята в новом и поистине интересном деле :pw_monkey_08shy: :pw_monkey_23flowers:

 

medved

Житель Атланты
Ну пипец... у меня на работе ПДФ не открывается..... придётся сидеть ждать вечера и читать няшные коменты как всем понравилось... Я тоже хочууууууу.......

 

УпОрОтОе ПеЧенЬкО

Потерявший мечты волшебник
Долгожитель Атланты
А как попасть в ТОП модников? У меня много стилей :pw_monkey_12sad:

:pw_monkey_37avoid: как говорится, через постель

:pw_monkey_03mischievous: либо преследовать Жанну

 

Esya

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я совершенно не ожидала, что журнал будет ТАКИМ, когда его открыла.
Ребята, вы настоящие умнички!
Оформление шикарное- пестро, ярко, интересно!
Очень желаю вам развиваться и продолжать работать над этой линией журналов и дальше! У вас отлично все получилось! Спасибо!

Тема с вар-кланами раскрыта и подана очень интересно, про дуэльку админов я, вот, даже не знала.
"Путешествуй с Атланта-тревл" порадовало, место интересное выбрали х)
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

А можно в том же сообщении прикрепить ссылки на арты с обложки и последнего раздела? Может быть кто-то захочет сохранить, они красиво подобраны с:

P.S.
Идея с адресом улыбнула х)
И тираж в 666 экземпляров)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх