Что нового

Карты жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SydneyCole

Житель Атланты
Приветствую.
У меня предложение простое,а именно : привязать карты жизни к персонажу(чтоб их нельзя было выкинуть или продать торговцу)
Причина: если вас взломали,карты жизни можно просто выкинуть из инвентаря и выбить все что непривязано или лежит в инвентаре.
А так я могу сделать 10к кукол и там так уже не выйдет.

P.s. я понимаю,что взламывают кого-либо только друзья и знакомые,которые имели доступ,но все же,не думаю,что это предложение тяжёлое для реализации.

Спасибо
 

Manowar

Генерал Армии
Долгожитель Атланты
В разрезе нервов хозяев персов и времени работы админов, то идея годная. Но тут сразу появляется требование пароля на банк, чтобы карты нельзя было скинуть туда и провернуть грязные делишки. Дополнительная пассивная линия защиты акков, как лог ip в ЛК.
Плюс, но всё-таки все зависит от хозяина перса.
 

SydneyCole

Житель Атланты
Ну,я никогда не давал свои логи и пасы на своих персов,можете называть это некой паранойей,но все же)
На мой взгляд должна быть полная привязка)

Невозможно продать торговцу
Невозможно передать другому игроку
Невозможно поместить на склад учётной записи(общий банк)
Невозможно выбросить.
 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
лучше сделайте возможность управление лк через смс, что бы можно было самостоятельно блокировать ак и разблокировать, пусть смс будут платные, и не нужно запариваться с мелочами в игре.

 

SydneyCole

Житель Атланты
лучше сделайте возможность управление лк через смс, что бы можно было самостоятельно блокировать ак и разблокировать, пусть смс будут платные, и не нужно запариваться с мелочами в игре.



Мне кажется лучше сделать для этого отдельное предложение,а не писать в чужом,как думаешь, Вань?)
 

Tatsuga

Житель Атланты
Плюсую, мало ли что, хуже от привязки кукол не будет точно.
 

Aleksey

Administrator
Не мало ли что.

1. Не используете одинаковую связку на разных ресурсах.

2. Не раздавайте свои аккаунты родственникам/друзьям/сокланам/соседям и т.д.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх