Что нового

whynxt?

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. Добавить уже наконец 3 Па, раз раскрыли 3 пз, не знаю зачем, но и адекватных причин почему нет, тоже нет..(лишнее развитие перса, ps. ммо на то и ммо чтоб постоянно было совершенствование персонажа) да и добить элементарно 3 пз адекватно до конца (это я про камни в бижу, которые до сих пор лишь до 2па/пз)
2. Добавить цитатник 30ПА на 7/30 дней (тык)за любую плату, будь то лк, голд что угодно, ресурсы с АРЕНЫ, плюс обычные цитатники ввести за ту же бронзу, в них нет ничего страшного, и сверх дисбалансного, пора признать, это лишь просто ПОВЫШАЕТ среднее БД по серверу на 100, каждый оденет то что ему нужно..
3. Изменить стат на апнутой НИЗ радужке, на ее законные 5% крита, ибо за 15лет в ПВ не было НИ ОДНОЙ НИЗ бижи с процентным ХП(я хз канеш, но сделать можно как было с пухами когда вы Дмитрий заходили на каждого и чинили абилку пухи, так же и здесь Каждый добровольно пишет ник в отдельном топике на форуме, чинится стат на правильный, если же нет, то сами игроки указывают ник того или иного "нарушителя" игрока, и ему вы сами чините бижу, если этот пункт будет принят.. их не так много и сделать это более чем реально..)
4. Я все понимаю, но может нам, кто здесь почти с десяток лет все вместе, тоже на ммотопе быть не на 20 месте по состоянию на 15.12.2021, а так же как и для атланты 1.4.6, купить голоса на ммотопе?
5. Да, застряли с ядром, но ведь есть куча работы которую можно реализовать, элементарно раз нарисовали радужки некст версий, почему не нарисовать отвязанный от сета ШГ он же ВЕНЕЦ ВОЗНЕСЕНИЯ? Элементарно убрав его сетовость с плащом, нарисовав в конце +4 +4 ПА, все это разнообразит хоть немного сборки каждого игрока, привнесет вариативность и все прочее, Крафт(ап из ШГ) соответственно на ваше усмотрение, да хоть шг+25орденов славы..
6. Не знаю почему, но перестали приходить как стили так и полеты, петы с китая/офы, не знаю в чем проблема, но ранее пополнение шопа происходило очень часто, не знаю причины, но пункт пусть будет.

Хотелось бы увидеть отдачу, ведь даже тема с декорками повисла на более месяца, можно ведь и
частями завезти их, хотя бы по 5 штук каждому классу..

Написано не с целью кого-то оскорбить/обидеть/задеть, просто мне как игроку который знаком с атлантой более 6 лет, выпустившему более 100 видео на ютабе, привлекшего к десятку розыгрышей игровых ценностей людей и просто человеку с чистой репутацией перед администрацией проекта, очень грустно, что совсем нет обновлений.(ведь эти пункты, только первое что пришло в голову)
×××


 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Так давайте вообще все новые камни нарисуем, почему бы и нет? На -5% пения, физ/маг атаку и другие. Не думаю что это как-то технически сложно, на фришках камни рисовали еще в 2010 году.
 

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Так давайте вообще все новые камни нарисуем, почему бы и нет? На -5% пения, физ/маг атаку и другие. Не думаю что это как-то технически сложно, на фришках камни рисовали еще в 2010 году.

Ок давай еще 3года посидим на одном и том же?или вовсе откатим до 10рубинок? то что рисовали,там выдумки по типу +50ловки и тд.. а я прошу реального, того что тебя ждет на некст ядре..
Критика?конструктивная пожалуйста, либо просто пункты=плюс минус.. а если и по 10 тел в династиях на бд в радость то, все понятно. Много чего реализовать можно.
Под
8 пункт можно отнести не актуальную регистрацию для 2рб вчд персов, альтернатива за эти итемы так же должна быть, что-то полезное, не только S карта..
ps если мы доживем когда нибудь до рун и блабла, тебе и не только -5% нарисуют не переживай, просто 3ПЗ даже до конца не доведены в плане что бижи будто "отдельно" с этими 2пз, когда шмот 3..из этого и вытекает, ПЗ дали, в чем провинилось ПА?


