Что нового

НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
То чувство,когда маг обиделся за сливы от синки, и ищет того,кто послабее,дабы показать свою значимость перед всеми...
А тип ничего, что Ким и Инфанта это один чел и ее зовут Олечка?)
Ну в идеале это один чел, но по факту... АнтОле4ка 🤣 🤣 🤣
 

МИЗЕР

Житель Атланты
"Ищет кого послабеее", ахщзахвзахвзах. :ROFLMAO:
То чувство, когда какой-то ноунейм вообще не выкупает сути, но пытается пукнуть. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
И да, мб покажешь, как на ты на маге сина раскатаешь?) Хочу на этот анекдот посмотреть.
Вы бы хоть между собой определились клоуны, то хотите что бы син раскатал мага то маг сина... Я могу скинуть видосы и за мага, только что интересного смотреть как каучер отлетает от онли па мага)?
 

Kristanna

Житель Атланты
Я полностью поддерживаю автора этой темы. Сама почти в хроно не хожу , но обидно когда топ клан Nо fear сливает неодетых игроков и твинов, на сервере процветает читерство Свап вещей вошел в норму у топ кланов. Еще мое предложение сделать ГМ чата так как невозможно читать эту ругань по вечерам, новички приходят смотрят на это и уходят. Считается из за этого что Атланта сервер где много неадекватных личностей, особенно по вечерам неприятно смотреть в мир чат на некоторых игроков Nо fear которые пишут в мир чат , -выходите из враждебного нам клана или мы вам лица ломать будем! Вдвойне горестно что такие "виртуальные ломатели лиц" процветают в топ клане , а Фараон мастер клана совсем не следит за своими подчиненными. Ругань в мир чате , свап топ игроков и другие несправедливости , полностью отбивают желание играть и новичкам и старым игрокам.
 

Dead

Житель Атланты
"нет денег чтобы собрать второй сет, назову всех "читерами"" это какие-то жизненные принципы у всех людей кто не хочет или не имеет возможности собрать два сета, или как? или это сейчас так модно?
 

Dead

Житель Атланты
а если свапаю 3 сета и 5 пух то это супер-мега читер?
 

Dead

Житель Атланты
и почему вы сами следите только за кланом No_Fear, но не следите за ребята из своего клана, но затем пишите подобную ересь на форуме что ваш клан бьют и говорят выйти чтобы не вас не били. Может просто тем кто в ПВЕ кланах находятся следует в первую очередь следить за своим языком и думать о последствиях которые потом последуют, и что будут бить не только одно это тело которое высказывалось в сторону No_Fear но и весь клан
 

Kristanna

Житель Атланты
Сервер хороший, администрация следит, новые обновления выпускаются. Одно плохо игроки уходят из за токсичности в мир чате, я помню в 2015 году , тут и пожилые люди играли и целыми семьями играли. Теперь же люди уходят, из за токсичности в мир чате. Тут не сколько сольют как говорится , сколько потом твой ник "прополощут" в мир чате. Так же видимо у ГИ Nо fear есть штатные тролли , которые всех кто не с ними всячески в мир чате обзывают, взять ту же Татку ( Наташу) которую вы всякими нехорошими словами обзывали ,самое безобидное из которых Тутка, не каждый такой выдержит и Татка ушла с сервера. Я считаю не доработка , в 2015 когда играла , люди были доброжелательные в мир чате и людей было много на сервере, банили тогда не только за оскорбление игроков, но даже за провокации. Сейчас развелось токсичных игроков очень много и к сожалению они есть ГИ Nо fear, и при попустительстве мастера , травят игроков в мир чате, не каждый выдержит такое и люди уходят, уходят старые игроки. Можно сказать штатные "тролли" на службе клана. Но ведь люди то уходят с сервера и новички приходят и вечером наблюдают в мир чате бесконечную ругань некоторых игроков топ клана, и уходят с сервера. Хотя бы введите должность ГМ чата что бы не было такой токсичности в мир чате. Я не говорю о том что тут на сервере активно Свап процветает и сторонние читерские программы. Кто захочет играть если он ПВЕ , а его не буду говорить кто , но с ГИ Nо fear , открыто в мире называет "ПВЕ-моча" . Такого не было в 2015 годы, лиц Свапающих вещи и пользующихся сторонними читерскими программами просто банили. Особо токсичных в мир чате то же банили. Хочется что бы на сервере больше добрых игроков играло и играли семьями так как это было в 2015 году.
 

Dead

Житель Атланты
в 2015 году не один ПВЕ клан не обзывал человека с ПВП клана, потому что он знал последствия, его либо кикали с клана, либо проводили с ним беседу, после чего такого больше не происходило, на данный момент если человек с ПВЕ клана начинает высирать в сторону ПВП клана, и ему говорят что весь ПВЕ клан под сливом, то все ребята с этого ПВЕ клана начинают так же высирать. ВЫ следите только за обидчиками но не следите за собой.
 

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
коротко о "токсичности" людей на сервере

1709991295227.png
 

NOISIA

Житель Атланты
Сервер хороший, администрация следит, новые обновления выпускаются. Одно плохо игроки уходят из за токсичности в мир чате, я помню в 2015 году , тут и пожилые люди играли и целыми семьями играли. Теперь же люди уходят, из за токсичности в мир чате. Тут не сколько сольют как говорится , сколько потом твой ник "прополощут" в мир чате. Так же видимо у ГИ Nо fear есть штатные тролли , которые всех кто не с ними всячески в мир чате обзывают, взять ту же Татку ( Наташу) которую вы всякими нехорошими словами обзывали ,самое безобидное из которых Тутка, не каждый такой выдержит и Татка ушла с сервера. Я считаю не доработка , в 2015 когда играла , люди были доброжелательные в мир чате и людей было много на сервере, банили тогда не только за оскорбление игроков, но даже за провокации. Сейчас развелось токсичных игроков очень много и к сожалению они есть ГИ Nо fear, и при попустительстве мастера , травят игроков в мир чате, не каждый выдержит такое и люди уходят, уходят старые игроки. Можно сказать штатные "тролли" на службе клана. Но ведь люди то уходят с сервера и новички приходят и вечером наблюдают в мир чате бесконечную ругань некоторых игроков топ клана, и уходят с сервера. Хотя бы введите должность ГМ чата что бы не было такой токсичности в мир чате. Я не говорю о том что тут на сервере активно Свап процветает и сторонние читерские программы. Кто захочет играть если он ПВЕ , а его не буду говорить кто , но с ГИ Nо fear , открыто в мире называет "ПВЕ-моча" . Такого не было в 2015 годы, лиц Свапающих вещи и пользующихся сторонними читерскими программами просто банили. Особо токсичных в мир чате то же банили. Хочется что бы на сервере больше добрых игроков играло и играли семьями так как это было в 2015 году.
а как было в 2015 году то ?
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
коротко о "токсичности" людей на сервере

Посмотреть вложение 9461
это другое, ты не понимаешь! а вообще это фотошоп, а если не фотошоп, то это Мракс который создал твина что бы очернить репутацию святого
начал по любому то не он, штатные троли ноу фир
так то да, скрин то обрезан
 
Верх