Что нового

Результаты поиска

  1. GTSxWolf

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    Да! так их! все не правы все вокруг лгут и тд, один ты святой! Я тебе даже лайк на запись поставил за старания! Дмитрий обратите внимание на такие особи как ферари позволяющие постоянно провоцировать людей на форуме? пункт 3 правил форума. Ну и не стесняется юзать мат в чистом виде. пункт 2...
  2. GTSxWolf

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    Только вот думал о тех временах, ведь было много синов одетых серьезно на тот момент(еноты,сасены,садисты,бан,радиохед, чумек в конце концов на сина подсел), и никто не дристал в чат и не гнул пальцы так, как делает это фирари, по крайней мере не в таком количестве если это и было, все уж я не...
  3. GTSxWolf

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    Все адекватные "оО ничосе + радуются" также машина с лошадью в своей вселенной гдето,я никуда не ливал в 20 году), в 20 все только начиналось,и продолжалось. впринципе я даже из закрытого доступа для тебя рофляночку достану, чтоб поджечь твой пердачок) Я всегда молчал, но если вы годами не...
  4. GTSxWolf

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    Я тебе помогу, немного плюс подожгу пердак хейтерОчкам, хоть в уши им поссу.а то они думают ихихихи гтса нет можно пукать в чатик и писать дизинфу) ура!)да можно можно, только дожирать не забывайте. А тебе энлилька респект за понимание, года идут, но даже когда меня узнают где либо, говорят...
  5. GTSxWolf

    whynxt?

    1. Добавить уже наконец 3 Па, раз раскрыли 3 пз, не знаю зачем, но и адекватных причин почему нет, тоже нет..(лишнее развитие перса, ps. ммо на то и ммо чтоб постоянно было совершенствование персонажа) да и добить элементарно 3 пз адекватно до конца (это я про камни в бижу, которые до сих пор...
  6. GTSxWolf

    Мини-подгон))

    Мини-розыгрыш 1000 чеков(по 500 на двух победителей).* Условия: ××× 1. Подписка на канал 2. Лайк под этим видео 3. Коммент под видео(ЮТУБА, а не поста в вк) - копипаст ника *Открыть доступ к просмотру подписок в настройках ютуба, если данное действие не выполняется, победа засчитана не будет...
  7. GTSxWolf

    Розыгрыш Шлема Героя

    Розыгрыш Шлема Героя.* -(Кликабельно) Условия: ××× 1. Подписка на канал 2. Лайк под этим видео 3. Коммент под видео(ЮТУБА, а не поста в вк) - копипаст ника *Открыть доступ к просмотру подписок в настройках ютуба, если данное действие не выполняется, победа засчитана не будет. Результаты -...
  8. GTSxWolf

    Розыгрыш 1500 чеков

    Розыгрыш 1500 Чеков.* На 3 победителя(По 500). Условия: ××× 1. Подписка на канал 2. Лайк под этим видео 3. Коммент под видео(ЮТУБА, а не поста в вк) - копипаст ника *Открыть доступ к просмотру подписок в настройках ютуба, если данное действие не выполняется, победа засчитана не будет. Результаты...
  9. GTSxWolf

    Розыгрыш 100 ЛК

    Розыгрыш 100 ЛК монет.* Условия: ××× 1. Подписка на канал 2. Лайк под этим видео 3. Коммент под видео(ЮТУБА, а не поста в вк) - копипаст ника *Открыть доступ к просмотру подписок в настройках ютуба, если данное действие не выполняется, победа засчитана не будет. Результаты 27.09.2020 ×××...
  10. GTSxWolf

    Хс v2.0?

    1. ~Platinum~ 2. Тык№1,Тык№2 3. Нечто похожее, то что мы видели ранее в лице "Хсольешь", данное тело неоднократно заходит в игру(редко,но метко) судя по всему не в очень трезвом состоянии и начинает провоцировать людей/просто выводить на эмоции и писать оскорбления в мир/лс(не первый случай), в...
  11. GTSxWolf

    Розыгрыш 5000 Чеков

    Розыгрыш на 5 победителей по 1000 чеков.* Условия: 1. Подписка на канал 2. Лайк под этим видео 3. Коммент под видео(ЮТУБА, а не поста в вк) - копипаст ника *Открыть доступ к просмотру подписок в настройках ютуба, если данное действие не выполняется, победа засчитана не будет. Результаты...
  12. GTSxWolf

    SFZ

    https://www.youtube.com/watch?v=nrPa3ebe-0E
  13. GTSxWolf

    Розыгрыш 3000 чеков

    Розыгрыш на 3 победителя по 1000 чеков.* Условия: 1. Подписка на канал 2. Лайк под этим видео 3. Коммент под видео - копипаст ника *Открыть доступ к просмотру подписок в настройках ютуба, если данное действие не выполняется, победа засчитана не будет. Результаты 22.07.2020...
  14. GTSxWolf

    бзр

    Сделать бзр стабильно в среду, ибо в четверг начинается новая арена героев, в одно и тоже время.
  15. GTSxWolf

    Асуры

    Предлагаю на асурах ускорить\добавить крафт 10 и 50, следующих предметов: 1)Пилюля откровения- 2)Пилюля премудрости- 3)Снадобье обнаружения(экстракт)- Игровому процессу никак не мешает, и сделать думаю не долго.
Верх