Что нового

ревизия от давнего игрока

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
новость для всех атланта в 2к23 году имеет баланс по шмотку т.к тут существует планка по шмоту который очень изи нафармить в 2к23 году и каждый класс может собрать себе + - похожий шмот и когда вы говорите о балансе то дело уже явно не в шмоте по большей части в руках и рандоме абилок на пухах ну и нажатию кнопочек на своих персонажах
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
новость для всех атланта в 2к23 году имеет баланс по шмотку т.к тут существует планка по шмоту который очень изи нафармить в 2к23 году и каждый класс может собрать себе + - похожий шмот и когда вы говорите о балансе то дело уже явно не в шмоте по большей части в руках и рандоме абилок на пухах ну и нажатию кнопочек на своих персонажах
Когда убьешь мистом, пристом, шаманом, друидом, лучником (нужное подчеркнуть) вара, сина, даска маякни. Пожалуйста)
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Когда убьешь мистом, пристом, шаманом, друидом (нужное подчеркнуть) вара, сина, даска маякни. Пожалуйста)
ну если я сделаю шамана и убью на замесе их всех стоя сзади?)))))) тогда что мне за это будет?
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
в очередной раз вы хотите супорт классы что бы ебли в пвп 1х1 классы которые предназначены убивать эти супорт классы но никто из вас не пошевелил извилинами что эти классы предназначены для другого
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Почему же тогда никто не пересел с сина на шамана, а с шамана на сина пересаживались?
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Почему же тогда никто не пересел с сина на шамана, а с шамана на сина пересаживались?
если бы тут были гвг и замесы я бы сделал себе шамана у которого топ па среди интов на серве и стоял бы сзади всех и выдывал импакт на замесе дамажа всех)
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
в очередной раз вы хотите супорт классы что бы ебли в пвп 1х1 классы которые предназначены убивать эти супорт классы но никто из вас не пошевелил извилинами что эти классы предназначены для другого
У моего приста 120к планки без вспышек (не ты ли топил за планку?), а убить я могу 3 класса во всей игре, потому что баланс.

И в каком месте сказано, что [ФУЛЛ КОН] персонаж в фулл ПЗ шмоте должен получать 12к с автоатаки?
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
У моего приста 120к планки без вспышек (не ты ли топил за планку?), а убить я могу 3 класса во всей игре, потому что баланс.

И в каком месте сказано, что [ФУЛЛ КОН] персонаж в фулл ПЗ шмоте должен получать 12к с автоатаки?
ну тогда открой треугольничек при создание персонажа и посмотри для каких целей предназначена расса прист и никто тебе не мешает на масс замесах не хилить а наносить дмаг только думаю тебя кикнут с пати (9
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
а в каком месте написано что фул пз физовики должны получать по 20к такого же урона от инт классов?
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ну тогда открой треугольничек при создание персонажа и посмотри для каких целей предназначена расса прист и никто тебе не мешает на масс замесах не хилить а наносить дмаг только думаю тебя кикнут с пати (9
В этом пятиугольничке было написано, что прист живёт лучше сина. Вот только син пол пати на себе танчит (спасибо бесплатным кх пилюлям), а прист на себе не может 1 сина удержать
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
В этом пятиугольничке было написано, что прист живёт лучше сина. Вот только син пол пати на себе танчит (спасибо бесплатным кх пилюлям), а прист на себе не может 1 сина удержать
Наверное потому что син должен убивать приста?((((((( а прист должен хилить пати?
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ладно. я устал. Я тебе про фому, ты мне про ерёму.
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
так ты не понимаешь сути своего персонажа и хочешь и жить и дамажить и в пвп 1х1 убивать физ классы
Я хочу, чтобы мой перс в фулл коне и пз шмоте не получал 12к урона с автоатаки. вот и всё. морай вино кстати юзать не хочу.
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а сколько ка ты получаешь от других физ классов?)0
От варов кб 6, даски автоатакой не бьют меня (олечька не ходит никуда, а больше у врагов их нет), танки как и вары, сикера аспидника не видел ни разу. лучника урон нужен?
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
и кстате почему ты тогда не горишь на то что у магов есть прыжки у жняк есть возможность бегать и дамажить у друидов есть 100500 имунок а у приста есть член?
 
Верх