Что нового
Allin
Реакции
0

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Предатель, помни: наступит время, когда за тебя никто не заступится....
    Ушел Баран в ночную смену. Овца затеяла измену. С Козлом явилась в ресторан, а там с Козой сидит Баран. Кому любовь не дорога, мораль проста — носи рога!
    Оказывается, о моём телефоне ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень"
    Belmont
    Belmont
    =\
    Allin
    Allin
    Но люблю то Я тебя не меньше чем ты меня)
    Belmont
    Belmont
    я тя тож : 3
    Что значит "Не любит"? Пару раз сковородкой по морде и: "Прафти, милая, я афыбался"..
    В
    Вячеслав
    В продаже появились сковородки с
    антипригарным покрытием: когда
    еда начинает подгорать, у вас
    автоматически отключается
    Интернет.
    Belmont
    Belmont
    ))))
    Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела. Кротко ждала, когда в окнах появится свет. Просто сидела. И даже слегка поседела. Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет» В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка Минус семь жизней. И минус еще один век. Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?» «Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»
    Верная не та, за которой следишь и звонишь каждую минуту, чтобы проверить. Верная та, которой ты даешь полную свободу, а она остается с тобой....
    Женщину нужно любить, как кошку: ласкать, баловать, кормить и радоваться, что домой пришла ; )))
    Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался.....
    Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался.....
    СПАСИБО! Тем людям которые от нас ушли быстро ; ) Они ускорили приход единственных и ЛЮБИМЫХ!!!
    Да, у меня сложный хaрактер, но каждый сам выбирает: зaвести котёнка или приручить львицу!)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Верх