Что нового

Результаты поиска

  1. Ч

    новогодние инвенты

    сколько народу то за 1 день зашло, за 1 неделю стока не заходили )) да я виноват. я это уже говорил если незаметили , будь по вашему .всё
  2. Ч

    новогодние инвенты

    а вы к нему нормально относились ? ваш клан на одного
  3. Ч

    новогодние инвенты

    умный поступок , умного человека , показывает личные переписки из-за которых банят других , нет, мне не позорно, позорно дмитрию должно быть за это
  4. Ч

    Вопрос по ВЧД сету карт

    хотите по ежедневка + пират и вытаскивайте коробки с картами B - S , я так понял там всё равно карты надо на титул все
  5. Ч

    Дцд

    сколько я играю я вроде не вижу кланов что бы соединиться , их нет .
  6. Ч

    "ПОДДЕРЖКА"

    Здрасти , есть ли в разделе "ПОДДЕРЖКА" - "Техподдержка" видимость того что админ прочитал сообщения или нет и какой срок для изучения темы и когда дадут ответ ? , (это может где то написано-подскажите). И ещё один момент из того же раздела . вроде форум на русском ,а "Информация запроса" -...
  7. Ч

    Достижения в ЛК

    где это написано ?
  8. Ч

    Достижения в ЛК

    На новый год инвенты были, за которых выдавали ИМПЕРАТОР на месяц в ЛК , а была информация или есть до какова числа его забирать ? если нет хоть напишите в низу достижения где Обратите внимание! я оставлял на будущее когда пригодиться тогда и возьму, захожу и нету у всех персов, если...
Верх