 

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Те кто чекают тему, оставляйте хотя бы плюсики с номером пункта, с которым согласны, для всех вроде бы актуальная предложка, хоть по 1 пункту да точно)0)

 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Да не, пусть уже будет так как есть до самого конца. Лучше уже не будет, новичков тем более. Онлайна 80 человек, если считать по бд. Старики итак норм живут. Да и у админов на всю эту вашу фигню не хватит времени, ибо сейчас они в полную мощь занимаются 146

 

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да не, пусть уже будет так как есть до самого конца. Лучше уже не будет, новичков тем более. Онлайна 80 человек, если считать по бд. Старики итак норм живут. Да и у админов на всю эту вашу фигню не хватит времени, ибо сейчас они в полную мощь занимаются 146
Надеюсь это ирония))

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Я как бы серьёзно, без стёба. Я был бы рад всем новым камням, а не только 3па/пз.
 

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Не финал перс и никогда им не буду. Но плюсую за нововведения.

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
За 3па камни минус снова будет дисбаланс между па и пз, либо нужно изменять характеристики сетов р9р3/р8р2/3гр и накидывать туда пз для ввода 3па камней.
 

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
За 3па камни минус снова будет дисбаланс между па и пз, либо нужно изменять характеристики сетов р9р3/р8р2/3гр и накидывать туда пз для ввода 3па камней.

1. менять хар-ки = рисовка выдуманного шмота, ну вы поняли...
2. дисбаланс между па пз? это типо только сины могут поставить эти камни для других они не доступны? если имеется ввиду превосходство шамов/синов в ПА, то как бэ
особенность класса, как хп у танка, как деф у вара и тд.... о чем речь вообще? некст версии получается один сплошной дисбаланс между ПА ПЗ?
3. Кроме пункта с камнями вас вообще ничего не интересует? вас действительное устраивает одеться и стоять
афк?
4. по сабжу задумано так что
ПА всегда будет перебивать ПЗ, суть пвп по типу "поймать в ПА сете" пришло на 1.4.6 и в то же мгновение и ушло.. на той же версии с рунами да хоть 5 ПЗ сет не спасет никого

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
На Серве дамага хватает в отличие от дефа, и причём тут сины и шаманы когда ещё есть планка атаки которая переваливает у интов за 100к, у физовиков кроме синов и варов так же планка атаки достигает 75-85к в то время когда среднестатистический деф 50к (без бафов) и сейчас хоть немного живут сапорт классы в этом и есть интерес, а не когда чел с 3па подошёл и шотнул тебя в твои 3пз. Не вижу никакого смысла вводить сейчас 3па пока не поднимут планку дефа.И по поводу фул шмота и афк, на данном Серве нет ещё не у кого идеально выкрученных статов и фул шмота.
 
Последнее редактирование модератором:

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
На Серве дамага хватает в отличие от дефа, и причём тут сины и шаманы когда ещё есть планка атаки которая переваливает у интов за 100к, у физовиков кроме синов и варов так же планка атаки достигает 75-85к в то время когда среднестатистический деф 50к (без бафов) и сейчас есть хоть немного живут сапорт классы в этом и есть интерес, а не когда чел с 3па подошёл и шотнул тебя в твои 3пз. Не вижу никакого смысла вводить сейчас 3па пока не поднимут планку дефа.И по поводу фул шмота и афк, на данном Серве нет ещё не у кого идеально выкрученных статов и фул шмота.

