Что нового

Хс v2.0?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. ~Platinum~

2. Тык№1,Тык№2
3. Нечто похожее, то что мы видели ранее в лице "Хсольешь", данное тело неоднократно заходит в игру(редко,но метко) судя по всему не в очень трезвом состоянии и начинает провоцировать людей/просто выводить на эмоции и писать оскорбления в мир/лс(не первый случай), в принципе посмотрев логи чата в указанное время мною ниже, сразу все станет ясно. Ну, а как я уже говорил наш сервер не пристанище для алкоголиков, которые считают что могут оставаться безнаказанными..
Опять же, думаю найдутся люди которые смогут дополнить чем-либо, да и судя по мир чату он еще и в личку оскорбления успевал кидать Рэнделу..
PS
××× Системой он отлетел на 60минут, думаю за его проделки это - "легко отделался", поэтому данный товарищ на ваше усмотрение Дмитрий/Алексей ;)
4. 22:30-23:00
09.08.2020 MSK


 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
В твоих же скринах, даже оскорблений нет. Что ты хочешь? Ладно хс, там прям очевидно

 

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
В твоих же скринах, даже оскорблений нет. Что ты хочешь? Ладно хс, там прям очевидно



в принципе посмотрев логи чата в указанное время мною ниже, сразу все станет ясно.
 
Последнее редактирование модератором:

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Что такое "лол по жизни"?


Ну тип посмешище по жизни, в данном контексте =/
Но это может быть не точный перевод)
 

Aleksey

Administrator
которые считают что могут оставаться безнаказанными.. (с)

Очень интересно... значит одни достойны наказания, а другим позволено использовать уничижительные "ярлыки":

не пристанище для алкоголиков

Я закрывал глаза на резкие высказывания девушек, так как эти хрупкие и нежные создания, никогда не забывают своих обидчиков :pw_monkey_03mischievous:

Однако всему есть предел. Когда Вы вешаете на кого-то ярлык, будьте готовы к последствиям.

P.S. Конечно я многое пропустил, но с каких пор Атланта стала пристанищем для моралистов и ханжей? Возможно настало время вытащить бревно из собственного глаза...

GTSxWolf, не принимайте на личный счёт, это мысли вслух и совет самому себе.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх