Что нового

Результаты поиска

  1. SydneyCole

    Луна и награды

    Доброго времени суток,вчера с нашей пати прошли все 3 долины луны. Посетила идея добавить некий итем за квест призывного босса(каждого из 3х) Квест будет давать например Эмблему основы и Часть души Свергнутого тирана\ часть души Хозяина бездны\ часть души дракона с разных боссов. Части эти...
  2. SydneyCole

    Море иллюзий и дроп в нем

    Здравствуйте.Сразу к делу. В море иллюзий падает мало фрагментов кровавого камня(море) и много фрагментов огненного камня(море) предложение следующее: уменьшить шанс дропа фрагментов огненного камня(море) в процентном соотношении и соответственно увеличить шанс на фрагментов кровавого...
  3. SydneyCole

    Пиар компания

    Предложения нацелены на привлечение и удержание игроков на сервере. 1. Добавить информацию на ммотопе о реферальных ссылках и наставничестве(об этом ниже) так же добавить ссылку на главной странице как раз на тему с поиском себе наставника. 2. поскольку на нашей версии игры эта система внутри...
  4. SydneyCole

    БД: битва на мосту

    Приветствую. Предлагаю повесить баф на порезку урона от автоатак(такой же как в ците на боссах висит) на башни,которые находятся на территориях битвы на мосту(г7,г9,д11,д9,е16,ф12,н11 и тд). На мой взгляд это необходимо,ТК сейчас хорошо одетый персонаж с высокой скоростью атаки убивает эти...
  5. SydneyCole

    Карты жизни

    Приветствую. У меня предложение простое,а именно : привязать карты жизни к персонажу(чтоб их нельзя было выкинуть или продать торговцу) Причина: если вас взломали,карты жизни можно просто выкинуть из инвентаря и выбить все что непривязано или лежит в инвентаре. А так я могу сделать 10к кукол и...
  6. SydneyCole

    Дцд кольца

    P.S. Тема колец ДЦД не закрыта! Можно добавить пение, показатели атаки/защиты, заточку на маг и физ деф. Если вспомните что-то ещё, пожалуйста, создайте отдельную тему. Добрый день, а можно нам информацию,что там предварительно будет,в этих кольцах 3гр У меня по теме это увеличить пение с 9 до...
Верх