Что нового

Море иллюзий и дроп в нем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SydneyCole

Житель Атланты
Здравствуйте.Сразу к делу.

В море иллюзий падает мало фрагментов кровавого камня(море) и много фрагментов огненного камня(море)

предложение следующее:

уменьшить шанс дропа фрагментов огненного камня(море) в процентном соотношении и соответственно увеличить шанс на фрагментов кровавого камня(море).

-Отступление: в ежедневном квесте падает

15 - Фрагмент кровавого камня (море)

9 - Фрагмент огненного камня (море)

3 - Небесная яшма.

(из гайда тейлз)

что говорит о том,что фрагментов кровавого камня(море) должно падать больше,сейчас к сожалению это зачастую не так.

пс я понимаю,что это рандом, но все же вижу некую потребность в принятии данного предложения как минимум из-за спроса и предложения игроков(если посмотреть комиссионный магазин,то у видим, что фрагмент кровавого камня(море) стоит дороже(сейчас 7ч,было и 12ч), чем фрагмент огненного камня(море),который стоит сейчас 13кк(1.3ч).

и 2й аргумент это требуемое кол-во обоих ресурсов на крафт оружий из дома 440\240, 1600\960, 1800\1080, 2200\1320(первое значение это фрагмент кровавого камня(море),второе фрагмент огненного камня(море)

Так ну и собственно мы в среднем имеем шансы(исходя из pwdatabase . ру)

Фрагмент кровавого камня (море)

от 19.47% до 53.3%(на разных боссах в море иллюзий шансы разные,но в пределах написанных мною диапазонов)

Фрагмент огненного камня (море)

от 11.5% до 31.65% (на разных боссах в море иллюзий шансы разные,но в пределах написанных мною диапазонов)

Не могу ответить наверняка,но мне думается что снижение фрагмент огненного камня(море) на 10% и увеличение фрагментов кровавого камня(море) на 10% будет золотой серединой(но это не точно)

Благодарю всех за внимание.

PS я вас очень прошу,пишите по делу и выясняйте свои отношения в лс\межкланке и тд,а тут хотелось бы видеть аргументированные посты,спасибо!!!

 

Чумик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Лень читать но тема класс мне нравится +

 

NamtaR

Житель Атланты
Опять д2 будут обижаться на кими, за то, что он им в очередной раз портит фарм :)
 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
Ну.. Если это и правда увеличит кол-во кровавых.. То +. (Главное, чтобы не обиделись огненные и не перестали падать вообще. А ещё, чтобы они не пожаловались костям, и не устроили заговор. Тогда ещё и кости не увидим. p.s Да, несу хрень, но блин.. Кек, лол.)

 

LeoNastra

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Здраво, поддерживаю. Надо будет тщательно прикинуть процент увеличения и уменьшения, чтобы соблюсти баланс.
 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если увеличить дроп одного ресурса, то остальных будет падать меньше. Готовы пожертвовать остальным дропом, а главное костями?

 
Последнее редактирование модератором:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
О, моя остановочка, по 100 ресов за 1 заход плеееееееессссссссс :pw_monkey_50sins:

 

SydneyCole

Житель Атланты
Ну есть еще альтернативное предложение(возможно ранее предлагалось)

добавить повторяемый квест на море,чтоб за каждый проход давали например 5 фрагментов кровавого камня(море) и 2 фрагмента огненного камня(море) естественно привязанных к персу(как за ежедневный кв)

в этом случае можно ничего не менять по шансам дропа.

 

Stiv

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мало кровавых и много огненных? Не проще ли продавать огненные и покупать кровавые?

Даже не смотря на все мои страдания при сборе 70па и геморой с кровавыми пожалуй минусну по теме. (итак гуй убили, если еще и кровавые в цене дропнут, то я хезе какой еще ДЖ фармить, чтоб норм касу подымать)

 

beware

Житель Атланты
Т.к. ресы с моря практически потеряли цену ставлю плюс...

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
по кв собрал 1,5к кровавых и 1к огненых,а отвязаных которые с боссов кровавых 1к,а огненых 600,баланс есть и почему люди такие цены гнут я хз хватает всего и огненых и кровавых...По теме минус

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Т.к. ресы с моря практически потеряли цену ставлю плюс...

ресы с моря потеряли цену, по этому надо больше лута...WHAT?!

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
-Отступление: в ежедневном квесте падает

15 - Фрагмент кровавого камня (море)

9 - Фрагмент огненного камня (море)

3 - Небесная яшма.

проще увеличить количество ресов за ежедневный квест, что бы было не в ущерб остальным ресам

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
+

Такой большой спрос на кровавые из-за круток на 4 грейде (90 кровавых и 18 огненных). Поэтому помимо прочего было бы не плохо и этот рецепт подрегулировать, т.е. уменьшить число кровавых и увеличить огненных.
А так, в квесте бы тоже увеличить кол-во кровавых хотя бы до 20. Но только этого не достаточно т.к. некоторые по прежнему ходят в МИ несколько раз в день (а в рейты очень многие), поэтому в дропе тоже нужно


 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
Т.к. ресы с моря практически потеряли цену ставлю плюс..

Дело не только в ми-ресах..) Почти всё теряет цену.. А знаешь, почему?) Потому что перекупщики принципиально сбивают их до талого.) Скажем им вместе огромное спасибо.))000

1480685375.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Надо же, костей хватает, а фрагментов нет, но кость падает с финалки и то не всегда. По теме минус. Уж чего, но фрагментов больше чем достаточно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх