Что нового

Результаты поиска

  1. M

    Твины максимум в 2 окна

    Вот я и предлагаю тогда вообще из игры всё убрать и оставить только копание травы, тебе же это кажется таким весёлым. Будем копать 9999 фишек на меч, будем копать по 1 монетке для крафта всего. Ведь это же наивеселейший геймплей. Действительно, проблема сервера в твиноферме топов, поэтому мы...
  2. M

    Твины максимум в 2 окна

    О. До тебя начало доходить, что я не прошу, чтобы мне шмот на халяву дали, я прошу, чтобы было чем заняться в игре. Я играл на серве в первые года. Знаешь как тогда фармили? Тогда была куча новичков, онлайн был огромный. Тогда собирали пати на ежи, собирали пати, чтобы фармить ХХ, затем после...
  3. M

    Твины максимум в 2 окна

    Вот именно, а ещё тем, что данж это долгое приключение, в котором есть вызов. Ежа же это чаще всего афк фигня. По хроно мобы бьются изи. В мире людей такая же фигня. Нет вызова, тупо одни и те же действия со 100% успехом. А ещё если у меня сегодня есть свободное время, то я могу весь день...
  4. M

    Твины максимум в 2 окна

    Вот я и предлагаю сделать эти данжи полезными, чтобы в них можно было ходить. В классическом ПВ были те же ХХ, был гуй, который был испытанием, а не стою 2ч афк и иногда бью боссов. Вот как-раз таки сейчас ПВ и есть "Одеть перса за месяц ковыряясь в носу". Сейчас всё упирается в кол-во дней...
  5. M

    Твины максимум в 2 окна

    Смущает, поэтому ПВ и начало скатываться, ибо весь фарм это ежи. Тупо каждый день как на работу заходишь ежи поделать. Только это же не значит, что сервер должен идти по этому пути. В классическом ПВ фарм строился на данжах, а не ежах.
  6. M

    Твины максимум в 2 окна

    Выгода покупать в том, что ты можешь пойти файрмить айтемы на 10кк, а можешь пойти за то же время фармить предметы за 100кк-1ккк, а потом тупо купить айтемы за 10кк
  7. M

    Твины максимум в 2 окна

    Так я выше и предлагал переделать низкоуровневые данжи, сделать их сложней, и добавить в их лут что-то интересное для молодых, но не актуальное для стариков. Те же точки, кровь, пилюли на дух неба какие-нибудь расходники, которые нужны и топовым персам, но при этом, чтобы им их было выгодней...
  8. M

    Твины максимум в 2 окна

    Чел, именно, что это пве сервер, а фармить негде. Весь фарм это тупо ежи, которые ты зашёл, сделал и можешь выходить с игры, потому что делать больше нечего, либо же заводить твинов, чтобы заходить на них, делать на них те же ежи и выходить. Если на высоких уровнях то хоть какой-то выбор данжей...
  9. M

    Твины максимум в 2 окна

    Миссклик никто не отменял. Да и на старте, когда у тебя ничего нет, ты не можешь скипнуть многие комнаты, где требуются карты, вроде пвп комнат, найди 10 ресурс и т.д. Вот опять привираешь и свои и мои слова. Речь шла не о том, что без твинов не сделать, а о том, что без твинов ты с хроно...
  10. M

    Твины максимум в 2 окна

    И как это противоречит моим словам? И как фишки добавляют стабильности кубу? Их дают только при удачном попадании в нужную комнату. Где здесь стабильность? Отлички это 2-3 чека при удачном прохождении, когда есть весьма не плохой шанс запороть куб, например в лотерее в шахматах из-за того, что...
  11. M

    Твины максимум в 2 окна

    Вопрос не в интересности, а в том, что после того, как сделал еже, на серваке новичку тупо нечего делать. Ну если дед выберет потратить время на какую-нибудь мелочь, а не фарм ХХ/Луны/хс и т.д. то тут уже его выбор, пусть дальше фигню фармит. Если боишься, что данж деды априходуют, то можно...
  12. M

    Твины максимум в 2 окна

    сделать данж, где они бы могли фармить ресы/расходники, которые полезны для старых игроков, но чтобы данж был неинтересен им, как точка фарма, чтобы они фармили в хайл лвл данжах, а эти ресы/расходники покупали у молодняка. В игре куча неиспользуемых данжей 19-69, которые можно под это подстроить.
  13. M

    Твины максимум в 2 окна

    На самом деле нет нормальных точек фарма новичку. Куб - нестабильная вещь, где даже если ты его прошёл, но при этом повело не по тем комнатам, то ты получишь какие-нибудь отлички и шестерню. Ежа в хроно такая же фигня. Кто-то там за пару дней целое состояние делает, Кто-то неделю идеалки и 300...
  14. M

    Предложение

    У меня есть предложение в нипа добавить скилы на пета и сундуки, и сделать их "покупку" за чуды/воспр, например за 1 чудик 5 узелков ведьмы, и скилы на пета например, баф на защиту за 10 воспр, шипы 30 воспр и т.д
Верх