1. В таком ручье никто и не будет их крутить, да и ресы особо неоткуда брать т.к. притока их нет, зачем крутить шмот который в дальнейшем крутить вновь на G17, статы далее грубо говоря вырезаны со шмота(сила ловка инта тело) они присутствуют лишь на двух финал шмотках)))))) и Да помимо ПА и ПЗ есть много аспектов которые влияют на деф персонажа, думать что хватает дамага, попробуй побегать за танком/варом который будет в фулл дефе бегать на кайте, а ты без парала(т.к. рун сори нет) просто фотографировать.
2. Планка? что такое планка, она давно никому не интересна ее бустят в дальнейшем с помощью атласа, 70 лвла диска, статов с рун. не просто так поголовно далее клепают
ПА камни в пуху отдавая 260ФА камнями, ибо юзлесс..
3. Инты живут хоть как то? любой инт шотается в фулл пз сет за пару секунд(готов показать)
4. Возвращаясь к статам шмота, на то и был введен G17(на офе/китае) т.к. они приняли что
обосрались с такой идеей, иллюзии идеальных статов, и сделали их реальными на душах того самого G17 шмота.. это я к тому что никто не будет их крутить уже) мы элементарно за 8+ лет ниразу не увидели дабл 0.05 сапоги или трипл 0.05 верх.. Статы должны быть РЕАЛЬНОСТЬЮ, а говорить по типу "ээывапап ну хочешь стат иди крути" просто глупо, ибо там даже число ПИ=3.14...... покинет чат, с таким шансом, с каким тебе придется крутить эти самые дабл сапоги.
PS ВСЯ СУТЬ ЕЩЕ РАЗ: ПА СЕТ и задуман ПА СЕТОМ чтобы пробивать то самое ПЗ, не будет ни одной версии далее, где вы сможете стоять афк свапнувшись в ПЗ стак шмота. Любое ПЗ пробивается. Приоритет всегда был и будет в атакующем аспекте..
PS2 Побегал как на
1.6.5 так и на 1.7.3+ я знаю что говорю.
PS3
Спрошу еще раз, помимо камней вас вообще не интересует ничего? не бедный онлайн, не обновление игрового магазина, не дальнейшее развитие перса(РАЗ УЖ принялись рисовать некст лвл эквип)
PS4
Мы ведь воюем в одну сторону, первый раз вижу сина который не любит ПА, у тебя весь аспект в том чтобы вписать максимальный дпс в кратчайшие сроки.

 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Ну давай по пунктам.

1-2) 3 па камни и мешок на 30 па — однозначно нет. Не надо нам здесь на этой версии синов с 300 па и 5.0 под хладкой. Это слишком. Синам сейчас и так хватает урона, чтобы всех пробить здесь (кроме, возможно, конового танка, которого никто 1 на 1 и не должен пробивать по определению). 3 пз в бижу и камни на 5 пения — это можно рассмотреть. Цитатники на 100 бд можно вернуть в награду за 108 этаж башни вдобавок к сундукам/кости.

3) Двумя руками за, не понимаю, почему там не сделали крит сразу.

4) Плюс.

5) Можно, в принципе, хотя бы ради нового контента.

6) Плюс однозначно.

Ну и от себя по части нового контента новых версий хотелось бы увидеть здесь, во-первых, джина Тай Шанг в шопе (реализовать механику и анимацию стартового скила на этой версии, на мой взгляд, вполне реально — за основу берётся скилл "Вспышка энергии", который делает то же самое, только зависимость от силы меняется на зависимость от уровня), а во-вторых (тут уже хз, насколько сложно будет реализовать) — возможность делать гравировку с сохранением старых характеристик. Ну банально: выбил, скажем, 4 па на кольце, а хочешь 6, но 4 па терять не хочешь. Расцеловал бы за это.

 
Последнее редактирование модератором:

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Чел утверждает, что в данный промежуток времени шотает любой инт класс в фулл пз и при этом хочет ещё большее увеличение ПА))
 

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну давай по пунктам.

