Что нового
Allin
Реакции
0

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Ты верен весь одной струне И не задет другим недугом, Но две души живут во мне, И обе не в ладах друг с другом.
    Elodar
    Elodar
    Но если рискнешь, создай невидимый мост, мост над бурной рекой, сольются две жизни твои воедино. ©
    Allin
    Allin
    ооох.... только увидела.... сорян мой косяк...
    Минус семь жизней. И минус еще один век. Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?» «Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»
    Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
    Не бойтесь изменить что-либо в своей жизни, если этого хотят ваши сердце и душа. Иначе придётся жить, изменив и душе, и сердцу.
    - Девочка, ты не туда идёшь. Зелёные огни в другой стороне..! - Мне всё равно! Я зажгу СВОИ..!;-)
    А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я....
    Лучики добра и щясьтя на на Вас!!! ПЫЩ ПЫЩ!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! оставьте злость и зависть, и щясьтя придет к Вам!! =)))
    Лучики добра и щясьтя на на Вас!!! ПЫЩ ПЫЩ!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! оставьте злость и зависть, и щясьтя придет к Вам!! =)))
    Лучики добра и щясьтя на на Вас!!! ПЫЩ ПЫЩ!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! оствьте злость и зависть, и щясьтя придет к Вам!! =)))
    Женщина, гениальный палач, искусный мучитель, была и всегда будет гибелью для мужчины.
    Женщина, гениальный палач, искусный мучитель, была и всегда будет гибелью для мужчины.
    Женщина, гениальный палач, искусный мучитель, была и всегда будет гибелью для мужчины.
    Женщина, гениальный палач, искусный мучитель, была и всегда будет гибелью для мужчины.
    ФеяФея
    ФеяФея
    что за угрозы? а?а?
    dima20
    dima20
    в этих словах есть правда
    И в радости и в горе, Какой бы не был стресс, Держите под контролем!!! Мозги, язык и вес!! =))
    Девочка, девушка, женщина.Вьется судьбы твоей нить. Будь, заклинаю я, любящей, Если уж выпало - быть! Есть непреложная истина: Женщина - это любовь. Легкая, брови вразлет -Женщина, девушка, девочка - Мир за собою ведет.Солнца приносит отметины,И безоглядно идет, Следом за нею в бессмертие, Весь человеческий род!)
    Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела. Кротко ждала, когда в окнах появится свет. Просто сидела. И даже слегка поседела. Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет» В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка Минус семь жизней. И минус еще один век. Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?» - «Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»
    УпОрОтОе ПеЧенЬкО
    УпОрОтОе ПеЧенЬкО
    В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
    Он был построен в какой-то там –надцатый век.
    Рядом жила ослепительно-черная Кошка
    Кошка, которую очень любил Человек.

    Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
    Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
    Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
    Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

    Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
    Гладить себя. На колени садилась сама.
    В п...
    УпОрОтОе ПеЧенЬкО
    УпОрОтОе ПеЧенЬкО
    В парке однажды она с Человеком гуляла
    Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

    Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
    Что же такое творилось у всех в голове?
    Кошка молчала. Она не была его кошкой.
    Просто так вышло, что… то был ее Человек.
    Allin
    Allin
    ну я просто не стала всё стихотворение сюда писать) но это моё любимое))
    Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове. О бойся Бармаглота, сын! Он так свирлеп и дик, А в глуще рымит исполин -- Злопастный Брандашмыг. Но взял он меч, и взял он щит, Высоких полон дум. В глущобу путь его лежит Под дерево Тумтум. Он стал под дерево и ждет, И вдруг граахнул гром -- Летит ужасный Бармаглот И пылкает огнем! Раз-два, раз-два! Горит трава, Взы-взы -- стрижает меч, Ува! Ува! И голова Барабардает...
    Да, у меня сложный хaрактер, но каждый сам выбирает: зaвести котёнка или приручить львицу!))
    Суkkуб
    Суkkуб
    купить лоток для обоих =)))
    Мужчина в жизни не дoлжен жаловаться на две вещи: жeну и машину. Сам выбирал ;)
    Scatman
    Scatman
    Любовь зла, полюбишь и козу. Алёна, не бей :D
    Blew
    Blew
    мужчина ваще не должен жаловаться
    Allin
    Allin
    У меня самый лучший Мужчина) он никогда не жалуется =)
    Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Верх