Что нового
Blew
Реакции
0

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Больее всего человека характеризует то, как он ведёт себя с врагами
    "Избыток здравомыслия может быть безумием. И величайшее безумие - видеть жизнь как она есть, а не какой она должна быть"
    "Самое нелепое враньё в современном мире - притворяться, что тобой движет не корысть"
    "ты глянь кругом. мы живём в эпоху лишних людей"
    "...и тебя навсегда упекут в шуткоспермянные шахты Марса"
    Colonel
    Colonel
    #Обтерлиобштаныинеродился
    Я сатирик и проверяю социум на прочность, ведя себя провокационно. И иногда люди кричат "стой" и путают это с ненавистью, но это не она, а выявление лицемерия в нашем обществе (с)
    лось Анжела с
    Allin
    Allin
    Анжела Лось
    День рождения:
    21 октября
    Город:
    Малая Волица
    Место учёбы:
    Медицинский колледж
    Показать подробную информацию --- Лёшка ты меня снова пугаешь))))
    Она навсегда ушла из твиттера... её больше нет!
    Hysteria
    Hysteria
    Алла, там вроде бы ничего серьезного, эт всего лишь цитаты из новых серий южного парка)
    Ya_maika
    Ya_maika
    ааа..я то подумала Надежда Кадышева твиттер прикрыла)))))
    Blew
    Blew
    а всё потому, что её затролил охотникнашалав42 xD
    Ну почему опять либо огромная клизма либо сэндвич с дерьмом? (с)
    free1122
    free1122
    разве ты не знаешь,что всегда приходится выбирать между клизмой и дерьмом?только у них хватает подлости так дадеко продвинутся в политике хд
    Нет никакой доблести в том, чтобы слить того, кто слабее, а в битве с равным пк не набьёшь
    Снова лето и снова дилема - сидеть и потеть или открыть окно и слушать орущую школоту и мопедорастов
    у каждого свои праздники - кому-то дсв, кому-то др компьютера, а для кого-то - вышла крутая серия XM :3
    с етими... эмоционально нестабильными, нравственно неполноценными моральными калеками
    проклятый Ленинград! зачем я это посмотрел!? :'( Теперь не могу отделаться от этой ужасной песни... На лабутенах и в о......ых штанах
    женщины как танки - вкладывают в тело, это их оружие . а мужчины как маги - их оружие это интелект
    ненавижу весну. в комнате жарища, т.к. отопление не отключили, а открываешь форточку - дикий шум от буксующих машин, застревающих в болоте, в которое превратилась дорога из за растаявшего снега
    Awesome
    Awesome
    Ох уж, это точно. Вообще время года это не люблю, какое-то подавленное состояние, настроения нет, ничего не хочется делать. Просто ужас. Скорее бы лето.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Верх