1-2) 3 па камни и мешок на 30 па — однозначно нет. Не надо нам здесь на этой версии синов с 300 па и 5.0 под хладкой. Это слишком. Синам сейчас и так хватает урона, чтобы всех пробить здесь (кроме, возможно, конового танка, которого никто 1 на 1 и не должен пробивать по определению). 3 пз в бижу и камни на 5 пения — это можно рассмотреть. Цитатники на 100 бд можно вернуть в награду за 108 этаж башни вдобавок к сундукам/кости.

3) Двумя руками за, не понимаю, почему там не сделали крит сразу.

4) Плюс.

5) Можно, в принципе, хотя бы ради нового контента.

6) Плюс однозначно.

Ну и от себя по части нового контента новых версий хотелось бы увидеть здесь, во-первых, джина Тай Шанг в шопе (реализовать механику и анимацию стартового скила на этой версии, на мой взгляд, вполне реально — за основу берётся скилл "Вспышка энергии", который делает то же самое, только зависимость от силы меняется на зависимость от уровня), а во-вторых (тут уже хз, насколько сложно будет реализовать) — возможность делать гравировку с сохранением старых характеристик. Ну банально: выбил, скажем, 4 па на кольце, а хочешь 6, но 4 па терять не хочешь. Расцеловал бы за это.

1. Ну про тайшанга я здесь еще не писал, но да, озвучивал своим людям в тс. Элементарной работы просто куча.
2. Как вы можете расценивать о том что хватает или нет
СИНАМ,вы что пряморукий суперразодетый син?(или вы просто шотаетесь от сина по своим каким то причинам и просто не хотите давать некст эквип, спросите самого себя, я всегда говорил просто одеть сина МАЛОВАТО будет, ты будешь тупо "леориком" с топ шмотом, да простит меня леорик((не в обиду хд "местный мем")) ) помимо синов есть и другие классы. и суть не в коновых танках, которого на мече вертел любой прямой маг с запоминалкой хп 0)0
Очень прискорбная логика ей богу с камнями... и да, сины итак 260 па 5.0 если вы думаете что лишние пару десятков ПА шотнут все и вся, то это просто шок, вам мало джина, и деф абилок на пухах?0)0 ПОМИМО прочих деф скилов каждого класса, имуны антистаны черепахи. Очнитесь ну вылезет на вас да хоть 500ПА, у такого тела будет те самые 35+- ПЗ, как говорится как вылез так и залез обратно.
3. С вводом радужек синам дали +40 ПА (хладка 5.0) и тут вы решили испугаться +- 24-32ПА с камней, рили?) Ощущение будто у синов отдельная VIP7 с 3ПА доступная только этим самым синам. Неужели вы не понимаете что это такие же бусты и для других персов. к слову тому же танку да хоть +5па дай, че он сделает без тех же рун, правильно ничего. Каждому свое, а ограничиваться "дисбаланс!1!1" абсурд.


 

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Чел утверждает, что в данный промежуток времени шотает любой инт класс в фулл пз и при этом хочет ещё большее увеличение ПА))

Топ пвпшер явился, держи вкурсе, мой ОРИГИНАЛьный друг, ты же шаришь что какие бы там дефы не были, инты не жили и не будут адекватно жить, и дело не в камнях, а в самой пв. Или может удалим физ ноль друеда, мид мага, а то че они шотают то, при правильном моменте?

 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Одно дело выждать момент, нажать правильные кнопочки и попытаться убить противника, а другое, когда ты син и у тебя этот момент момент будет 24/7 с вводом новых камней.
+доджить нолик(ещё хочу передать привет нолику жидкого и осми, который забывал выпадать) друеда, запал стража и нолик жнеца не так уж и сложно, так что мгновенно шотнуть может только маг с МИДом, который без анимации.
Также я уверен, что прямая и фулл одетая коса может хорошо жить VS любой класс и вполне способна убить любой класс.
p.s х3 чо у вас там за сины стали с новыми радугами, на тот момент уже не играл, мб и ошибаюсь насчёт способности выживания других классов VS синов
 
Верх