Что нового

Хроники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ФаяФая

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
не будь столь скудным, у всех есть эмоции и мысли, просто некоторые о них молчат а некоторые орут по всюду.

Комментарии, (первое что нашла в интернете, на ник не обращать внимания). Вкратце что и как было.



Ты мне конкретно про этот сервер скажи... В интернете можно найти много чего..

И да,ты пропустила видать мимо мою запись про видео...

 

Нифелини

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Но если данную тему разрешат , то я предлагаю закрывать там обсуждения, можно просто : скрины и время ,ну можно еще онлайн примерный.
И пожалуй интересней будет добавление туда видео с гвг


Что бы было видео нужно еще что бы кто то снимал) Если есть люди которые этим занимаются то да, их тоже можно выложить.

 

ФаяФая

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Что бы было видео нужно еще что бы кто то снимал) Если есть люди которые этим занимаются то да, их тоже можно выложить.

http://www.youtube.com/watch?v=ZeY--iULKts

 

Нифелини

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Это единственное видео которое я тоже нашла)))

Что ж, прочитав все комментарии, думаю все же стоит создать подобную тему, как сказала Олик: "свой читатель всегда найдется".

Так же, буду благодарна если мне окажут небольшую помощь: может у кого сохранились скрины когда были адвенты, найты на карте, или же когда совсем еще недавно ревард делил карту с дримами.

Скрины и комментарии присылайте мне в ЛС.

Так же, хотелось бы узнать кто в каких кланах снимает видео, поделитесь, пожалуйста.

Спасибо за ваше внимание.

 
Последнее редактирование модератором:

Олик

Житель Атланты
Год назад было видео Ревард и Ностресс)) Снимали вторые)

Могу накидать так же скрины карт, переодически делала скрины карт) Надо архивный год скринов перерыть тока :pw_monkey_47chuckle:

И у Ревардов не было половины карты) но терр было достаточно нам :pw_monkey_08shy:

 

Нифелини

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Год назад было видео Ревард и Ностресс)) Снимали вторые)

Могу накидать так же скрины карт, переодически делала скрины карт) Надо архивный год скринов перерыть тока :pw_monkey_47chuckle:

И у Ревардов не было половины карты) но терр было достаточно нам :pw_monkey_08shy:


Было бы неплохо)) Спасибо за отзывчивость

 

Сян`Эр

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вай, поздно нашёл темку - пришлось 4 страницы комментарий прочитывать :З

По сабжу: Предложение замечательное, думаю, стоит заняться - уверен, в многих кланах найдутся игроки, которые помогут в ведении раздела. Если будут какие-то предложения - накидаю в ЛС :)

 

dholaki

Житель Атланты
Нифелини идея восхитительная! Я вижу карту тер какой она есть, а что было раньше понятия не имею! Было бы интересно посмотреть)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх